Гость
Статьи
Мама против отношений

Мама против отношений

Мы с молодым человеком, уже 2 года, у нас такие отношения душа в душу, нам весело вместе много общих тем и вообщем не скучно. Всегда есть темы и путешествия)), есть еще такая особенность я болела раком выздоровела славу богу😭 , и теперь последствия не могу забеременеть кто понимает тот понимает. Я ему сразу об этом сказала он согласился ибо будем жить для себя, получится хорошо не получится тоже хорошо( много было общения на эту тему, про то что я может 70/40% не смогу иметь детей, он всегда говорил ты мне нужна если что возьмем из детдома). Мы знакомы оба с родителями…… по итогу
МНЕ В ЛИЦО СКАЗАЛА его мама ( пока его не было) что от моего сына ты ничего не получишь , ты не женщина родить не сможешь брось моего сына пожалуйста дай ему нормально жить ты никому из родственников не нравишься , я хочу чтоб у него была семья, то что отличие между тобой и первой невесткой она рожает внуков , а ты и кошку родить не сможешь, не расстанешься сейчас я обещаю через 7-8лет разведешься с ним клянусь с только гадостей наговорила. Я сказала хорошо дождалась пока уснет и уехала к себе в квартиру, по итогу проплакала целый день, он приезжает домой спрашивает что случилось как так да не может быть не верю поссорились начал защищать свою мать ты дура тупая И так далее , я ж не тупая и все на диктофон записала. Послушав это он мне сказал она это говорила когда с отцом разводилась. По итогу мы ругались неделю из за его мамы. Она вмешивалась постоянно и сказала выбирай Я или она эта женщина которая даже родить не может. Я конечно взяла инициативу на себя и сказала что расстаюсь!!! Не выбирай я такого тебе не желала!!! По итогу через неделю сошлись, а мама все *** как ненормальная…. А я про все это говоно никому не говорю все внутри(( #отношения #мама

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор - ты не зрелая для каких-либо отношений, и твой кадр-мужжло тоже.
Вы впустили в отношения посторонних, вы ждёте одобрения и поддержки от посторонних.
Вы зеленые и не имеете право еще ни на какие отношения.
То, что у вас всё рухнет - гарантия 100%. Дело максимум 5 лет.
_
Расставайся. Взрослей. И ищи зрелого мужчину.

Рита💮
#3

Говоно внутри - это худшее для Вас. Вы понимаете о чём я. Сделайте так, чтобы не было го-в-на.

Гость
#4

Автор, насчет невозможности забеременеть это полная ***. Как мужчина говорю. Мужчина примет ребенка из детдома легко(не от левых отношений женщины). Это будет возможность помочь встать на ноги маленькому человечку, которому ничего хорошего не светит, в ином случае. Что там мама говорит - вообще, по боку. Если, конечно, ваш мужчина зрелая личность, а не мамкин пирожочек. (тему особо не читал, только общий смысл)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: