Гость
Статьи
Постоянно вспоминаю …

Постоянно вспоминаю бывшего

3 года назад мы расстались, встречались 2 года. Но это были незрелые отношения (первые) и больше напоминали созависимость и эмоциональные качели. Но тем не менее, это был первый человек, с кем я хотела проводить все свое время и с кем мне было очень хорошо. Мы до отношений были друзьями, так что и расстались как друзья, но при этом долгое время мы вообще не общались. Я знала, что у него все хорошо, новые друзья и он переехал туда, где ему нравится. У меня все было не очень хорошо, зато с работой мне повезло больше, чем ему. И вот мы не общались вообще почти год, и случайно оказались в одном городе и встретились. У меня нет к нему чувств, но во первых, я не хочу, чтобы у него в жизни все было хорошо, а во вторых, я почувствовала все равно какую-то искру… и он думаю тоже. У нас ничего не было и мы просто попрощались, но я теперь я думаю об этой встрече… #бывший

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> и больше напоминали созависимость
а в любви независимости нет, девушка и парень полагаются друг на друга, доверяют друг другу, это зависимость для обоих, но это не плохо, люди суть социальные животные, мы живём и размножаемся в группе, в ватаге.

Гость
#2
Гость

>> и больше напоминали созависимость
а в любви независимости нет, девушка и парень полагаются друг на друга, доверяют друг другу, это зависимость для обоих, но это не плохо, люди суть социальные животные, мы живём и размножаемся в группе, в ватаге.

Ну у нас все было не очень то нормально. Очень долго это рассказывать и вспоминать не хочется, но он мог на меня обидеться и сказать мне «думать над своим поведением», исчезнуть и меня игнорировать а спустя несколько часов как ни в чем не бывало написать и так постоянно. Много еще разного, но это явно не было нормой

Гость
#3

Так нищие всегда о бывших плачут.

Гость
#5

есть чувства, иначе бы не думала и тему не создала точно

Гость
#6
Гость

есть чувства, иначе бы не думала и тему не создала точно

Ну к бывшим всегда какие-то чувства есть. Встречаться с ним я точно не хочу, просто так никого и не встретила, вот и думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: