Гость
Статьи
Предательство? Или …

Предательство? Или этакая помощь?

Тема странная. Но не знаю с кем обсудить. Встречаемся два года. Делимся многими вещами. Рассказывал что 4 года назад у него убили лучшего друга. Зарезали по пьяне. У него осталась жена и 3 ребёнка. Много историй у них было, много прошли. Жену покойного лично не знаю, но видела в друзьях у парня и в городе пару раз. Женщину жалко конечно, каждый год в годовщину смерти публикует фото с покойным мужем и пишет как скучает. Относилась к ней как к хорошей знакомой парня. А недавно, с чего-то вдруг парень расчувствовался и признался мне, что после смерти этого друга, они компанией сидели у его жены и выпивали. Когда все уходили она попросила моего парня задерждаться типа помочь. А Помощь то нужна была ей в постеле. И естественно они переспали. И теперь который год когда мой парень бывает на кладбище, он подходит к могиле друга и просит прощение. А я не знаю как мне реагировать!? вроде было давно и до меня. но как-то мерзко очень стало. это же был твой друг! понятно что у неё полгода не было мужика, но не с тобой же в кровать прыгать. и она зачем святошу строит из себя? скучала бы, с друзьями его не спала бы. Когда встречаю её на улице, меня аш передёргивает. Переспали они, а стыдно мне. или такая "рука помощи" норма? #отношения #предательство

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков язык как помело. Но он не самый плохой, автор, один раз можно, баба сама пристала. Только вы точно знаете, что он больше не захаживает к ней?

Гость
#3
Гость

У мужиков язык как помело. Но он не самый плохой, автор, один раз можно, баба сама пристала. Только вы точно знаете, что он больше не захаживает к ней?

сказал, что после того раза написал ей, что это не правильно и не повториться. столько времени прошло уже и не проверишь никак было ещё что-то или нет.

Гость
#4

Будни маргиналов для маргиналов - норма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема