Гость
Статьи
Неужели такое …

Неужели такое поведение адекватно?

Всем привет.Хотелось бы послушать мнение со стороны.Я встречаюсь с парнем уже 7 месяц, в начале он был идеален,прям я видела,что дорожит отношениями.Внезапно в какой-то период я резко начала почему-то чувствовать будто он мне изменяет и его поведение тоже менялось,он мог спокойно выставить с вещами к родителям и целыми днями не общаться,кидать в чс.
В общем лучше перечислю то,почему стала думать об изменах.
1.Он менял пароль на телефоне и говорил про личное пространство, ни одной переписки не показывал и даже галерею,сваливая на то что я тоже могу гулять от него и не покажу никогда телефон,когда я говорила что могу дать ему телефон сразу же он не начинал смотреть а орат что я все почистила хотя такого не было и он сам понимает что врет.
2.Он говорит что пошел в кальянную допустим хочет побыть один я подумала ок что такого смотрю его нет около часа и ничего не пишет я чтобы убедиться там ли он попросила скинуть активное гео ,он скинул и там показало что он не в кальянной а через несколько домов в 3 подьезде . Что он там делал так и не сказал я знаю почти всех его друзей в нашем районе никто не живет а вот его девочки знакомые да.Попросила кружок и позвонила он не скинул что он на улице а заблокировал и скинул кружок что около того дома спустя еще 40 минут то есть его не было полтора часа.
3.Он мне сказал недавно давай вообще не будем друг у друга спрашивать кто куда ходит просто доверять и ты не говори где ты и я не буду от слова совсем.

Он называет меня собственницей и ваоит на то что ненормально даже просто спрашивать где он что я его ***,редко хочет секса и говорит что я полоумная раз предлагаю интим иногда.Хотя ему 25... Он просто может уходить каждый раз куда-то на нескооько часов иипропадать а потом оратт на меня что не мое дело это...
Я не прям лезу и докапываюст но неужели такое поведение адекватно? Он орет на меня , емк пофиг где я,постоянно пропадает,интим редко хочет, на телефоне пароли меняет и коянется что не шляется
Как думала изменяет же ? #недоверие #измена

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и зачем вам это? Он вам делает нервы,а вы терпите.Шлите его нахой и ищите нормального.

Гость
#3

Да какая разница, изменяет, или нет? Он вас ни во что не ставит, вытирает о вас ноги, а вас волнует, изменял, или нет.

Гость
#4

проверять телефоны и геолокацию просить - для меня это вот не особо адекватно)) доверия у вас явно нет, но я понимаю почему. Для меня была бы проблема одна- что уходит фиг пойми куда и пропадает.
Шлите его и не тратьте свое время)

Гость
#5

Из вас двоих неадекватное поведение как раз у вас.
Он уже не знает, как от вас отделаться. Он вас в дверь, так вы в окно.
Он и так вас посылает и эдак выгоняет, а вы все равно к нему пиявкой присосались. Никакого самоуважения.

Гость
#6
Гость

Ну и зачем вам это? Он вам делает нервы,а вы терпите.Шлите его нахой и ищите нормального.

да я и хочу послать ,но как будто осталось чувство обиды,что со мной так поступали последние 2 месяца и хочется отомстить ему.Не могу убрать это дурацкое чувство обиды что об меня так вытирали ноги и успокоиться,не знаю как просто взять и закончить все это

Гость
#7
Гость

Из вас двоих неадекватное поведение как раз у вас.
Он уже не знает, как от вас отделаться. Он вас в дверь, так вы в окно.
Он и так вас посылает и эдак выгоняет, а вы все равно к нему пиявкой присосались. Никакого самоуважения.

в плане я в окно? когда такое было? я в окно из-за него прыгать не собираюсь.Твой комментарий наполоаину не правдив . Из-за такого как он я в жизни себе не нанесу вреда физического.

Гость
#8

Автор, вам совет, уйдите из этих отношений и лечите голову у психолога.

Когда ваш парень ходит в туалет, вы просите его сфоткать г*но в унитазе, чтобы убедиться, что он точно там ср*по, а не делал что-то другое??? Вот именно так выглядит ваш гипер контроль. Это крайне нездоровая вещь. Вы человеку буквально вздохнуть свободно не даёте и сами от этого страдаете, находясь в больных отношениях.

Вам нужно прорабатывать свои эмоции и страхи. Срочно к психологу

Гость
#9
Гость

Автор, вам совет, уйдите из этих отношений и лечите голову у психолога.

Когда ваш парень ходит в туалет, вы просите его сфоткать г*но в унитазе, чтобы убедиться, что он точно там ср*по, а не делал что-то другое??? Вот именно так выглядит ваш гипер контроль. Это крайне нездоровая вещь. Вы человеку буквально вздохнуть свободно не даёте и сами от этого страдаете, находясь в больных отношениях.

Вам нужно прорабатывать свои эмоции и страхи. Срочно к психологу

а с чего ты взяла что я прошу сфоткать его *** в унитазе? откуда вообще такие выводы ?
ты сама больная,я не прошу такого делать

Гость
#10
Гость

а с чего ты взяла что я прошу сфоткать его *** в унитазе? откуда вообще такие выводы ?
ты сама больная,я не прошу такого делать

Агрессивная реакция) говорю же, вам к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: