Гость
Статьи
А ты бы стала …

А ты бы стала встречаться с парнем ниже тебя ростом?

Милая Леди, а ты бы стала встречаться с парнем ниже тебя ростом ?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вaayy, теперь даже фото можно прикладывать в теме, вот это новость !

Нуу, смотря на сколько разница в росте.
Как на фото, то вполне нормально.
И кстати, если чел. мне идеально подходит, по своим человеч.качествам, то мне всё равно на такую разницу в росте.
А вот если ниже на 10-20 см.,то уже увы, т.к . будет некомфортно с ним находится, буду чувствовать себя великаном.

Гость
#2

Ну если он также богат как том круз то почему бы и нет.

Тающая Зефирка
#3

Нет и Том Круз мне не нравится
Мужчин ниже 180 я за мужчин не воспринимаю

разработчик баба.ру
#4

Каблуки зарешали на фото, нынешние женщины их уже не носят потому как на фото не страшно

Гость
#5

Смотря для чего встречаться... Если "для любви и отношений", то нужно было бы, чтобы этот низкий парень удовлетворял все другие параметры и запросы, которые у меня есть к мужчинам (уровень развития, характер, внешность в целом, финансовая независимость, и так далее).

Только если бы у нас с ним дело дошло до интима, я бы его конкретно ограничивала во многих удовольствиях.

EnginGirl
#6

Встречалась, в браке 16 лет, умный и душевный. Он - 160, я - 166. Двое детей.

Гость
#7

Она ведь на шпильках. Фото не в тему.

Гость
#8

Да! Муж на 10 см ниже

#9

Так они вроде и не встречались

777
#10

Только если это Томик Круз)

#11
Карри

Так они вроде и не встречались

Без разницы.

Гость
#12

Я ростом 159 см. Если будет 160 , ещё можно подумать, если в остальном он супер. А вот ниже - уже не смогу наверное.

Гость
#13

Да, стала даже если бы он был ниже мне на голову или по плечо

Гость
#14

У Тома Круза рост 1,65м такую оценку давали ему его фанаты когда в живую видели актера. В фильмах он носит высокую обувь чтоб казаться выше.

#15
Гость

У Тома Круза рост 1,65м такую оценку давали ему его фанаты когда в живую видели актера. В фильмах он носит высокую обувь чтоб казаться выше.

Понятно.
Фильмы с его участием интересные.

Лиса
#16

У меня сейчас ситуация не то, что ниже ростом, а полный капец: мне 49, ему 23, я выше и шире. И если бы мне сказали про это ещё пару месяцев назад – покрутила бы пальцем у виска. А как всё началось – познакомились случайно в реале, потом стали переписываться как друзья - оба оказались меломанами и киноманами, общались виртуально взахлёб на творческие , потом решили встретиться, сходили в кино, потом стали ездить друг к другу фильмы смотреть вместе, ну и досмотрелись. Я в шоке, парень влюбился, и теперь не знаю что делать, наверное наслаждаться и жить одним днём. И это при том, что я 5 месяцев назад ушла от мужа с которым прожила 30 лет, и он говорил, да кому ты нужна. Знал бы он как я теперь провожу свои выходные).

#17
Лиса

У меня сейчас ситуация не то, что ниже ростом, а полный капец: мне 49, ему 23, я выше и шире. И если бы мне сказали про это ещё пару месяцев назад – покрутила бы пальцем у виска. А как всё началось – познакомились случайно в реале, потом стали переписываться как друзья - оба оказались меломанами и киноманами, общались виртуально взахлёб на творческие , потом решили встретиться, сходили в кино, потом стали ездить друг к другу фильмы смотреть вместе, ну и досмотрелись. Я в шоке, парень влюбился, и теперь не знаю что делать, наверное наслаждаться и жить одним днём. И это при том, что я 5 месяцев назад ушла от мужа с которым прожила 30 лет, и он говорил, да кому ты нужна. Знал бы он как я теперь провожу свои выходные).

Значит тебе 23 года, а с мужем прожила 30 лет.
Класс ! Крутить будем у виска ? 😂🤣😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: