Гость
Статьи
Дружба после отношений

Дружба после отношений

Добрый день, форумчане. Встречаюсь с девушкой уже 2 года, но у нас есть пара проблем. Она любительница клубов, а я не люблю клубы и считаю, что девушка в отношениях не должна ходить в клуб без своего партнера, но ее такое не устраивает. Понятно, что я не имею права запрещать ей, но и у меня есть свое мнение, на горло которому я не намерен наступать. Мы лишь изведем друг друга этими стычками, ведь мы такие, какие мы есть. Вторым ньюансом является недостаток секса, при чем со своей стороны я стараюсь делать все возможное, и даже она сама заводила речь о том, что не может мне дать секса в той мере, в которой я хочу.

Я ее безумно люблю, но мне тяжело мириться с этими ньюансами, так что подумываю уйти. Она хороший человек, с которым мне очень хорошо, она понимает меня, поддерживает. У нее мало подруг и ей впринципе тяжело дается общение с новыми людьми. Я хочу предложить ей расстаться, но при этом остаться друзьями: не всмысле постоянно гулять, постоянно общаться, а допустим: если ей нужна будет поддержка, то она может обратиться ко мне; если ей будет одиноко, то приеду; если одна проводит какой-то праздник, я могу приехать к ней с цветами и отпраздновать вместе. Девушки, согласились бы вы на такое? Или лучше расстаться и каждому пойти своей дорогой? #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снова длиннющая разводка от этого графомана

Котейко Behemoth
#2

1. Вы друг другу не подходите. У вас разные представления об отношениях. и разный темперамент. Надо расставаться. Не за чем тратить время друг друга.
2. Оставаться друзьями после отношений - это днищенское дно! Ничего кроме задержки в развитии, проблем с новыми партнерами и ненужных разборок это не принесет. Либо она тя тупо зааленит.
3. То, на что ты собираешься ее развести - ПОДЛОСТЬ. Нужно уметь закрывать двери наглухо и гордо подняв голову шагать навстречу "новым горизонтам". Никогда "не подлизывай" бывшим! Будь выше этого! Даже, если позовет тебя сама - этот означает лишь то, что ничего лучшего ей сегодня не обломилось... Хорошенько подумай об этом.

Ebaka
#3

капец ты тряпочка конечно, ни один нормальный мужик так не делает, не нравится девушка, рви все концы, и ищи новую, дружат только ОЛЕняки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: