Гость
Статьи
Вы бы родили ребенка …

Вы бы родили ребенка от некрасивого мужчины?

Вопрос в названии темы.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Красота это понятие относительное . Он может другим казаться некрасивым , а мне красивым и наоборот . Как понять , что он некрасивый ? На Ваш взгляд.

шапка
#2

Нет конечно. Я от мужа-то решила родить только потому, что он красивый (немецкие корни).

Гость
#3
Снежинка

Красота это понятие относительное . Он может другим казаться некрасивым , а мне красивым и наоборот . Как понять , что он некрасивый ? На Ваш взгляд.

Красоту определяет френд зона, 8 женихов во френд-зоне, не меньше, имеешь право звать себя красивой.

#4
Гость

Красоту определяет френд зона, 8 женихов во френд-зоне, не меньше, имеешь право звать себя красивой.

Речь сейчас о мужчине.
А моя красота не определяется числом поклонников. Не определяется чужим мнением. Я себе нравлюсь и следовательно для себя я красивая . Если для других нет , то по факту это их проблемы.
Но, все же . Вернемся к мужчине.
Что значит некрасивый мужчина ? Какие критерии?

Гость
#5

Я бы в принципе родила только от любимого, и ни от кого другого. А любимый человек всегда красив.

Гость
#6
шапка

Нет конечно. Я от мужа-то решила родить только потому, что он красивый (немецкие корни).

Израильтянки, после второй мировой, мужчин осталось мало, а нацию надо было восстанавливать. Выбирали себе партнера для зачатия. На пляжах были спец. закрытые кабинки с лежаками. Там и делали нацию. Никто никого не осуждал. Участвовало в этом 4% от всех мужчин на то время. Мужчин высматривали там же на пляжах.
Поэтому израильтяне внешне красивые.

Гость
#7

Нет конечно.

Лана
#8

Нет. НЕ родила бы ребенка от некрасивого (тупого) мужчины с плохой фигурой , т.к. потом ребенку с этой внешкой жить(существовать). Да и мне самой как на ребенка смотреть? Видеть что ребёнок унаследовал страшную внешку ( от меня или мужика-отца), грустно будет и очень больно. Тем более все равно сравниваешь с другими( какой у тебя получился ребенок). Будет какой-то комплекс , что у меня то некрасивый получился.
Минус на минус всегда дает минусище, я так считаю.
Все мы смотрим на красивых, симпатичных людей, глаз радуется.

Гость
#9
Снежинка

Речь сейчас о мужчине.
А моя красота не определяется числом поклонников. Не определяется чужим мнением. Я себе нравлюсь и следовательно для себя я красивая . Если для других нет , то по факту это их проблемы.
Но, все же . Вернемся к мужчине.
Что значит некрасивый мужчина ? Какие критерии?

Тоже самое 8 невест гроздью висят на шее, значить красивый.
,

Лана
#10
Снежинка

Речь сейчас о мужчине.
А моя красота не определяется числом поклонников. Не определяется чужим мнением. Я себе нравлюсь и следовательно для себя я красивая . Если для других нет , то по факту это их проблемы.
Но, все же . Вернемся к мужчине.
Что значит некрасивый мужчина ? Какие критерии?

*Я себе нравлюсь и следовательно для себя я
красивая . Если для других нет , то по факту это их проблемы.*
____
Интересная логика. С чего вы взяли что это наши (их) проблемы? Это не проблемы людей совершенно.

Гость
#11
Лана

Нет. НЕ родила бы ребенка от некрасивого (тупого) мужчины с плохой фигурой , т.к. потом ребенку с этой внешкой жить(существовать). Да и мне самой как на ребенка смотреть? Видеть что ребёнок унаследовал страшную внешку ( от меня или мужика-отца), грустно будет и очень больно. Тем более все равно сравниваешь с другими( какой у тебя получился ребенок). Будет какой-то комплекс , что у меня то некрасивый получился.
Минус на минус всегда дает минусище, я так считаю.
Все мы смотрим на красивых, симпатичных людей, глаз радуется.

Поэтому надо узаконить продажу спермы от красивых мужчин. Вводит налог огромный, кто оплодотворился от инцела. Хватит создавать некрасивую нацию.

Лана
#12
Гость

Израильтянки, после второй мировой, мужчин осталось мало, а нацию надо было восстанавливать. Выбирали себе партнера для зачатия. На пляжах были спец. закрытые кабинки с лежаками. Там и делали нацию. Никто никого не осуждал. Участвовало в этом 4% от всех мужчин на то время. Мужчин высматривали там же на пляжах.
Поэтому израильтяне внешне красивые.

На вкус и цвет. 🤷🏼‍♀️.

Гость
#13

У красивых обычно очень страшные дети☹️

Лана
#14
Гость

Поэтому надо узаконить продажу спермы от красивых мужчин. Вводит налог огромный, кто оплодотворился от инцела. Хватит создавать некрасивую нацию.

Было бы хорошо, если такая база была бы.
Европейцы нужны, славянские, светло-глазые , ну или кареглазые.
Захотелось прям как в игре Симс. 🤭

Да, не хватает красивых, умных, талантливых.

Гость
#15
Гость

У красивых обычно очень страшные дети☹️

Нет, не страшные- просто обычные. Как правило, природа щедро одаривает только один раз.

Гость
#16
Гость

У красивых обычно очень страшные дети☹️

15% у человека ген неандертальца.

Гость
#17

Рожают только от мужа.

Гость
#18
Лана

Нет. НЕ родила бы ребенка от некрасивого (тупого) мужчины с плохой фигурой , т.к. потом ребенку с этой внешкой жить(существовать). Да и мне самой как на ребенка смотреть? Видеть что ребёнок унаследовал страшную внешку ( от меня или мужика-отца), грустно будет и очень больно. Тем более все равно сравниваешь с другими( какой у тебя получился ребенок). Будет какой-то комплекс , что у меня то некрасивый получился.
Минус на минус всегда дает минусище, я так считаю.
Все мы смотрим на красивых, симпатичных людей, глаз радуется.

Вы правы

Гость
#19

Вс.ратые не должны размножаться.
Ни мужжло, ни бабы.

Гость
#21

Зарабатывайте деньги и отправляйте мужчину к пластическому хирургу, и будет он красивый )

Али- баба
#22
Гость

Зарабатывайте деньги и отправляйте мужчину к пластическому хирургу, и будет он красивый )

Это как в Китае. Муж взял в жены красавицу, а дети родились неказистые. Подал в суд ...оказалось жена внешку перекроила в красавицу. Мужик и клюнул. А до пластики была серой молью.

Гость
#23

Знаю одну. Родила от мужика очень неказистого, пузатый, кривоногий, но при деньгах. Обеспечил не хило, пацана на себя записал, купил квартиру, машину. Правда, от жены не ушел. Пацаненок ничего такой получился, но копия папахен. Тут и днк не нпдо.

Гость
#24
шапка

Нет конечно. Я от мужа-то решила родить только потому, что он красивый (немецкие корни).

Немцы в принципе некрасивые, ни одного красивого немца не знаю даже среди известных людей.

Гость
#25
Гость

Немцы в принципе некрасивые, ни одного красивого немца не знаю даже среди известных людей.

Немецкое мужжло еще ничего, бывают симпатичные.
Актер Томас Кречман, например, в молодости.
А вот немецкие бабы - это 99% страх.

#26

Если бы женщины только от красивых рожали, популяция наша сильно бы уменьшилась)

Гость
#27

Генетика вообще не так работает. Нужно видеть всех предков 4-5 поколений ,знать их параметры то есть рос вес...интеллект... цвет волос глаз, доминирующие черты. Сопоставив все данные можно примерно предположить какой будит ребёнок .Конкретно по одному из родителей сказать что то невозможно. Отец может быть урод а предки великолепные и деточка родится прекрасная. Заявляю это как кинолог-генетик с очень большим стажем.

Гость
#28

есть такой старый анекдот: почему пузатые коротконогие лысые парни так нравится девушкам? потому что иначе бы они все давно выродились😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: