Гость
Статьи
Мужчина больше не …

Мужчина больше не пишет

Сразу скажу я плохо смыслю в отношениях, а тем более в интернет знакомствах. Хотя не маленькая, 30 лет. Он написал просто «привет, как дела», я ответила. Переписывались легко, я люблю, когда не грузят и легкое общение, без всяких намеков неприличных. Говорили про религию, что для нас это важно, он сказал, что ему нравятся скромные девушки. Живет он сам в маленьком городке (почти как деревня) в Штатах. Потом он задал странный вопрос: «мы можем переписаться (can we text)?» «Возможно ли это будет с российского номера, хаха?» Как я поняла, он таким странным образом предложил перевести наш чат с сайта в другое место. Ну я ступила и написала «да, жаль, что нас разделяют тысячи миль», на что он ответил «да, но я бы проехал тысячу миль, если бы это значило встретить любовь моей жизни». И дальше я задала вопрос «ты встречался с девушками с сайта?», он ответил «в прошлом да и это не было хорошо, хаха, а ты?» , я спросила «по какой причине не было хорошо?» и ответила «нет, я не встречалась с сайта ни с кем». После этого он не пишет, прошло 6 дней, сегодня только зашел на страницу и всё. У меня 2 варианта: либо он обиделся, что я не отреагировала на его слова про преодоление тысяч миль ради любви, либо банально у него кто-то интереснее есть или появилась. Вводные: ему 35, национальность ирландец-грек, зодиак Козерог (я в этом также не разбираюсь). Что скажите? #общение

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пишет - значит ты ему не нужна.
Забудь его. Ищи другого.
Чего вас всех на иностранцев тянет ?!
Видел в Московском метро русскую девушку, красивая как богиня, высокая, секси. Вышла замуж за француза. Двое детей. Француз над ней издевается как захочет. В глазах девушки в метро смертельная грусть и печаль. Видно, что жалеет, что вышла замуж за француза. Урод издевается над нашей русской богиней. Порвал бы на части этого жабоеда !

Гость
#2

Не заинтересован в вас.
Когда, наконец, люди поймут, что дело не в Козероге, нации, возрасте, а в нежелании что-либо делать.
Не пишет - не хочет. Точка.
Вам больше нечем заняться, чтобы переживать из незнакомца? Не пишет, и черт с ним.

Гость
#3
Гость

Не заинтересован в вас.
Когда, наконец, люди поймут, что дело не в Козероге, нации, возрасте, а в нежелании что-либо делать.
Не пишет - не хочет. Точка.
Вам больше нечем заняться, чтобы переживать из незнакомца? Не пишет, и черт с ним.

Верно
Вот мне тоже не пишет больше, стараюсь уважать его решение и принять

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Не пишет - значит ты ему не нужна.
Забудь его. Ищи другого.
Чего вас всех на иностранцев тянет ?!
Видел в Московском метро русскую девушку, красивая как богиня, высокая, секси. Вышла замуж за француза. Двое детей. Француз над ней издевается как захочет. В глазах девушки в метро смертельная грусть и печаль. Видно, что жалеет, что вышла замуж за француза. Урод издевается над нашей русской богиней. Порвал бы на части этого жабоеда !

Спасибо за заботу, очень мило с вашей стороны :) Я не ищу, там world+ , могут писать и другие. Я вообще не продаюсь ни во Францию, ни куда -либо. Критерии такие у меня: либо екает, либо нет.

#5
Гость

Верно
Вот мне тоже не пишет больше, стараюсь уважать его решение и принять

Не расстраивайся ! Другого найди и будет тебе счастье !

Гость
#6
Гость

Не заинтересован в вас.
Когда, наконец, люди поймут, что дело не в Козероге, нации, возрасте, а в нежелании что-либо делать.
Не пишет - не хочет. Точка.
Вам больше нечем заняться, чтобы переживать из незнакомца? Не пишет, и черт с ним.

Да, вы правы, я тоже склоняюсь к такому объяснению.

Гость
#7

Он не обиделся. И вы ни в чём не виноваты, не надо искать причину в себе. Причина в нём. Вы у него такая не одна.

У меня вопрос к вам, у вас была всего лишь мимолётная переписка, в вы уже залипли на левого мужика и не факт, что настоящего. Разберитесь, чего вам настолько не хватает в жизни, что вы цепляетесь за того, кто уделил вам каплю внимания

Гость
#8
Гость

Он не обиделся. И вы ни в чём не виноваты, не надо искать причину в себе. Причина в нём. Вы у него такая не одна.

У меня вопрос к вам, у вас была всего лишь мимолётная переписка, в вы уже залипли на левого мужика и не факт, что настоящего. Разберитесь, чего вам настолько не хватает в жизни, что вы цепляетесь за того, кто уделил вам каплю внимания

Спасибо за совет, надо подумать над вашим вопросом

Гость
#9
Гость

Он не обиделся. И вы ни в чём не виноваты, не надо искать причину в себе. Причина в нём. Вы у него такая не одна.

У меня вопрос к вам, у вас была всего лишь мимолётная переписка, в вы уже залипли на левого мужика и не факт, что настоящего. Разберитесь, чего вам настолько не хватает в жизни, что вы цепляетесь за того, кто уделил вам каплю внимания

Мне кажется у меня травма.. Меня тянет на тех, кто недоступен. А те кто проявляют открытый интерес мне неинтересны.. возможно поэтому я одна до сих пор

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Не расстраивайся ! Другого найди и будет тебе счастье !

Хорошо.Спасибо😊

Многоженец
#11

Если вдруг напишет, сначала проверить на скам (этот ирландец может оказаться из Габона)

Гость
#12
Многоженец

Если вдруг напишет, сначала проверить на скам (этот ирландец может оказаться из Габона)

Отвечать не планирую, но все же как проверить то ? 😃 хоть на будущее знать))

Иван
#13

Что за бред?
Зачем ты ему за тысячи км!

Гость
#14
Иван

Что за бред?
Зачем ты ему за тысячи км!

Любовь можно найти и за тысячи км. Но это не наш случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: