Гость
Статьи
Измена спустя полгода …

Измена спустя полгода отношений

Здравствуйте я не знаю как мне быть спустя пол года отношений молодой человек изменил с бывшей женой в них есть дети (они в разводе) в отношениях было всё хорошо но он уехал к детям приехал и рассказал что изменил ушол сказав что хочет жить с детьми но следующий день начал звонить говорить что любит и хочет быть со мной ... я не знаю что делать в отой ситуации #измена

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотите быть ковриком для ног? Прощайте!
Он не закончил в тех отношениях, его туда тянет, и как понял, что сново не срослось, он побежал к вам , а потом ему сново жена позвонит он к ней побежит, потому что знает ЧТО ЗДЕСЬ ЕГО СНОВО ПРОСТЯТ!
Вы как запасной план.
Если хотите серьезных отношений, то спрашивайте сколько времени прошло с расставания. Должно пройти около года.

Гость
#3

Тебе нужно сделать его детей счастливыми ,это благое дело. Верни им отца ,себе найди хорошего свободного парня

Гость
#4

Автор никогда не прощай измену, да больно, но человек предал вас, пусть идет своей жизнью, а вы живите и стройте новые отношения, где нет предательства,,, а время всегда расставляет по своим местам…

Гость
#5

Найдите мужчину без прицепов, на х вам этот алиментщик сдался. И бывшая его с теми же прицепами никому не сдалась. Вот пусть и живут вместе, и пехаются на здоровье. Вам то для чего тратить свое время и ублажать мужика, который время, внимание и ресурсы тратит на бывшую и детей. Женский век короток, стройте личную жизнь, ищите мужа, рожайте своих детей, а объедки пусть бывшая ест.

Гость
#6

пандемия

Гость
#7

модистка милавица баня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: