Гость
Статьи
Боюсь идти на свидание …

Боюсь идти на свидание из-за бьютифильтров

Познакомилась в интернете на сз с мужчиной. Он идеальный. Уже несколько недель переписываемся и оттягиваю встречу как могу. Потому что на сайте знакомств у меня только фотки с фильтрами. Я не уродина, но у меня очень большой нос,как картошка или помидор, его то я и уменьшала фильтром. Я боюсь что когда он увидит мою картошку, то всё поймёт, что я его обманула и продолжения у отношений не будет. Что делать?! #внешность #знакомство

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

уйти в закат. не используй фильтры и будь с ним честна

Игорек
#2
natali_koprosexi1982

уйти в закат. не используй фильтры и будь с ним честна

если бы не было фильтров, не было бы даже этого мужчины.

Гость
#3

Посмотрите обучающие видео по мейкару как сузить нос визуально
Там вы прокрашиваете контурингом узкую носовую кость и ретушируете кистью белыми тонами

#5

Волов бояться - в лес не ходить. Надо попробовать и сходить, вдруг вы ему так понравитесь, что нос ваш не будет никакой преградой. А на будущее задумайтесь, зачем вам это - вводить людей в заблуждение, если вы с ними встречаться в реале собираетесь.

Гость
#6

Не ходи никуда, носатая врушка.

Гость
#7

Автор покажи нос без фильтров
Вдруг тебе это кажется

Рита💮
#8
Надежда0710

Волов бояться - в лес не ходить. Надо попробовать и сходить, вдруг вы ему так понравитесь, что нос ваш не будет никакой преградой. А на будущее задумайтесь, зачем вам это - вводить людей в заблуждение, если вы с ними встречаться в реале собираетесь.

Волов😂

Рита💮
#9

Да по+. Не понравитесь - пусть идёт спит. Ещё неизвестно кто придёт. Я так ходила на свидание. Он себе добавил сантиметра 3 роста. Я убавила. Я ж не знала, что он добавит. Он не знал, что я убавила. Встретились 168 и 180. 180 - это я на каблах. Это надо было видеть.😄 Но в кафе и кинчик мы сходили. И он бежал только его и видели маленький барбосик.

Гость
#10

Если не нравится нос, то, сначала, к психологу(нормальному, что есть редкость), потом, к пластическому хирургу. Фильтры не используйте, это зло. Вам с эти мужчиной жить придется, не получится обманывать каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: