Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины спрашивают сколько было партнёров?

Парень спросил сколько у меня было до него. Я цифр не скрываю ответила как есть. Обиделся. Чудак. Зачем спрашивать такое? #секс

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем-то потерли количество. Мне скрывать нечего их было более 3500 (пару лет работала в сфере обслуживания)

#2
Гость

Зачем-то потерли количество. Мне скрывать нечего их было более 3500 (пару лет работала в сфере обслуживания)

Ничего себе. Офигеть

Гость
#3
Гость

Зачем-то потерли количество. Мне скрывать нечего их было более 3500 (пару лет работала в сфере обслуживания)

Он решил, что ты над ним стебёшься.

Гость
#4
Гость

Он решил, что ты над ним стебёшься.

Возможно, но нет чистая правда.

Гость
#5
Гость

Зачем-то потерли количество. Мне скрывать нечего их было более 3500 (пару лет работала в сфере обслуживания)

Каждый день в течение 9,5 лет по мужчине без праздников и выходных

#6

Потому что так он узнает серьёзны ли вы будете в отношениях или нет. Бытует мнение, что если у человека было много партнёров, то он "лёгкого поведения" и в отношениях с таким человеком ничего путного не выйдет. Но каждый сам для себя решает так это или нет

Гость
#7
Гость

Каждый день в течение 9,5 лет по мужчине без праздников и выходных

Это так у тебя? Коллега? Такая цифра очень быстро набирается когда 4-5 раз в день

Гость
#8
Чашка

Потому что так он узнает серьёзны ли вы будете в отношениях или нет. Бытует мнение, что если у человека было много партнёров, то он "лёгкого поведения" и в отношениях с таким человеком ничего путного не выйдет. Но каждый сам для себя решает так это или нет

Все сугубо индивидуально

#9

На заработанные деньги вы могли бы церковь построить)

#10

Задумался. Тоже всегда интересно. Но меня ответы не пугают, хотя там не было таких цифр

Гость
#11
Гость

Это так у тебя? Коллега? Такая цифра очень быстро набирается когда 4-5 раз в день

Тогда года два
Коллега по сфере обслуживания?

Гость
#12
Гость

Тогда года два
Коллега по сфере обслуживания?

Да) а ты сколько работала?

Гость
#13
Гость

Да) а ты сколько работала?

Где?

Гость
#14
Гость

Где?

В той самой сфере обслуживания

Гость
#15
Гость

В той самой сфере обслуживания

В сферах обслуживания не работала ни разу

Гость
#16
Гость

В сферах обслуживания не работала ни разу

Опыт незабываемый

Гость
#17
Гость

Опыт незабываемый

Ну наверное
Бывает

#18

Да он не поверил, наверное, и решил, что это такой юмор специфичный. Лично я такие цифры слышу впервые. А про работу вашу он знает?

Гость
#19
Гость

Зачем-то потерли количество. Мне скрывать нечего их было более 3500 (пару лет работала в сфере обслуживания)

как у тебя одометр на мохнатке после первой 1000 до ушей не стерся?😂😂😂

Гость
#20

Я тоже спрашиваю сколько было партнеров, т.к. если больше 2-х, то сразу мимо. Тошнить начинает если честно, в прямом смысле

Гость
#21
Гость

Зачем-то потерли количество. Мне скрывать нечего их было более 3500 (пару лет работала в сфере обслуживания)

Круто! Вы молодец. Это получается по пять партнёров в день без выходных.

#22

Мечтают быть если не первым то хотя бы вторым, зря только женщины не врут им , в выигрыше были бы оба

Гость
#23
Гость

Я тоже спрашиваю сколько было партнеров, т.к. если больше 2-х, то сразу мимо. Тошнить начинает если честно, в прямом смысле

А у вас тоже не больше двух? Ее ведь тоже может от вас тошнить

Гость
#24
Гость

Я тоже спрашиваю сколько было партнеров, т.к. если больше 2-х, то сразу мимо. Тошнить начинает если честно, в прямом смысле

т.е понять ты не можешь, но тошнит, интересно

Иван
#25
Гость

Зачем-то потерли количество. Мне скрывать нечего их было более 3500 (пару лет работала в сфере обслуживания)

Так ты неликвид, какие тебе отношения.

Гость
#26
Гость

Я тоже спрашиваю сколько было партнеров, т.к. если больше 2-х, то сразу мимо. Тошнить начинает если честно, в прямом смысле

Ты не бразглив. Целых двое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: