Гость
Статьи
Родители против моих …

Родители против моих отношений с парнем иностранцем

Мои родители против моих отношений с парнем иностранцем. Он очень добрый и хороший , когда он меня видит он очень счастливый . А мама говорит что он тебе не пара,и она говорит что это влюбленность пройдет. И мама говорит,что он продаст меня рабство. Но он говорит, что он этого не сделает. И он меня очень сильно любит,как я его. И она говорит,что не отпустит меня его страну . Но он хочет чтобы я вышла за него,и я не против этого. А подруги говорят чтобы я не слышала её , потому что я уже взрослая и решаю сама ехать ли мне или нет. Мама говорит что он меня использует но это не так. И мы с мамой ругаемся из-за моего парня. Его родители меня приняли хорошо . А мама говорит что они обманщики,но я не думаю. Это мой выбор ,и мама не решает за меня с кем я встречаюсь. И за кого я выхожу замуж. Дальше я не буду рассказывать свою историю,то что у меня происходит родителями, и это история происходит сейчас. Я не знаю что делать со своими родителями? Помогите! #отношения #родители

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы невменяемая что ли? слог 12-и летнего ребенка. И тигр тут при чем в зоопарке сфотканный.

Гость
#2

Теперь фото будут и в тему и не в тему пихать. Ужас.

Уйди отсюда уже, разводчица !

Гость
#3
Гость

Вы невменяемая что ли? слог 12-и летнего ребенка. И тигр тут при чем в зоопарке сфотканный.

Разводки строчат...То такие то от лица подростка(детей).
Их сразу видно.
Главное не давать комментарии этим разводилам. Пусть затухнут их темы.

Гость
#4

Строй свое счастье, но пока что не переезжай в его страну, живи в своей стране, пускай добивается твоего расположения, съезжается с тобой. Очень много историй, где девушки переехали в другую страну и там потеряли себя. Там нет друзей, родственников и тд. А вдруг он абьюзер? Абьюзеры все милые вначале, а потом, когда ты начинаешь плясать под их дудку, они раскусывают тебя и раскрывают свое лицо.
В этой истории - НЕ ТЕРЯЙ СЕБЯ! Ты у себя одна, парни подождут! Получи образование, узнай куда можно пойти работать в его стране. ВСЕ ИЗУЧИ И ПРОДУМАЙ!

#5

Он тебе не пара.
Маму слушай, молодая красавица !

#6

Он тебя любит пока не жена , потом уже другое отношение к тебе будет и вспомнишь слова матери но будет поздно !

Гость
#7

Иностранцы не платят алименты, потому что договора про взаимозачёт алиментов нет, поэтому они не прочь приехать поебаться без обязательств.

Гость
#8

Иди на .х. авторица ! Потеряйся !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: