Гость
Статьи
Ушёл и развлекается

Ушёл и развлекается

Спустя 12 дней расставания, он вернулся на сайт знакомств где мы познак-сь и ищет девушку.. я об этом догадывалась и создав фейк следила. Больно мне, не отошла от отношений, а он так быстро. Сегодня на машине проехал рядом и мне опять плохо. Друзей нету, как быть не знаю. #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

А что? Должен был страдать свою оставшуюся жизнь?
Попереживал день-другой. Налил рюмку, посмотрел в окно и понял, что жизнь продолжается, на сайте еще много женщин для которых он более ценен, чем для тебя.
А ты как кухарка, которая придумала рецепт и думала будет шедевр, но и в пятый раз просто зря потратила время и деньги. Вот и переживаешь.

Aнтон Силуанов
#2

Его наличие на сайте знакомств никак не говорит отошел он от отношений или нет.
Это очень частая стратегия - сразу найти замену, чтобы было не так больно. Обратные ситуации такая же частая история.

Гендер тут ни при чем.

Ebaka
#3

ах ты сталкер разведчик, не даёшь мужику хорошенько оторваться, красава, респект ему, и ты займись собой Люся

Гость
#4

А чего это он тебя бросил? По членам заскакала? ЧСВ душит?Провыбиралась ты, мать.

Гость
#5
Гость

А чего это он тебя бросил? По членам заскакала? ЧСВ душит?Провыбиралась ты, мать.

А вы экстасенс или что? После ссор съехал от меня, оставив самой оплачивать съемную квартиру...оплатила, но рана в душе осталась, он не пытался мирится, а просто съехал

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Его наличие на сайте знакомств никак не говорит отошел он от отношений или нет.
Это очень частая стратегия - сразу найти замену, чтобы было не так больно. Обратные ситуации такая же частая история.

Гендер тут ни при чем.

Я не начала там искать ему замену, но я хотела проверить своё предположение "вернётся туда или нет". Вернулся и ищет другую. А я наблюдала за анкетой в шоке.

Гость
#8
Гость

А вы экстасенс или что? После ссор съехал от меня, оставив самой оплачивать съемную квартиру...оплатила, но рана в душе осталась, он не пытался мирится, а просто съехал

Вот как ты его довела. А если бы рот на замок и глазки в пол, и ссор бы не было, и жили бы дальше. Но во всех телевизорах сказали, что достойна лучшего. Вот и результат, да-с.

Гость
#9
Гость

Вот как ты его довела. А если бы рот на замок и глазки в пол, и ссор бы не было, и жили бы дальше. Но во всех телевизорах сказали, что достойна лучшего. Вот и результат, да-с.

Какие ещё глазки в пол? Он что король?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: