Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины постоянно просят фото?

Написал мужчина с фотографией тачки в профиле,для приличия спросил как дела,начал просить фото (при том,что у меня и так они есть на странице,там видно и лицо и фигуру),когда прислала последнее просил ещё,я у него тоже попросила,но он проигнорил вопрос и начал спрашивать вопросы о сексе,как и автору задали,я ответила,потом всё-таки попросила фото,на что он мне начал заливать,что он редко фотографируется,но я настояла и он прислал селфи в зеркало со своей опухшей рожей,вообще не старался даже ракурс выгодный выбрать.Какая логика?То есть он реально думал,что его захотят в любом случае и что мне реально пофиг на его внешность.Часто замечаю,что доп. фото просят именно мужчины,хоть скоко их на странице выложено.И это лишь 1 из примеров. #фото #общение

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озабоченные додики просто

Гость
#2

Они животные

#3

Мужчины любят глазами. Поэтому хотят увидеть девушку хотя бы на фото для начала. Это нормально, когда купец хочет увидеть товар лицом.
Не в мешке же кота облезлого покупать. 😉
А вдруг женщина толстая и т.п. Так это точно не понравится мужчине. и это нужно сразу видеть.

#4
ШЛЕМАЗЛ

Мужчины любят глазами. Поэтому хотят увидеть девушку хотя бы на фото для начала. Это нормально, когда купец хочет увидеть товар лицом.
Не в мешке же кота облезлого покупать. 😉
А вдруг женщина толстая и т.п. Так это точно не понравится мужчине. и это нужно сразу видеть.

Фото и так есть!Почему если выложены 5 штук разных,надо ещё 15?

#5

я не знаю что мне делать с этою бедой...

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Типичная страница бабы на СЗ: 1 фото, на котором темнота, баба стоит в черных очках спиной к объективу. По факту не видно ни фигуры, ни лица, ничего. Но баба считает такую фотку как раз

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Давайте я вам тоже наделаю своих фоток в темноте, со спины, в очках на полебла, а потом буду возмущаться - "у меня же в профиле полно фото, зачем они еще просят?!!!!"

Люблю тупых тёлок и котиков
#9

или еще вариант: на фото яркость и контрастность выкручены так, что вообще неясны даже очертания лица - какая-то маска цвета воска с глазами

Гость
#10
Люблю тупых тёлок и котиков

или еще вариант: на фото яркость и контрастность выкручены так, что вообще неясны даже очертания лица - какая-то маска цвета воска с глазами

Да мы поняли тебя, обиженный мальчик.. Не будем больше так, прастите пажалуста

Люблю тупых тёлок и котиков
#11

Я знакомое бабьё спрашивал: скажите, говорю, вот вы сидите на СЗ зачем? Они отвечают - чтобы знакомиться. Я говорю - окей. А вот вы ставите одно (!) фото, на котором ничего не видно - зачем? Ведь если вы хотите продать товар (презентовать себя максимально выгодно) - его нужно показать лучшими местами! Они отвечают - мы боимся, что нас узнают знакомые! ФИНИШ. Эти ебанько_хотят познакомиться намного меньше, чем боятся, что знакомые узнают об их пребывании на СЗ

Люблю тупых тёлок и котиков
#12
Гость

Да мы поняли тебя, обиженный мальчик.. Не будем больше так, прастите пажалуста

нахуй_пройдите, мадам

Люблю тупых тёлок и котиков
#13
ШЛЕМАЗЛ

Мужчины любят глазами. Поэтому хотят увидеть девушку хотя бы на фото для начала. Это нормально, когда купец хочет увидеть товар лицом.
Не в мешке же кота облезлого покупать. 😉
А вдруг женщина толстая и т.п. Так это точно не понравится мужчине. и это нужно сразу видеть.

Вот именно! Это точно такой же рынок, как и любой другой! И мужчина на нем товар, и женщина тоже товар. Оба заинтересованы в том, чтобы наглядно продемонстрировать свои лучшие внешние особенности. Иначе какой смысл вообще сидеть на СЗ? Если ты так очкуешь, что тебя кто-то узнает - удаляйся с СЗ, закрой дверь на засов и сиди дома.

#14

объясняю для непонятливых. Под этим предлогом хотят видеть более интимный кадр. Тем более на сз. Тем более если разговор о сексе. Чего такие наивные-то?!!

Гость
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

нахуй_пройдите, мадам

Ути пути какой злой малыш 😂

Люблю тупых тёлок и котиков
#16

Вы просто реально уже заебали_ Ставят свои фото в количестве 1 штука в темноте со спины, а нас ругают - типа хуле_вы просите еще фото?!!! Да потому блядь_что на твоих нихуя_не видно! Иначе бы не просили

#17
Нарциссиха

объясняю для непонятливых. Под этим предлогом хотят видеть более интимный кадр. Тем более на сз. Тем более если разговор о сексе. Чего такие наивные-то?!!

Надо быть совсем безмозглым,чтобы думать,что им по первому зову скинут такие фото

Люблю тупых тёлок и котиков
#18
Гость

Ути пути какой злой малыш 😂

бабьё умеет вымораживать просто в одно касание

#19
Natasha

Фото и так есть!Почему если выложены 5 штук разных,надо ещё 15?

Понятно.
Значит он какой-то мутный тип.
Очень странно ведёт себя.

#20
Люблю тупых тёлок и котиков

Вот именно! Это точно такой же рынок, как и любой другой! И мужчина на нем товар, и женщина тоже товар. Оба заинтересованы в том, чтобы наглядно продемонстрировать свои лучшие внешние особенности. Иначе какой смысл вообще сидеть на СЗ? Если ты так очкуешь, что тебя кто-то узнает - удаляйся с СЗ, закрой дверь на засов и сиди дома.

Именно так !

#21
Natasha

Надо быть совсем безмозглым,чтобы думать,что им по первому зову скинут такие фото

если знакомятся для секса то такой жест понятен. Если не ваше идите дальше и все

#22
Гость

Сообщение было удалено

Какая жестокая мадам ! 😭

#23
Нарциссиха

если знакомятся для секса то такой жест понятен. Если не ваше идите дальше и все

А почему женщины так не делают?

#24
Natasha

А почему женщины так не делают?

не знаю почему вы так не делаете))) надо уже взять во привычку спрашивать размер пиписьки место прописки и справку ндфл. Во всех темах это говорю. И бед знать не будете

#25
Нарциссиха

не знаю почему вы так не делаете))) надо уже взять во привычку спрашивать размер пиписьки место прописки и справку ндфл. Во всех темах это говорю. И бед знать не будете

Мне фото члена ничего не даёт,надо опытным путём,мне одинаково нравится с разной длиной

#26

Раз тема популярна,напишите ещё в каких приложениях смотрите точную погоду,моё врёт частенько

#27
Natasha

Мне фото члена ничего не даёт,надо опытным путём,мне одинаково нравится с разной длиной

узнавайте размеры, спрашивайте как он чувствует себя в сексе, что в нем норма а что нет. Что делает для девушки, как ухаживает и т.д. Короче все, больше учить не буду))))

#28
Natasha

Раз тема популярна,напишите ещё в каких приложениях смотрите точную погоду,моё врёт частенько

Свыше 10 лет смотрю только на сайте ГИСМЕТЕО.
Самый точный сайт про погоду.

Гость
#29
Люблю тупых тёлок и котиков

Типичная страница бабы на СЗ: 1 фото, на котором темнота, баба стоит в черных очках спиной к объективу. По факту не видно ни фигуры, ни лица, ничего. Но баба считает такую фотку как раз

Так как раз фоткаются скуфы. Очки на полмордыы,один шнобель огроменный во всей красе и прочая конспирация от жены

#30
ШЛЕМАЗЛ

Свыше 10 лет смотрю только на сайте ГИСМЕТЕО.
Самый точный сайт про погоду.

А приложения для андроид у них нет?

Гость
#31
Люблю тупых тёлок и котиков

бабьё умеет вымораживать просто в одно касание

Так ты же любишь тупых,че разоался,наслаждайся

Гость
#32

Ты что, незнакомому мужику на вопросы о сексе отвечаешь? )))

#33
Гость

Ты что, незнакомому мужику на вопросы о сексе отвечаешь? )))

Да,я могу прямо сказать на что готова в отношениях,а на что нет

#34
Natasha

А приложения для андроид у них нет?

https://trashbox.ru/link/gismeteo-android

Есть.

#36
ШЛЕМАЗЛ

Сообщение было удалено

Спасибо

#37
Natasha

Спасибо

ОК !

Гость
#38
Natasha

Да,я могу прямо сказать на что готова в отношениях,а на что нет

Потом не удивляйся, если мужчины не будут тебя рассматривать ни для чего серьезнее секса)

#39
Гость

Озабоченные додики просто

Секса все хотят - как мужчины, так и женщины, так задумано природой. Причём тут озабоченность, непонятно.

#40
Парсифаль

Секса все хотят - как мужчины, так и женщины, так задумано природой. Причём тут озабоченность, непонятно.

Я любви хочу гораздо больше и чаще,чем секса

Гость
#41
ШЛЕМАЗЛ

Мужчины любят глазами. Поэтому хотят увидеть девушку хотя бы на фото для начала. Это нормально, когда купец хочет увидеть товар лицом.
Не в мешке же кота облезлого покупать. 😉
А вдруг женщина толстая и т.п. Так это точно не понравится мужчине. и это нужно сразу видеть.

Внимательно читайте!Автор выставляла свои фото,но он просил дополнительно
Я тоже с таким столкнулась Требуют дополнительные фото, это сексуально озабоченные Я один раз выслала дополнительные фото, одетая ,естественно, и в ответ получила фото полового органа этого товарища

Гость
#42
Люблю тупых тёлок и котиков

Типичная страница бабы на СЗ: 1 фото, на котором темнота, баба стоит в черных очках спиной к объективу. По факту не видно ни фигуры, ни лица, ничего. Но баба считает такую фотку как раз

Бред!!!

Гость
#43
Гость

Так как раз фоткаются скуфы. Очки на полмордыы,один шнобель огроменный во всей красе и прочая конспирация от жены

Вы правы Половина сз эшников в огромных темных очках, или в профиль

#44
Гость

Внимательно читайте!Автор выставляла свои фото,но он просил дополнительно
Я тоже с таким столкнулась Требуют дополнительные фото, это сексуально озабоченные Я один раз выслала дополнительные фото, одетая ,естественно, и в ответ получила фото полового органа этого товарища

Да. Я поторопился. Не прочитал до конца.
Здесь у всех такие огромные простыни. Читать лень до конца.

Гость
#45
Natasha

Фото и так есть!Почему если выложены 5 штук разных,надо ещё 15?

Хочет услугу бесплатно. На сз фото обычно продают

Гость
#46
Люблю тупых тёлок и котиков

Я знакомое бабьё спрашивал: скажите, говорю, вот вы сидите на СЗ зачем? Они отвечают - чтобы знакомиться. Я говорю - окей. А вот вы ставите одно (!) фото, на котором ничего не видно - зачем? Ведь если вы хотите продать товар (презентовать себя максимально выгодно) - его нужно показать лучшими местами! Они отвечают - мы боимся, что нас узнают знакомые! ФИНИШ. Эти ебанько_хотят познакомиться намного меньше, чем боятся, что знакомые узнают об их пребывании на СЗ

Товар это женщина. Мужчина покупатель, купец. Не товар

Гость
#47
Гость

Товар это женщина. Мужчина покупатель, купец. Не товар

Он тоже товар. Чтобы понравиться женщине он должен произвести хорошее впечатление,т е." продать себя".

Гость
#48

Автор так вы сама странная, какой-то чел просит у вас фотки при этом даже своих у него нет, и вы тут же соглашаетесь на его просьбу.
У вас совсем плохо всё с мужиками?

Гость
#49

Автор , когда он вас проигнорировал то уже нужно было закончить диалог , а вы еще на вопрос о сексе отвечали. Нормальные мужики просить не будут, а скорее на реальную встречу позовут . И ставят свои фото.

#50
Гость

Автор , когда он вас проигнорировал то уже нужно было закончить диалог , а вы еще на вопрос о сексе отвечали. Нормальные мужики просить не будут, а скорее на реальную встречу позовут . И ставят свои фото.

Какая логика у него?

Kissa
#51
Люблю тупых тёлок и котиков

Типичная страница бабы на СЗ: 1 фото, на котором темнота, баба стоит в черных очках спиной к объективу. По факту не видно ни фигуры, ни лица, ничего. Но баба считает такую фотку как раз

Это всё про мужиков)) Ещё любят фото с кучей друзей, типа угадай, кто из них я)

Гость
#52
Natasha

Какая логика у него?

Страшный , убогий мужчинка хотел подрочить на вас, с разговорами о сексе. Вам сколько лет?😣