Гость
Статьи
Женщины, вам так нужны …

Женщины, вам так нужны рестораны, букеты?

О каких ресторанах вы говорите? Постоянно читаю что на свидание нужно в ресторан + пышный букет. У нас по городу 90% мужского населения зарабатывает в районе 40 тыс. На всех бизнесменов, айтишников не хватит. Да и у них дамы не простые. Тут дай Бог свой ДР отметить в ресторане деньги будут. Одно блюдо без напитка от 1000 рублей. А если несколько свиданий в месяц до вообще разориться можно. А любви и женской ласки хотят не только богатые. Что плохого в прогулке с термосом или чашке кофе в кафешке. Дома экономнее питаться. Можно с собой вкусняшек наготовить на прогулку.

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться со своей рукой можно вообще бесплатно

Гость
#2

Постоянные отношения предполагаются? - Тогда сходите в ресторан в день подачи заявления в ЗАГС. А до этого можно обойтись.

Гость
#3

А детей вы как содержать планируете, если даже на пару походов в ресторан денег не хватает?

Гость
#4

Мы так и встречались - термос и вкусняшки заготовленные. Уже женаты, муж содержит, у меня подработка. Когда куда-то ездим гулять, всё так же термос и приготовленные дома вкусняшки. Цветы дарит регулярно, но не пышные букеты, а обычные цветы из супермаркета. Цветы есть цветы, они и не пышном букете прекрасны

Гость
#5

с 40 тыс ты нафиг не нужен ни с букетом, ни с рестораном) кулачок

Гость
#6

Фишка в том что в принципе букет и ресторан не так важен как мнение мамы подруг и подписчиков. Они же все друг на друга смотрят. Одна запостила картиночку с розочками, другая начинает страдать - "а я что хуже что ли". Или фотку с рестика кто то запостит - все... надо такую же или лучше. Тоже такую хочу. Короче смысл в том что если ты сможешь сделать ей фотки в ин-с-те или еще где то что она она типа крутая как все то можешь этот веник домой даже не приносить. Теткам главное чтобы другие тетки завидовали. Или показать что они на уровне. Они очень тщеславны и зависимы от чужого мнения. Рестик типа вкусно покушать ок. Но если ты скажешь что есть 2 варианта . 1. мы идем в простой безликий рестик. и второй - мы можем сделать фотки допустим с рестика на останкинской башне (попьем кофе) а потом покушаем в простой кафешке салатики. Уверен она выберет второй вариант.

Гость
#7
Гость

Фишка в том что в принципе букет и ресторан не так важен как мнение мамы подруг и подписчиков. Они же все друг на друга смотрят. Одна запостила картиночку с розочками, другая начинает страдать - "а я что хуже что ли". Или фотку с рестика кто то запостит - все... надо такую же или лучше. Тоже такую хочу. Короче смысл в том что если ты сможешь сделать ей фотки в ин-с-те или еще где то что она она типа крутая как все то можешь этот веник домой даже не приносить. Теткам главное чтобы другие тетки завидовали. Или показать что они на уровне. Они очень тщеславны и зависимы от чужого мнения. Рестик типа вкусно покушать ок. Но если ты скажешь что есть 2 варианта . 1. мы идем в простой безликий рестик. и второй - мы можем сделать фотки допустим с рестика на останкинской башне (попьем кофе) а потом покушаем в простой кафешке салатики. Уверен она выберет второй вариант.

а мне интересно, кого ты в 2024 всё думаешь ресторанами удивлять, на какой помойке обитаешь) ресторан и букет это вообще самый дешевый вариант досуга, давно базовый. Я, например, букеты не люблю, но если захочу в театр или на концерт, билеты себе покупаю самые дорогие и ожидаю, чтобы мужчина соответствовал. Даже в одного компанию мне составить недешево

Гость
#8
Гость

а мне интересно, кого ты в 2024 всё думаешь ресторанами удивлять, на какой помойке обитаешь) ресторан и букет это вообще самый дешевый вариант досуга, давно базовый. Я, например, букеты не люблю, но если захочу в театр или на концерт, билеты себе покупаю самые дорогие и ожидаю, чтобы мужчина соответствовал. Даже в одного компанию мне составить недешево

Я обьясняю ОБЫЧНОМУ молодому парню психологию ОБЫЧНОЙ молодой девушки. Тебя я могу хоть завтра и в Ла Скалу сводить если понравишься и шенген есть. Я тут живу рядом. А парень живет в обычном городе и в принципе его вопрос так сказать животрепещущий.

Гость
#9
Гость

Я обьясняю ОБЫЧНОМУ молодому парню психологию ОБЫЧНОЙ молодой девушки. Тебя я могу хоть завтра и в Ла Скалу сводить если понравишься и шенген есть. Я тут живу рядом. А парень живет в обычном городе и в принципе его вопрос так сказать животрепещущий.

ну у меня есть ЕС гражданство, я и сама схожу) это психология не обычной девушки, а нищучки из провинции

Гость
#10
Гость

ну у меня есть ЕС гражданство, я и сама схожу) это психология не обычной девушки, а нищучки из провинции

Ну можно обойтись без резкостей я думаю. Парень не виноват что родился в попе мира и выбраться оттуда не дают обстоятельства

Гость
#11
Гость

а мне интересно, кого ты в 2024 всё думаешь ресторанами удивлять, на какой помойке обитаешь) ресторан и букет это вообще самый дешевый вариант досуга, давно базовый. Я, например, букеты не люблю, но если захочу в театр или на концерт, билеты себе покупаю самые дорогие и ожидаю, чтобы мужчина соответствовал. Даже в одного компанию мне составить недешево

Вы молодая? Еще учитесь или уже закончили учебу и начали работать? Тогда зачем вам, объясните, если захотите в театр или на концерт, самые дорогие билеты?

Гость
#12
Гость

Вы молодая? Еще учитесь или уже закончили учебу и начали работать? Тогда зачем вам, объясните, если захотите в театр или на концерт, самые дорогие билеты?

сама зарабатываю) просто люблю ходить на мероприятия так, чтобы гарантированно покайфовать, а не думать, будет ли с дешевого места хоть что-то нормально видно. Иначе зачем идти?

Гость
#13
Гость

сама зарабатываю) просто люблю ходить на мероприятия так, чтобы гарантированно покайфовать, а не думать, будет ли с дешевого места хоть что-то нормально видно. Иначе зачем идти?

Свободна? Кто по гороскопу?

Гость
#14
Гость

сама зарабатываю) просто люблю ходить на мероприятия так, чтобы гарантированно покайфовать, а не думать, будет ли с дешевого места хоть что-то нормально видно. Иначе зачем идти?

Особенно на концерте чтоб видно было, как струнная группа смычком водит. Иначе кайф обломан и идти незачем.

Гость
#15
Гость

Свободна? Кто по гороскопу?

я не в России живу. лев)

Гость
#16
Гость

Особенно на концерте чтоб видно было, как струнная группа смычком водит. Иначе кайф обломан и идти незачем.

ну так концерты разные бывают)) но даже на симфонических есть места с лучшей акустикой, обычно это середина зала в радиусе 5-8 рядов

Гость
#17

Эх, была у меня одна подруга. Завтраки на траве устраивала. Сама!

Гость
#18
Гость

ну так концерты разные бывают)) но даже на симфонических есть места с лучшей акустикой, обычно это середина зала в радиусе 5-8 рядов

Прекрасно. Но тогда можно спросить: вы замужем?
Если возраст еще студенческий: парень есть постоянный?

Гость
#19
Гость

Прекрасно. Но тогда можно спросить: вы замужем?
Если возраст еще студенческий: парень есть постоянный?

не замужем, но, повторюсь, не в россии

Гость
#21

не путай форум и реальность. Здесь женщины всякое говорят - и что в парки они не ходят, и что их всех содержат. А если посмотришь на реальную жизнь, то там все в точности до наооборот

Гость
#22
Гость

не замужем, но, повторюсь, не в россии

А за рубежом нельзя быть замужем уже? отменили?

Гость
#23
Гость

А за рубежом нельзя быть замужем уже? отменили?

можно везде) но вряд ли вам мой случай сильно пригодится

Клавус
#24

Женщины очень любят пожрать ! Но больше всего они любят пожрать в компании с кем-нибудь беседуя перемывая кости всем знакомым и обсудить у кого сколько см и стоит или не стоит . Любимое занятие всех женщин , например на работе это перекусы и попить чаю в компании с кем-нибудь и ******** , если на работе очень часто перекусы +чай+ беседа то на такой работе они могут работать десятилетиями

Помидорка 🍅
#25

а зачем они тогда? скромно жить я могу и сама. Наши мужчины, кроме трат на женщину, ничего предложить не могут - ни спортивную фигуру, ни кулинарные изыски, ни уход в декрет... вообще ничего. Нет денег на букет - нет женщины. Я вот и в ресторан не с каждым пойду, будет потом в трусы из-за купленного пирожка заглядывать. Оно мне надо?

Гость
#26

Если красивый, то не нужны. А если нет, то должен же как-то компенсировать потраченное на тебя время

Гость
#27
Гость

можно везде) но вряд ли вам мой случай сильно пригодится

Он не пригодится. Но общее впечатление от того, что вы написали по теме, описывается классическим выражением "вынос мозга". Насколько это способствует созданию отношений и может быть предметом раздачи советов, отдельный вопрос.

Гость
#28

Всему учить надо: букет не обязательно покупать, клумбы зачем придумали? Ещё засушите цветы и дарите дамам сухоцветы бесплатно собранные
А с собой да, напитки в термосе и сэндвичи, если бабушка есть, пусть пирожки напечет, с собой удобно брать

Гость
#29
Помидорка 🍅

а зачем они тогда? скромно жить я могу и сама. Наши мужчины, кроме трат на женщину, ничего предложить не могут - ни спортивную фигуру, ни кулинарные изыски, ни уход в декрет... вообще ничего. Нет денег на букет - нет женщины. Я вот и в ресторан не с каждым пойду, будет потом в трусы из-за купленного пирожка заглядывать. Оно мне надо?

Странно почему на вас не смотрят нормальные мужчины, которые и отличную фигуру имеют, и готовят прекрасно. Я как-то на форуме обмолвился о своем тренировочном опыте и умении готовить, так местные женщины, сказали что таких мужчин - каждый второй в РФ. Поэтому удивлен, что такие на вас смотрят совсем уж неликвидные

Гость
#30
Гость

я не в России живу. лев)

Я в Европе в нескольких странах одновременно. Телец.
Мне далеко за 40+. выгляжу на 30+ рост 197 вес 100 Атлетически сложен. Правильные классические черты лица. Типаж европейский. Кареглазый брюнет. Две вышки. Языки. Все хорошо. В данный момент один. Не сказать что меня это сильно напрягает, но буду рад новым знакомствам если тебе от 20 до 40, ты интересуешься культурой, музыкой, интересными местами, различными странами, морем, природой, вкусной едой. Ладно. Мне по делам отьехать надо.

Помидорка 🍅
#31
Гость

Странно почему на вас не смотрят нормальные мужчины, которые и отличную фигуру имеют, и готовят прекрасно. Я как-то на форуме обмолвился о своем тренировочном опыте и умении готовить, так местные женщины, сказали что таких мужчин - каждый второй в РФ. Поэтому удивлен, что такие на вас смотрят совсем уж неликвидные

разные смотрят, если честно. Они вообще все на всех смотрят. И каждый вася думает, что достоен королевы, это не делает её хуже, что на неё бомжи заглядываются. Я описала ситуацию общую по больнице, статистика по декретному отпуску это подтвердит, как и мужской вой на этом форуме - не дают.

Гость
#32

А потом в кусты, поиметь и пойти домой, бросив дуру там. Далеко не все рестораны от 1000 р за блюдо. Наверно какие то статусные. Чашкау кофе с пироженкой девушке купиит уж можно позволить, если у вас не конвеер с целью поЭбаццо. Смысл ходить с кем то конвеером не вижу. Сама заказываю готовую еду из рЭсторанов 1-2 раза в неделю. Сидеть там не сижу.

Гость
#33
Помидорка 🍅

разные смотрят, если честно. Они вообще все на всех смотрят. И каждый вася думает, что достоен королевы, это не делает её хуже, что на неё бомжи заглядываются. Я описала ситуацию общую по больнице, статистика по декретному отпуску это подтвердит, как и мужской вой на этом форуме - не дают.

вы же четко написали, что мужчины, которые на вас виды имеют - вообще ничего кроме денег дать не могут, поэтому я и сделал вывод. А что до мужского воя о том, что не дают - так это элементарно - когда мужчина ноет, что не дают, он имеет ввиду - не дает красивая. Все хотят себе красивых, а красивых-то 1 из 10 всего-то. Поэтому и ноют.

Гость
#34
Гость

Он не пригодится. Но общее впечатление от того, что вы написали по теме, описывается классическим выражением "вынос мозга". Насколько это способствует созданию отношений и может быть предметом раздачи советов, отдельный вопрос.

Вполне по теме. Если коротко - рестораны и букеты интересны не всем, но если даже такой минимум обеспечить проблематично, то в отношения лезть рано. Либо искать свой уровень, который, скорее всего, тоже будет очень на минимуме

Гость
#35
Гость

Я в Европе в нескольких странах одновременно. Телец.
Мне далеко за 40+. выгляжу на 30+ рост 197 вес 100 Атлетически сложен. Правильные классические черты лица. Типаж европейский. Кареглазый брюнет. Две вышки. Языки. Все хорошо. В данный момент один. Не сказать что меня это сильно напрягает, но буду рад новым знакомствам если тебе от 20 до 40, ты интересуешься культурой, музыкой, интересными местами, различными странами, морем, природой, вкусной едой. Ладно. Мне по делам отьехать надо.

в целом совпадаем, но по делам так по делам)

Гость
#36
Гость

Вполне по теме. Если коротко - рестораны и букеты интересны не всем, но если даже такой минимум обеспечить проблематично, то в отношения лезть рано. Либо искать свой уровень, который, скорее всего, тоже будет очень на минимуме

Да забейте. Мы молодые были и не знали, что надо брать самые дорогие билеты, к примеру, непременно на 5-8 ряды, и всё остальное тоже в аналогичном ключе, а ничего, отношения заладились, и достаток пришел со временем. Аналогично рестораны и букеты сами по себе тоже мало значения имеют. Важно [для отношений], чтоб люди хорошие.

#37

Рестораны люблю, а букеты нет, деньги на ветер.
Автор, в мире есть женщины, которые согласятся и на прогулку с термосом. Правда лишь в том, что это женщины самые обычные, простые такие девчонки. Но мужчинам же такие не нравятся. Мужчины хотят яркую, ухоженную, с красивой кожей и фигурой, стройную, эффектную. Так вот для такой эффектной (которая дофига денег тратит на маникюры/макияжи и прочее) приглашение на прогулку с термосом на первом свидании будет сродни оскорблению.

Гость
#38
Аргента

Рестораны люблю, а букеты нет, деньги на ветер.
Автор, в мире есть женщины, которые согласятся и на прогулку с термосом. Правда лишь в том, что это женщины самые обычные, простые такие девчонки. Но мужчинам же такие не нравятся. Мужчины хотят яркую, ухоженную, с красивой кожей и фигурой, стройную, эффектную. Так вот для такой эффектной (которая дофига денег тратит на маникюры/макияжи и прочее) приглашение на прогулку с термосом на первом свидании будет сродни оскорблению.

У меня знакомая ведёт блог, так вот она рада таким прогулкам, где она делает фото и снимает видео, чем живописнее место, тем интереснее
Может это шанс для любителей парков: заманить инстателочку, чтобы сделать ей контент🤷

Гость
#39
Аргента

Рестораны люблю, а букеты нет, деньги на ветер.
Автор, в мире есть женщины, которые согласятся и на прогулку с термосом. Правда лишь в том, что это женщины самые обычные, простые такие девчонки. Но мужчинам же такие не нравятся. Мужчины хотят яркую, ухоженную, с красивой кожей и фигурой, стройную, эффектную. Так вот для такой эффектной (которая дофига денег тратит на маникюры/макияжи и прочее) приглашение на прогулку с термосом на первом свидании будет сродни оскорблению.

next door girl - это классический эротический типаж. Так что нравятся самые обычные, простые такие девчонки, ох еще как.

Гость
#40
Аргента

Рестораны люблю, а букеты нет, деньги на ветер.
Автор, в мире есть женщины, которые согласятся и на прогулку с термосом. Правда лишь в том, что это женщины самые обычные, простые такие девчонки. Но мужчинам же такие не нравятся. Мужчины хотят яркую, ухоженную, с красивой кожей и фигурой, стройную, эффектную. Так вот для такой эффектной (которая дофига денег тратит на маникюры/макияжи и прочее) приглашение на прогулку с термосом на первом свидании будет сродни оскорблению.

Думаю, автор обычных и имеет в виду. А тех, что вы описали - с красивой кожей и фигурой, стройных, эффектных - таких в лучшем случае 5-10% всего, а скорее даже и меньше, и как правило они уже заняты

Гость
#41

Мужчина с зп 40 тыс не нужен даже бабушкам

Гость
#42
Аргента

Рестораны люблю, а букеты нет, деньги на ветер.
Автор, в мире есть женщины, которые согласятся и на прогулку с термосом. Правда лишь в том, что это женщины самые обычные, простые такие девчонки. Но мужчинам же такие не нравятся. Мужчины хотят яркую, ухоженную, с красивой кожей и фигурой, стройную, эффектную. Так вот для такой эффектной (которая дофига денег тратит на маникюры/макияжи и прочее) приглашение на прогулку с термосом на первом свидании будет сродни оскорблению.

А дальше что с ним делать, нищуком позорным?

Гость
#43
Гость

в целом совпадаем, но по делам так по делам)

bovej40896@acpeak.com это временный почтовый ящик на час буквально. Напиши туда что нибудь чтобы остался твой эмейл и мы не потерялись. Потом я тебе со своего постоянного отвечу.

#44

Если речь о свиданиях, то цветы и рестораны скукота.

Помидорка 🍅
#45
Вау🐈

Если речь о свиданиях, то цветы и рестораны скукота.

для первых - нормально, не сразу же с ним прыгать с парашюта или пить самогон в палатке у Ладожского озера

#46
Гость

next door girl - это классический эротический типаж. Так что нравятся самые обычные, простые такие девчонки, ох еще как.

Неее, ты представляешь других простых девчонок, скорее всего. А я говорю про Лидочку 85 кг, которая днём в детском саду на кухне картошку чистит, а вечером полы моет в парикмахерской.

Гость
#47
Аргента

Неее, ты представляешь других простых девчонок, скорее всего. А я говорю про Лидочку 85 кг, которая днём в детском саду на кухне картошку чистит, а вечером полы моет в парикмахерской.

Это дама за 30, и шоферюга ей попадется тоже за 85 и за 30.
А автор молодой, и простые девчонки для него пока еще настоящие простые девчонки.

хэдлайнер на пьянке
#48

Нищурам не положена любовь и женская ласка. Для вас есть силиконовая вайджана. Спроси у камрада Дягилева.

#49
Гость

Это дама за 30, и шоферюга ей попадется тоже за 85 и за 30.
А автор молодой, и простые девчонки для него пока еще настоящие простые девчонки.

Лидочка тоже может быть простой девчонкой 20-ти лет. Не обязательно за 30.

Гость
#50
Аргента

Лидочка тоже может быть простой девчонкой 20-ти лет. Не обязательно за 30.

Ну хорошо. Подобное к подобному. Если сам такой, то и пару такую же надо.

Гость
#51
хэдлайнер на пьянке

Нищурам не положена любовь и женская ласка. Для вас есть силиконовая вайджана. Спроси у камрада Дягилева.

А кто такой камрад Дягилев? Ссылочку на яркое выступление можно?