Гость
Статьи
Уехали бы в США к …

Уехали бы в США к пилоту гражданской авиации

Доброго дня.
Проживаю в США, в Нью-Джерси, пилотирую частые самолёты, Тетерборо. Иногда прилетаю в Калининград, к родственникам. Мне 40 лет, занят часто перелётами, жену пока не встретил. В США не нравятся, так как родом из СНГ, мне нравятся славянки. Помимо авиации, занимаюсь в свободное время изготовлением авторских изделий из натуральных материалов для клиентов, которые заказывают мои услуги. Мне хотелось бы познакомится с 20-25 летней девушкой и если по интересам сойдёмся, перевезти её в США. Времени на знакомства катастрофически мало, потому в данный момент разработал как выбрать из девушек достойную. Хочу дарить (в виде открытки, сделанной из дерева и камня) понравившиеся девушкам предложение сыграть в игру. Девушка мне опишет на листе бумаги свои достоинства, свой характер, в-общем, эссе о себе. И нарисует рисунок как она себя видит в жизни. Взамен я дарю ей изделие класса люкс. Если между нами возникает симпатия, то мне интересно её забрать к себе в США. Но чтобы получить ВНЖ, то есть Грин карту, нужно что-то из себя представлять. Именно замуж я не хочу брать, так как пока мне интересны партнёрские отношения. Соответственно по рабочей визе. Для этого я готов обучить девушку как работать в сфере ювелирного дела и дизайнерских арт объектов, чтобы её вызвать как специалиста в США. Если это будет не одна девушка, а несколько, меня такой вариант также устраивает, так как я могу помогать с содержанием в виду хорошего оклада пилота. В-среднем выходит 3 млн. в месяц в российских рублях. Не олигарх, но на достойную жизнь очень даже хватает, так как проживаю не в центре города, а в частном секторе.
Вопрос к посетителтницам форума - есть ли у молодых девушек желание уехать в США, не смущают ли командировки пилота и имеете ли вы творческие навыки, чтобы разобраться в этой сфере, чтобы претендовать на достойное вознаграждение вашего труда за границей?!

GIF
Владимир Цезаревич
36 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Мойша, неужели твой развод на кого-то подействует?

Гостья
#2

Не в тему. просто вспомнилось по теме названия.

У моей однокл-цы была мечта, чтоб её вывезли заграницу, чтоб Lyxapu жить.
И вот написал её матери мужчина, офицер Сша. Она чуть ли не в мечтах что мать туда отправится и её с собой возьмет. И как заживут они,будет также в ин10граме фоточки постить.
Я говорю: очень странно, мужик оттуда будет искать себе из др.страны женщину? Странно это.
Видимо она обиделась или посчитала что я ей (им) завидую.
Потом я у нее спрашивала про этого мужика, она мне ничего не говорила, уходила от ответа. Потом как-то всё же буркнула : да ничего 😒.
Недовольна была она. Ей так не хотелось чтобы я была права, ведь так удобно винить меня, что я завидую и такая обломщица ее планов.

Aнтон Силуанов
#3
Гостья

Не в тему. просто вспомнилось по теме названия.

У моей однокл-цы была мечта, чтоб её вывезли заграницу, чтоб Lyxapu жить.
И вот написал её матери мужчина, офицер Сша. Она чуть ли не в мечтах что мать туда отправится и её с собой возьмет. И как заживут они,будет также в ин10граме фоточки постить.
Я говорю: очень странно, мужик оттуда будет искать себе из др.страны женщину? Странно это.
Видимо она обиделась или посчитала что я ей (им) завидую.
Потом я у нее спрашивала про этого мужика, она мне ничего не говорила, уходила от ответа. Потом как-то всё же буркнула : да ничего 😒.
Недовольна была она. Ей так не хотелось чтобы я была права, ведь так удобно винить меня, что я завидую и такая обломщица ее планов.

Знаю не одну историю, как из США отсюда увозили дам.
Там, действительно, сложнее с выбором. Красивые и умные все заняты, просто умные мало кому нужны, а красивых не так много. Это страна иммигрантов, там смеси много всякое, которая не каждому заходит.

Плюс это такой прекрасный рычаг. Ты весь в белом, вывозишь колхозанку в США и она от тебя зависит.

В общем, каждая история это отдельная тема, но у амеров даже есть шутка про то, что жениться надо на русской.

Гость
#5

В реальности он работает продавцом китайских сумок на трассе недалеко от мотеля, в котором живет - утром с раскладным столиком подходит к шоссе, раскладывает сумки и садится на стульчик, ждёт, когда кто-нибудь остановится. Будете смеяться, но это называется бизнес, а он - бизнесмен.

Гостья
#6
Aнтон Силуанов

Знаю не одну историю, как из США отсюда увозили дам.
Там, действительно, сложнее с выбором. Красивые и умные все заняты, просто умные мало кому нужны, а красивых не так много. Это страна иммигрантов, там смеси много всякое, которая не каждому заходит.

Плюс это такой прекрасный рычаг. Ты весь в белом, вывозишь колхозанку в США и она от тебя зависит.

В общем, каждая история это отдельная тема, но у амеров даже есть шутка про то, что жениться надо на русской.

Не буду спорить. Но это, думаю, не тот вариант.
Есть те кто так выманивает деньги, скамеры.
Сколько уже обманули женщин, а те сидят без денег, а тоже думали уехать и жить богато.

Гость
#7

Как же ты до жизни такой дожил, что к 40 годам не встретил жену? Я конечно, подхожу под твои параметры, но не согласна, с тем, что девушек будет несколько.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Знаю не одну историю, как из США отсюда увозили дам.
Там, действительно, сложнее с выбором. Красивые и умные все заняты, просто умные мало кому нужны, а красивых не так много. Это страна иммигрантов, там смеси много всякое, которая не каждому заходит.

Плюс это такой прекрасный рычаг. Ты весь в белом, вывозишь колхозанку в США и она от тебя зависит.

В общем, каждая история это отдельная тема, но у амеров даже есть шутка про то, что жениться надо на русской.

Американкам русские мужики не нужны. Даже Автор этой ветки с закидонами, если это не разводка. 40 лет, а жениться не хочет. Зачем ему тогда русская?

Гость
#9
Гостья

Не в тему. просто вспомнилось по теме названия.

У моей однокл-цы была мечта, чтоб её вывезли заграницу, чтоб Lyxapu жить.
И вот написал её матери мужчина, офицер Сша. Она чуть ли не в мечтах что мать туда отправится и её с собой возьмет. И как заживут они,будет также в ин10граме фоточки постить.
Я говорю: очень странно, мужик оттуда будет искать себе из др.страны женщину? Странно это.
Видимо она обиделась или посчитала что я ей (им) завидую.
Потом я у нее спрашивала про этого мужика, она мне ничего не говорила, уходила от ответа. Потом как-то всё же буркнула : да ничего 😒.
Недовольна была она. Ей так не хотелось чтобы я была права, ведь так удобно винить меня, что я завидую и такая обломщица ее планов.

Это стандартная схема, девушка получает письмо от капитана или капрала (тут фантазия безгранична) армии США, завязывается переписка, а потом его внезапно берут в плен или его подарок к ней арестовывают и чтобы его получить/вызволить она должна отправить 100/300/500/1000 долларов на счёт в стране Нигерии. Это забавно и можно потренировать свой инглиш, только без адресов и номеров своих

Гость
#10
Гость

Как же ты до жизни такой дожил, что к 40 годам не встретил жену? Я конечно, подхожу под твои параметры, но не согласна, с тем, что девушек будет несколько.

Боишься проиграть конкуренцию?
И что у тебя за жизнь такая, если единственный критерий - "не согласна, с тем, что девушек будет несколько"?

Гость
#11
Гость

Как же ты до жизни такой дожил, что к 40 годам не встретил жену? Я конечно, подхожу под твои параметры, но не согласна, с тем, что девушек будет несколько.

А как он собирается вас перевезти? Это совершенно тупая разводка

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Знаю не одну историю, как из США отсюда увозили дам.
Там, действительно, сложнее с выбором. Красивые и умные все заняты, просто умные мало кому нужны, а красивых не так много. Это страна иммигрантов, там смеси много всякое, которая не каждому заходит.

Плюс это такой прекрасный рычаг. Ты весь в белом, вывозишь колхозанку в США и она от тебя зависит.

В общем, каждая история это отдельная тема, но у амеров даже есть шутка про то, что жениться надо на русской.

А смысл тащиться в США и выходить замуж за своего же?

Гость
#13
Гость

А как он собирается вас перевезти? Это совершенно тупая разводка

Так на самолете же, он ведь пилот!

Гость
#14
Гость

Так на самолете же, он ведь пилот!

В чемодане что ли? Как она будет паспортный контроль проходить? Её сразу на обратный рейс посадят

Гостья
#15
Гость

Это стандартная схема, девушка получает письмо от капитана или капрала (тут фантазия безгранична) армии США, завязывается переписка, а потом его внезапно берут в плен или его подарок к ней арестовывают и чтобы его получить/вызволить она должна отправить 100/300/500/1000 долларов на счёт в стране Нигерии. Это забавно и можно потренировать свой инглиш, только без адресов и номеров своих

Я скептически отношусь к этому, боязливая, поэтому страшно и осень удивляло что вот из другой страны решил искать счастье в России.
По моей логике, ему будет проще искать там, где хорошо знают английский, а не общаться с помощью переводчика. Для этого и другие страны есть, ближе.
Благо сейчас проще с переводом(онлайн) чем тогда.

Гость
#16
Гостья

Я скептически отношусь к этому, боязливая, поэтому страшно и осень удивляло что вот из другой страны решил искать счастье в России.
По моей логике, ему будет проще искать там, где хорошо знают английский, а не общаться с помощью переводчика. Для этого и другие страны есть, ближе.
Благо сейчас проще с переводом(онлайн) чем тогда.

Намеренный поиск именно русской действительно настораживает, в онлайне допустимо просто необременительное общение по интересам, которое переросло бы в нечто большее. А если чел ищет ту, которая не сбежит, с ним явно что-то не так, не пригодился никому в своей стране

Гость
#18
Гость

В чемодане что ли? Как она будет паспортный контроль проходить? Её сразу на обратный рейс посадят

Какой паспортный контроль? Человек, ты о чём вообще? Где-нибудь подберет её на своём гидросамолете в море на Кубе (Багамах, Доминикане и т.п., куда приедет), спрячет в салоне и вуаля - час лёта и она в США!

Владимир Цезаревич
#20
Гость

Как же ты до жизни такой дожил, что к 40 годам не встретил жену? Я конечно, подхожу под твои параметры, но не согласна, с тем, что девушек будет несколько.

Жена это когда совместный быт и дети. Когда строишь карьеру, не до жены, так как для получения лицензии ATPL нужно хорошо потрудиться, плюс работа с обеспеченными людьми это всегда обслуживание их интересов. Им постоянно нужно перемещаться, они ведь проводят в небе посючти каждый день. Сейчас график стал проще, так как выйдя на определённый уровень лояльности, по мелочам не направляют.
Для понимания роли жены нужна уверенность в человеке. Потому на первых порах это вроде дружбы. Я обеспечиваю карьерный рост и трудоустройство. От девушки требуется покладистость. Потому девушек может быть несколько. Они могут не пересекаться если хотят, а могут общаться. В данной истории важен больше не сексуальный аспект, а способности девушек. Они все могут стать гражданка и другой страны и успешными. А та, которая действительно захочет быть женой, с той можно строить долгосрочные отношения

Гость
#22

А что за достижения должны быть, там как раз про искусство, телевидение и науку, а про пилотирование вроде нет, это просто профессия

Владимир Цезаревич
#23
Гостья

Я скептически отношусь к этому, боязливая, поэтому страшно и осень удивляло что вот из другой страны решил искать счастье в России.
По моей логике, ему будет проще искать там, где хорошо знают английский, а не общаться с помощью переводчика. Для этого и другие страны есть, ближе.
Благо сейчас проще с переводом(онлайн) чем тогда.

Благодарю за ответ, то есть боязнь превысит интерес.
К удивлению о том, что счастье в другой стране - школьником я обучался по системе international baccalaureate UWC в Индии. Там многие встречались. Я влюблен был в русскую. Она не отвечала взаимностью. А мне были не интересны другие нации. В этом колледже учились по 1 человеку в год со страны. Я выиграл грант от России. Соответственно, исходя из жизненного опыта, я подхожу к выбору партнёра на основе конкурса

Владимир Цезаревич
#24
Гость

Намеренный поиск именно русской действительно настораживает, в онлайне допустимо просто необременительное общение по интересам, которое переросло бы в нечто большее. А если чел ищет ту, которая не сбежит, с ним явно что-то не так, не пригодился никому в своей стране

Хотя вы вопрос не мне адресуете, но хотелось бы пояснить.
Жизнь в эмиграции это немного иначе.
И настоящие ценности видишь только в родине. Дети, рождённые в США, например, уже несут ценности этой страны. Потому мне априори американки не ценны. Да, общения в интернете достаточно. Но как вы сами понимаете, живое общение оно здесь и сейчас. И сосед/одноклассник ближе чем пилот в США. Девушки всегда выбирают того, кто рядом, чем того, кто далеко. А если мужчина постарше, то прерогатива материального обеспечения доминирует над романтикой.

Владимир Цезаревич
#25
Гость

А что за достижения должны быть, там как раз про искусство, телевидение и науку, а про пилотирование вроде нет, это просто профессия

Если внимательно прочитаете пост, то достижения в искусстве, по этому направлению

Гость
#26
Владимир Цезаревич

Если внимательно прочитаете пост, то достижения в искусстве, по этому направлению

Допустим, но можно ли это считать достижениями (выдающимися) - ювелирное дело и судя по посту девушку вы обучите уже по приезду, но достойно ли это будет для получения визы такого типа? Это же виза талантов вроде

Гость
#27
Владимир Цезаревич

Хотя вы вопрос не мне адресуете, но хотелось бы пояснить.
Жизнь в эмиграции это немного иначе.
И настоящие ценности видишь только в родине. Дети, рождённые в США, например, уже несут ценности этой страны. Потому мне априори американки не ценны. Да, общения в интернете достаточно. Но как вы сами понимаете, живое общение оно здесь и сейчас. И сосед/одноклассник ближе чем пилот в США. Девушки всегда выбирают того, кто рядом, чем того, кто далеко. А если мужчина постарше, то прерогатива материального обеспечения доминирует над романтикой.

Тогда зачем эмигрировать и абстрагироваться от местных жителей, это бессмысленно

Гость
#29

интересно как пилот авиации США дошел до поиска женского форума вуман.ру =)

Владимир Цезаревич
#31
Гость

Тогда зачем эмигрировать и абстрагироваться от местных жителей, это бессмысленно

Мать в США живёт, в Нью-Мексико, плюс образование международное, нет смысла возвращаться на родину в материальном плане

Гость
#33

Ппоснись, ты серишь!

Гость
#34

Мой родственник женился не так давно на американке. У него свой бизнес, дом двухэтажный в Майями, и он вполне симатичный молодой человек. Жена его - старше на 7 лет, чернокожая (но очень симптичная). Понятно, почему автору "не нравятся" американки - потому что у них, в отличие от теток из снг, есть самоуважение, и им на фиг не нужен гастарбайтер, пусть и с неплохим доходом, который относится к женщинам, как к куску мяса, который можно купить за дегьги. Разумеется, ему в его 40 не при каких раскладах не светит местная девушка 20-25 лет, да еще чтобы она работала и развивалась, поэтому старпер ищет себе дурочку-наложницу из снг. Какое же все-таки убогое днище русскоговорящие мужчины.

Гость
#35

И, как правильно пишут выше, если уж молодая девушка решится поторговать собой, она будет искать 1. помоложе, лет 30-35. 2. местного, чтобы родился в США, имел гражданство, всю семью, местное образование, устроенность, связи - потому что связываться с таким же эмигрантом для нее нет никакого смысла. Да еще и с таким, который ей гражданство не хочет обеспечить. Если уж она приедет сама по себе по рабочей визе или по учебной, на черта ей сдался в ее 20 лет какой-то левый старый мужик? Молодого коллегу найдет себе на работе.

Гость
#36
Гость

Американкам русские мужики не нужны. Даже Автор этой ветки с закидонами, если это не разводка. 40 лет, а жениться не хочет. Зачем ему тогда русская?

Ну может для работы как и написано, творческой.. например разводить дедов или вирт...может проституция...что то из этой темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: