Гость
Статьи
Мч не заступается

Мч не заступается

Мой мч меня никогда не защищает,при этом ещё и говорит,что я сама виновата,буду называть его Васей,чтобы было понятнее
1 ситуация-на улице напал мужик,схватил облапал,но я успела вырваться,далее была полиция,провела там до глубокой ночи,это было даже унизительнее того маньяка,когда меня выпустили Вася уже меня ждал,но не с поддержкой,а со словами:"сама виновата,будет тебе уроком",сама виновата потому что перепутала адрес на который шла и по его мнению этого бы всего не произошло,не будь я такой курицей тупой,правда потом "извинился",сказал что у него была стрессовая ситуация,за меня переживал и я должна его понять,что пришлось пережить мне никто не хочет понимать
2-первая встреча с его отцом,время ночь,плохо себя чувствую и рано вставать,изначально говорила,что не хочу никаких гостей,итог:заваливается Вася с бухим отцом,отец не в адеквате,негатив начался с самого начала с его стороны,старый *** зачем-то почувствовал себя астрологом, высчитал дату сынки и говорил какая он интересная личность,когда дело дошло до меня "по гороскопу" я оказалась тупой и не интересной,закончилась встреча тем,что он спросил почему я такая лохматая(в матерной форме) и что он знает места где трупы закапывают с намеком на меня,когда пень уехал во свояси я потребовала объяснений :"ты изначально была злобно настроена,он тебе вон выпить купил(не пью),ты просто как красная тряпка была"
3-есть у нас сосед неадекват и общий чат дома где мой высирался в грубой форме на всех,сосед обозлился,пошел на разборки,с горем пополам мч с ним поговорил,вроде даже к миру пришли,но сосед продолжает писать мне всякую *** в чате,что меня задевает,сказала Васе,что это его вина и я страдаю из-за него:"он лох и нападает только среди своих мужиков,так его заденешь он сложится,отматери его и все,ты хочешь чтобы я ему лицо сломал и сел,люди такие хрупкие,я же его убью",взял телефон и удалил меня из чата,а толку,этот сосед и на улице будет докапываться
Так гадко внутри
Просто нужно мнение со стороны,скину ему #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1 извинился, с натяжкой но ок.
2 неприемлемо
3 надектватно с вашей стороны

Гость
#3

1. ваш молодой человек вас не любит. Когда любят, боятся за ручку неосторожно взять, чтобы не обидеть. Уж речи нет о том, чтобы кричать и попрекать. Скорее всего вы слишком ему позволили распустили его. Он кричит на вас, а вы все еще рядом с ним, все терпите. Так скоро и бить может начать, вы же никуда не денетесь от него.
2. похоже он из не очень хорошей семьи. Пьющий папаша, и для вашего мч тоже норма принести к столу выпивку. Подумайте, а зачем вам вообще нужен такой молодой человек? Кровь не водица, скоро он будет копией своего агрессивного папашки.
И то что он вас не защищает только еще раз подтверждает, что он вас не любит. Его поведение просто кричит об этом. Глаза раскройте.

Гость
#4

Я бы с ним не встречалась на вашем месте. Зачем вам это был*о?

Гость
#5

Он недостойный кандидат на жизнь с вами.
1. Не встретил, не успокоил. Термин "самавиноватадура" очень обесценивающий, как раз намеренно втаптывает вас в грязь, чтобы ваша оценка вообще укатилась на дно. А потом "ладно-ладно, я пошутил".

2. Здесь ничего удивительного, что такая "осина" - см. ситуацию номер 1. Это привычный для них стиль общения с женщинами. Они все для них тупые и неадекватные. Насильно заставляют пить алкоголь - это не норма. Да, принёс, не спросив - ладно, можно передарить, но не с агрессией "а чë не пьешь, курва" (утрирую).

3. Парень молча удалил вас из чата, не спросив разрешения. Самодурством попахивает. А то, что влезать не стал, оно может и правильно. На неадекватных соседей в чате делать скриншоты и писать в полицию, свидетелей куча. Начнёшь ввязываться (вы или он), могут быть сотни вариантов развития событий до самых печальных. И самой отвечать: я написала в полицию.

Итог: нервный тип с плохо управляемыми эмоциями и желанием обесценить женщину, к тому же распущенный. И отец у него не краше. Он вас уничтожит как личность. А вы у себя одна. И можете прожить намного более интересную жизнь, если полюбите себя и перестанете связываться с подобными личностями.

У меня отец такой. Итог - не общаюсь сейчас. Никак. Совсем. В моём окружении только приятные и безопасные для меня люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: