Гость
Статьи
Дважды бывшая

Дважды бывшая

Дважды бывшая. Дважды она разрывала отношения. 2 года отношений
В первый раз оба не выдержали накала ссор. Во второй раз её мать промыла мозги, что я плохой. К слову обо мне. 22 года, москвич, не пью, не курю, получил водительские права, 2 месяца назад закончил высшее, пока что есть своя отдельная комната 20 м2 на Таганке, работаю за 70к в месяц. В отношениях никогда не изменял, не оскорблял девушку, всегда помогал, развлечения/кафе за мой счёт.
Теперь о ней, 21 год, из Крыма, живёт в общаге, работает в сфере образования + репетитор, з/п в районе 100к. Для меня красивая ( остальные не восхищались ей, но мне на их мнение начихать). Никогда её денег в наших отношениях не видел и никогда не просил.
Много раз звал к себе переехать, отказывала, что не переедет к родителем парня и что жить нужно отдельно, но платить она не будет.
Секс очень редкий.
Готовит только филе курицы не на кости, все остальное мясо не ест.
Расстались 3.5 месяца назад, но до сих пор мысли о ней, что делать, я уже без понятия. К психологу не пойду, словами тут никак не поможешь, проверял.
Её последние слова были "я тебя ненавижу и исчезни из моей жизни", после того, как рассказал её матери, что мы встречались во второй раз более 8 месяцев, а бывшая до последнего скрывала возобновление отношений со мной
Короче как то так. Однолюб я 🙃 #расставание #чувства

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты скучный и неинтересный

Гость
#2

Мамкин сыночка.

Aнтон Силуанов
#3

22 года это начало жизни, займитесь спортом, у вас много свободного времени думать о какой-то нелепой кошелке.

Гость
#4

Здравствуйте. А ссоры на какой почве?

Могу сказать, что про свои косяки Вы молчите, а без слов понятно что они есть. Выставляете себя хорошим, а девушку неадекватной. Думаю, что Вы ей устроили качели, вот человек и не выдержал.

#5
Гость

Здравствуйте. А ссоры на какой почве?

Могу сказать, что про свои косяки Вы молчите, а без слов понятно что они есть. Выставляете себя хорошим, а девушку неадекватной. Думаю, что Вы ей устроили качели, вот человек и не выдержал.

Ссоры беспочвенные были. То не так, это не так. Себя идеальным не выставляю, каждый с кучей г есть. Но к девушке относился как к принцессе

#6
Гость

Мамкин сыночка.

Много успела добиться сама без родителей в 22? Лишь бы оскорблять

#7
anna_d2008

Ты скучный и неинтересный

Как поняли?

#8
Vladislaev

Как поняли?

по тексту твоему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: