Гость
Статьи
Мужчина старше на 12 …

Мужчина старше на 12 лет

Здравствуйте, я девушка мне 20 лет, год назад я закончила колледж и устроилась на работу.Как то быстро влилась в коллектив и мне с самого начала помогал один мужчина и до сих пор помогает, даже вне работы.У нас с ним сложились хорошие отношения, начали встречаться все нормально, он не женат, детей нет.Но есть одно но оно очень весомое он старше меня на 12 лет.Я с ним пробовала разговаривать на эту тему, он говорит, что ему всё равно на возраст.И реально с ним разницу не ощущаю мы как будто ровестники.Он конечно меня очень любит и я его ,подарки мне разные делает.В отдел ко мне зайдёт, то шоколадку, то конфет моих любимых принесет.Но меня всё равно смущает такая разница, уж очень не мало.Что будет в будущем? Мы всё таки по разному воспитаны.Не скажется ли это? У кого нибудь была похожая история? Как складываются отношения? Стоит ли развивать отношения? #нуженсовет

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вам комфортно с ним, значит и разница не ощутима. У моей знакомой разница с мужем такая же. С ними общаешься эту разницу вообще не замечаешь. Им комфортно, он выглядит моложаво. Попробуйте, посмотрите, как Вам будет в серьезных отношениях с ним

Гость
#2

Каждый день с десяток новых тем ровно на эту тему создается.
Вам непременно еще одну хочется? Лень почитать, что люди совсем недавно писали?

Ваша тема годится только как повод для нового срача.
Все, что можно было сказать, уже сказано 1001 раз

Клавус
#3

Для тебя главное чтобы у него стоял на тебя как следует чтобы он тебя прожаривал как следует иначе ты сама сбежишь от него и без разницы младше или старше он

Гость
#4

« он старше меня на 12 лет.Я с ним пробовала разговаривать на эту тему, он говорит, что ему всё равно на возраст»

Какая прелесть)) а если его женщине будет 44, ему будет также все равно? Или « это другое «😂😂😂

Гость
#5

На вумане каждый деть, даже бабули, знакомятся с молодыми. Почитайте вуман. Ваш еще не родился, или в утробе, подождите до 45-50, там Вашему, как раз возраст разрешит на вас жениться.

Гость
#7

Мужчина в идеале старше на 14 лет, ты для него старовата.

Гость
#9
Гость

« он старше меня на 12 лет.Я с ним пробовала разговаривать на эту тему, он говорит, что ему всё равно на возраст»

Какая прелесть)) а если его женщине будет 44, ему будет также все равно? Или « это другое «😂😂😂

Конечно это другое 😁 ещё бы ему было плохо, что ей 20. Аж шоколадки дарит, с ума сойти можно))
Автор, зачем вам в 20 лет вот это надо??? Ладно быть любовницей у богатого 32-летнего и получать плюсы.

Гость
#10

Вот если бы мч был бы старше Вас на 22 года, вот это был бы возраст

Гость
#11

Да не такая это большая разница в возрасте, как вы описываете. И о чем-же вы с ним могли говорить " на эту тему"? Чтоб он срочно скостил себе возраст до 20 лет? 12 лет - это не критично, не раздувайте из мухи слона

Ильгиз
#12
Гость

Мужчина в идеале старше на 14 лет, ты для него старовата.

Дедуль, она не санитаркой работает)))

Ильгиз
#13
Гость

Да не такая это большая разница в возрасте, как вы описываете. И о чем-же вы с ним могли говорить " на эту тему"? Чтоб он срочно скостил себе возраст до 20 лет? 12 лет - это не критично, не раздувайте из мухи слона

Женитесь на женщине на 12 лет старше Вас?))))

Гость
#14
Гость

« он старше меня на 12 лет.Я с ним пробовала разговаривать на эту тему, он говорит, что ему всё равно на возраст»

Какая прелесть)) а если его женщине будет 44, ему будет также все равно? Или « это другое «😂😂😂

Женщина взрослее раньше и старее раньше. Когда женщина старше на 12 лет, это смотрится дико и нелепо

Гость
#15
Гость

Женщина взрослее раньше и старее раньше. Когда женщина старше на 12 лет, это смотрится дико и нелепо

Это где она стареет раньше?) В России?))) Где мужчины с 35 лет выглядят, как жо па из кустов?🙈😱

Гость
#16
Гость

Женщина взрослее раньше и старее раньше. Когда женщина старше на 12 лет, это смотрится дико и нелепо

Вообще-то такие пары сейчас в моде. Темболее, мужчины на 10 лет раньше умирают💁

Гость
#17
Ильгиз

Дедуль, она не санитаркой работает)))

Не дерзи, соска, накажу.

Гость
#18
Гость

Женщина взрослее раньше и старее раньше. Когда женщина старше на 12 лет, это смотрится дико и нелепо

И мужчины живут меньше на 10-15 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: