Гость
Статьи
Глупая ситуация после …

Глупая ситуация после первой встречи!

Познакомились на СЗ. Мужчина взрослый,за 50 лет, в разводе, есть ребенок, хорошая интеллектуальная профессия. После встречи вечером и на следующий день ничего не написал, контактами на встречи не обменялись. Только зашел на мою страничку один раз. Я огорчилась, что я не понравилась и удалили на 2 недели страницу. Но тут снова ее восстановила. Щашла к нему - он, видимо, увидел это, и тоже зашел. Но молчит. Я опять зашла))) ОН тоже зашел - и молчит. Я в третий раз зашла -и он то же самое. Молчит))) Я уже и не хожу, чувствую абсурдность происходящего. Что происходит?))) Сама писать не хочу, потмоу что думаю, что если бы он мной заинтересовался, то написал бы сам. Но, с другой стороны, зачем смотрит?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

не заинтересовался, не понравилась ты, ну бывает

Гость
#2

Ну и что тут такого,просто лазит из любопытства старый дрочер.

Гость
#3
anna_d2008

не заинтересовался, не понравилась ты, ну бывает

Меня не удивляет, что не понравилась, действительно, бывает. Меня удивляет, что смотрит. Я думаю, он из соображений, посмотрим, может , сама напишет, а я решу по настроению, раз мне все равно

Gatto
#5

"Сама писать не хочу, потмоу что думаю, что если бы он мной заинтересовался, то написал бы сам."
он точно также думает.

Гость
#6

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я))

Гость
#7
Gatto

дура. "Сама писать не хочу, потмоу что думаю, что если бы он мной заинтересовался, то написал бы сам."
он точно также думает.

Опуская вашу грубость - ну а кто из нас мужчина то?

Гость
#8
Гость

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я))

Вот именно так как-то) Не, мне несложно написать, но по моему опыту, если понравилась мужчине, он найдет возможность пересилить свою неуверенность и проявится. А тут нет. Но смотрит))) Странно это все.

Gatto
#9
Гость

Опуская вашу грубость - ну а кто из нас мужчина то?

Опускайте еще раз, но ответ тот же.

Gatto
#10
Гость

Вот именно так как-то) Не, мне несложно написать, но по моему опыту, если понравилась мужчине, он найдет возможность пересилить свою неуверенность и проявится. А тут нет. Но смотрит))) Странно это все.

"мне несложно написать, но по моему опыту, если понравилась мужчине, он найдет возможность пересилить свою неуверенность и проявится" вот и он думает точно так же ).

Гость
#11
Gatto

"мне несложно написать, но по моему опыту, если понравилась мужчине, он найдет возможность пересилить свою неуверенность и проявится" вот и он думает точно так же ).

Ну, на встречу он меня очень бодро позвал, может же, когда хочет, значит?) Значит, не хочет.

Всем бобра
#12

У него склероз в расцвете, заходит и проверяет всех, потому что уже не помнит с кем встречпюался, а кому просто писал
Забейте. Еще изза таких страницы удалять

Gatto
#13
Гость

Ну, на встречу он меня очень бодро позвал, может же, когда хочет, значит?) Значит, не хочет.

Он думает что вы не хотите аз не пишите.
Два барана...

Гость
#14
Gatto

Он думает что вы не хотите аз не пишите.
Два барана...

Вот то ли вы правы, то ли комментаторы выше

Гость
#15
Всем бобра

У него склероз в расцвете, заходит и проверяет всех, потому что уже не помнит с кем встречпюался, а кому просто писал
Забейте. Еще изза таких страницы удалять

Сурово вы про него))

Gatto
#16
Гость

Вот то ли вы правы, то ли комментаторы выше

Всё равно кто прав.
Вместо того, что бы тут темы строчить и гадать кто более правее, спросили бы у него напрямую. это же так очевидно.

Гость
#17
Gatto

Всё равно кто прав.
Вместо того, что бы тут темы строчить и гадать кто более правее, спросили бы у него напрямую. это же так очевидно.

Нет, не хочу себя предлагать, это же очевидно.

Gatto
#18
Гость

Нет, не хочу себя предлагать, это же очевидно.

ну тогда еще раз читайте пост "5 ))

Гость
#20

в таком возрасте такой ерундой заниматься...? понятно, что ему пофиг, что за детский сад

Гость
#21
Гость

в таком возрасте такой ерундой заниматься...? понятно, что ему пофиг, что за детский сад

Вот и я склоняюсь к тому, что ему пофиг

Гость
#22
Gatto

дура. "Сама писать не хочу, потмоу что думаю, что если бы он мной заинтересовался, то написал бы сам."
он точно также думает.

он так не думает
он не ты

Гость
#23
Гость

Ну, на встречу он меня очень бодро позвал, может же, когда хочет, значит?) Значит, не хочет.

не слушай неудачников

Гость
#24
Гость

не слушай неудачников

В смысле?)

донна Ослабелла
#25

Автор, а вы-то знаете, зачем к нему на страницу заходили?! Вот и у него также.

Гость
#26
донна Ослабелла

Автор, а вы-то знаете, зачем к нему на страницу заходили?! Вот и у него также.

Ну, даже не знаю... Все-таки хотелось бы от мужчины минимальной инициативы.

Гость
#27
Гость

В смысле?)

в смысле советуют женщине писать самой только неудачники

Гость
#28
Гость

в смысле советуют женщине писать самой только неудачники

Я же и гвоорю - хотелось бы от мужчины элементарной инициативы. Если такую мелочь он считает для себя неподъемной задачей, то а дальше то что? В случае, конечно, если это не связано с тем, чтоя ему не понравилась. А зачем тогда смотрит?)) Загадка))

Гость
#29
Гость

Я же и гвоорю - хотелось бы от мужчины элементарной инициативы. Если такую мелочь он считает для себя неподъемной задачей, то а дальше то что? В случае, конечно, если это не связано с тем, чтоя ему не понравилась. А зачем тогда смотрит?)) Загадка))

это правильно
поверь, ты ему не очень понравилась
но ты вряд ли будешь убиваться по этому трухлявому пеньку, верно?

Гость
#30
Гость

это правильно
поверь, ты ему не очень понравилась
но ты вряд ли будешь убиваться по этому трухлявому пеньку, верно?

Ну, я бы так его не называла, он нормальный человек, ничего плохого он мне не сделал. И, конечно, после единственной встречи я не собираюсь переживать из-за него) Просто странная ситуация)

Гость
#31
Гость

Ну, я бы так его не называла, он нормальный человек, ничего плохого он мне не сделал. И, конечно, после единственной встречи я не собираюсь переживать из-за него) Просто странная ситуация)

ситуация обычная
странно что ты заморачиваешься сколько раз он зашел к тебе на стр
это ни о чем не говорит

Гость
#32
Гость

ситуация обычная
странно что ты заморачиваешься сколько раз он зашел к тебе на стр
это ни о чем не говорит

Тоже верно. Спасибо!

донна Ослабелла
#33
Гость

Ну, я бы так его не называла, он нормальный человек, ничего плохого он мне не сделал. И, конечно, после единственной встречи я не собираюсь переживать из-за него) Просто странная ситуация)

Нет никакой странной ситуации, автор. Естть ваши нелепые заходы на его страницу. Вы эту ситуацию и создаёте, при этом пальцем указывая на мужчинку, который что-то делает не так (в отличие от вас, по-видимому)).

Гость
#34
донна Ослабелла

Нет никакой странной ситуации, автор. Естть ваши нелепые заходы на его страницу. Вы эту ситуацию и создаёте, при этом пальцем указывая на мужчинку, который что-то делает не так (в отличие от вас, по-видимому)).

Возможно, вы правы. Прекращаю ходить к нему)

Гость
#35

Не хочу вас обидеть. Это называется ни шатко, ни валко. Т.е.не настолько понравились, чтобы активничать. Но если сама будете активничать, так и быть - "с пивком потянет".
Я бы не писала ему. Вы по сути тоже не настолько им очарованы. Больше самолюбие задето.

Гость
#36
Гость

Не хочу вас обидеть. Это называется ни шатко, ни валко. Т.е.не настолько понравились, чтобы активничать. Но если сама будете активничать, так и быть - "с пивком потянет".
Я бы не писала ему. Вы по сути тоже не настолько им очарованы. Больше самолюбие задето.

Спасибо большое! Ваш комментарий абсолютно в точку, по моим ощущениям.

Гость
#37

"За не имением ничего цепляюсь за него". - вот это и есть суть происходящего с вами. Перестаньте ему писать и, самое главное, найдите себе другого мужчину. Не повторяйте с ним прежних ошибок и все будет хорошо!

Rosie
#38

У мужчин вообще эго очень хрупкое. Может подумал, что не понравился вам. Не хочет больше писать, чтобы этого не услышать. А может вы не понравились ему. Лучше всего написать и уточнить, раз вас не отпускает.

Gatto
#39
Гость

он так не думает
он не ты

А, понятно. Он это ты )

Гость
#40
Rosie

У мужчин вообще эго очень хрупкое. Может подумал, что не понравился вам. Не хочет больше писать, чтобы этого не услышать. А может вы не понравились ему. Лучше всего написать и уточнить, раз вас не отпускает.

Можно написать, но это будет непоказательно. Как выше написали, он может ответить чисто из вежливости или по приницпу "ну пусть пишет, на крайний случай под пивко пригодится". Если бы он сам написал, я бы понимала, что есть искренний интерес с его стороны.

Gatto
#41
Гость

Можно написать, но это будет непоказательно. Как выше написали, он может ответить чисто из вежливости или по приницпу "ну пусть пишет, на крайний случай под пивко пригодится". Если бы он сам написал, я бы понимала, что есть искренний интерес с его стороны.

То есть искренний интерес с его стороны вы понимать хотите, но ему такого права не даете. ) Так?

Гость
#42
Gatto

То есть искренний интерес с его стороны вы понимать хотите, но ему такого права не даете. ) Так?

Да, я хочу, как женщина, понимать степень интереса мужчины, чтобы не проявить навязчивость (неприятную для обеих сторон). Никакие его права это никоим образом не отбирает.

Gatto
#43
Гость

Да, я хочу, как женщина, понимать степень интереса мужчины, чтобы не проявить навязчивость (неприятную для обеих сторон). Никакие его права это никоим образом не отбирает.

Если бы вы просто хотели - хотели бы молча. Ну мало ли кто чот хочет.
А вы именно возмущаетесь, и еще сторонников своего негодования ищите.

Гость
#44
Gatto

Если бы вы просто хотели - хотели бы молча. Ну мало ли кто чот хочет.
А вы именно возмущаетесь, и еще сторонников своего негодования ищите.

Возмущаетесь пока одна вы)

Gatto
#45
Гость

Возмущаетесь пока одна вы)

Это глупое заявление ). Мне вообще пох. Я тут пишу просто ради переписки равно как и в других темах.

Гость
#46
Gatto

Это глупое заявление ). Мне вообще пох. Я тут пишу просто ради переписки равно как и в других темах.

Оно и видно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: