Гость
Статьи
Нравятся парни младше

Нравятся парни младше

Я девушка, мне 24 года. Выгляжу примерно на свой возраст, может чуть старше, но проблема в том, что мне ОЧЕНЬ понравился парень младше меня. Такое было и раньше, но не обращала внимание так как внешность нравится, но характер детский.

А тут на работе появился новый сотрудник программист, ему 17. Он умный не по годам, рассудительный, очень скромный, спокойный.
Мало того что внешне 100% мой типаж, так я ещё и от характера в восторге.

Начинаю думать, что со мной вероятно что-то не так, ведь парни моего возраста и старше не вызывают интереса больше чем на 5 минут. А тут с точностью до наоборот…

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В 17 лет программист ?! Фигасе ! 😱😨😱

Гость
#2

как же пиздато быть бабой !
А мне тоже 24 и я ни какой не интересен.
А если полезу к 17 лет то отшив 100%

Клавус
#3
ШЛЕМАЗЛ

В 17 лет программист ?! Фигасе ! 😱😨😱

Всмысле фигасе ??? Что удивляет ?

Клавус
#4

Ну не программист а наверное it шник , или ещё ниже какойнибудь веб ,фотки ваши , с пьяных корпоративов где вы трусами светите , выставлят

Гость
#5
Клавус

Всмысле фигасе ??? Что удивляет ?

Сейчас не мало школьников, которые будут умнее 30летних, так что на работу берут и в этом возрасте если человек способный

Гость
#6
Клавус

Ну не программист а наверное it шник , или ещё ниже какойнибудь веб ,фотки ваши , с пьяных корпоративов где вы трусами светите , выставлят

Стереотипное у вас мнение о людях. Я ни разу не была на корпоративе где все напиваются настолько что светят трусами, да что бы ещё кто-то это фоткал..

Гость
#7
Гость

как же пиздато быть бабой !
А мне тоже 24 и я ни какой не интересен.
А если полезу к 17 лет то отшив 100%

Эх, ну до его 18 я даже не заикнусь на такую тему . Да и потом понимаю что шансы мои ниже нуля, как бы мне не хотелось

Клавус
#8
Гость

Стереотипное у вас мнение о людях. Я ни разу не была на корпоративе где все напиваются настолько что светят трусами, да что бы ещё кто-то это фоткал..

Незнаю где ты была , но явно не на корпротиве , на каких то кислых чаяпитиях видать ты была , с бабками

Гость
#9
Гость

Эх, ну до его 18 я даже не заикнусь на такую тему . Да и потом понимаю что шансы мои ниже нуля, как бы мне не хотелось

не прибедняйся.
вам бабам очень хорошо !

#10
Гость

Сейчас не мало школьников, которые будут умнее 30летних, так что на работу берут и в этом возрасте если человек способный

А ещё они и крестиком вышивают наверное, да ? 🤣😂🤣

Гость
#11
Клавус

Незнаю где ты была , но явно не на корпротиве , на каких то кислых чаяпитиях видать ты была , с бабками

Узкий у вас кругозор, если развлечения для вас - это только пить и выкладывать позорные фотографии. Неужели вы не пробовали ничего интереснее..?

#12

Почему что-то не так-то с вами? Понравился человек, так дерзайте! 7 лет разницы, не двадцать же.

Типичная Манда
#13

Смотри аккуратнее, по 134 статье 10 лет дадут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: