Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после первого раза

У меня случилась очень неприятная ситуация. Меня бросил парень после секса, причем это был первый раз в моей жизни. Ужасно обидно, потому что до 22 лет я никак не могла встретить человека, с которым была бы готова к интиму. Наконец-то мне показалось, что это он. Я в него очень влюблена, и он тоже почти год за мной ухаживал, постепенно мы сближались. И вот после первого раза он просто пропадает. Не звонит, не пишет. Я сама ни за что не буду, все и так предельно ясно. Как же так? Да, конечно, у меня нет опыта, но ведь это был мой первый раз, и он знал об этом( в остальном все было хорошо в процессе, я заранее готовилась к этому моменту. Я еще думала, что раз он старше (на 10 лет), то точно не стоит волноваться, он все поймет и сделает правильно. А в итоге просто пропал. Так противно на душе, даже словами не передать( и рассказать о таком кому-либо нельзя, это же просто стыд какой-то. Вот и как после такого верить? Поделитесь советом, пожалуйста… #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сначала в загс, потом секс. Что ж теперь...

Гость
#2

Может что то случилось? Ведь такое время, что все возможно

Гость
#3

Секситься надо было с мужчиной, который готов семью создать, а не с зеленым вонючим сверстником, у которого только палка в штанах вместо мозга.

Гость
#4

не бери в голову

Гость
#5
Гость

не бери в голову

Так уже взяла и не только в голову

Гость
#6

Я думаю редкий случай, не знаю что связывало кроме секса, о чем говорили

Гость
#7

Думайте что он старше, его годы быстрей уходят, потерял год ради непойми чего, не пытавшись разобраться далее.

Гость
#8
Гость

Думайте что он старше, его годы быстрей уходят, потерял год ради непойми чего, не пытавшись разобраться далее.

С его стороны и как жиголо выглядит крайне жалко, и как семейный человек, не лучше.

Гость
#9
Гость

С его стороны и как жиголо выглядит крайне жалко, и как семейный человек, не лучше.

Как пшикало

Гость
#10

Не переживай. Много у кого первый опыт неудачный. Просто мы наивные, не разбираемся в людях, в отношениях, поэтому разные мошенники этим могут пользоваться. Будет и у тебя хороший любящий муж, не переживай. Но нужно научиться разбираться в мужчинах и их поступках.
Думаю, он вряд ли постоянно был рядом с тобой на протяжении этого года? Вероятно он появлялся регулярно, чтобы ты к нему привыкала, и не торопил ни с чем. А так было скорее всего, потому что у него параллельно еще несколько девушек вроде тебя, кому он мозги пудрил. Поэтому и не торопился.

Гость
#11

Если бы ты была более опытная, ты бы все его подходы и приемы видела бы и понимала бы, что он не любит, а только притворяется, чтобы получить секс с тобой. Это всегда видно, но нужно понимать на что смотреть. К сожалению, нас учат чему угодно, кроме того, как разбираться в мужчинах и их поступках, что ими движет.

Голубоглазка
#12
Гость

Если бы ты была более опытная, ты бы все его подходы и приемы видела бы и понимала бы, что он не любит, а только притворяется, чтобы получить секс с тобой. Это всегда видно, но нужно понимать на что смотреть. К сожалению, нас учат чему угодно, кроме того, как разбираться в мужчинах и их поступках, что ими движет.

1 год добиваться секса и слиться?))) и причём после 1 раза. Явно, что что-то не так

Гость
#13

Ну конечно, ему могло не понравиться - он же человек, и вы тоже. Но разве было бы лучше, если бы он напрямую вывалил на вас причину подобного толка?! А может что-то у него случилось....спросите ненавязчиво, как дела, по ответу всё поймете. Удачи ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: