Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не отпускает?

В 18 лет у меня появились первые отношения, мы встречались пол года. В начале все было отлично, я чувствую себя как за каменной стеной, но потом стали очень часто ругаться. Молодой человек был очень вспыльчивый, для него существовала только его точка зрения, но как человек он хороший. С ним всегда можно поговорить по душам, он очень мне доверял, но я не могла выносить наших перепалок и я приняла решение расстаться. После этого он все равно бывал писал, звонил. Я хотела остаться с ним в хороших отношениях, но после каждого звонка мы начинали ругаться. У меня всегда было ощущение, что он считает меня своей собственностью. Мы живем в маленьком городе и часто с ним пересекаемся, если он меня видел, то звонил мне и в приказном тоне просил, чтоб я к нему подошла, но это все заканчивалось ссорой. Когда мне было 21 мы вновь начали встречаться, я решила дать нам шанс и решила быть по мягче, потому что и у меня характер не сахар, все было хорошо, но быстро закончилось, потому что, когда я уезжала в другой город, то я узнавала, что он гулял с какими-то девушками и я решила все таки расстаться окончательно. Сейчас я знаю, что у него есть девушка, а он так же не дает мне проходу, он раз в 2 месяца обязательно напишет, позвонит. Я не понимаю, что он от меня хочет, но больше я не понимаю, почему когда он появляется вновь, то я начинаю думать о нем, вспоминать все хорошее, что было у нас, я понимаю, что если я дам еще один шанс, то все будет так же, я не знаю, как перестать думать о нет. И почему он пытается как-то появиться в моей жизни? Почему он не может меня отпустить? #отношения

GIF
Linda
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он отпустить. Но думает, что Вы его собственность и вообще эгоист он. Первые отношения очень сложно забыть ,но постарайтесь.

Linda
#2
Нюта67

Может он отпустить. Но думает, что Вы его собственность и вообще эгоист он. Первые отношения очень сложно забыть ,но постарайтесь.

Я стараюсь, но прошло уже 4 года. Я забываю про него, но как только он появляется, то начинаю думать о нем. Я его везде заблокировала, но у него есть мой номер и он просто часто меняет номера 😔

Гость
#3

Да не парься ты! Он просто перелистывает свою записную книжку; у него некому присунуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: