Гость
Статьи
Мужчина говорит связи …

Мужчина говорит связи за городом нет когда едет к родителям

Мужчина говорит связи за городом нет когда едет к родителям и поэтому не может мне звонить, но у родителей и брата связь есть. Он говорит это потому что у них Билайн а у него теле 2. Такое бывает? #недоверие

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онине желает чтобы вы его беспокоили, пока он отдыхает от вас.
Зайдите на сайт Теле 2, надите там карту покрытия и посмотрите покрывает ли оператор тот населённый пункт. Сами если не разберётесь - в техподдержку оператора позвоните.

Aнтон Силуанов
#2

Теле2 в некоторых регионах действительно плохо работает.
Однако, если очень нужно связаться, то можно это сделать через брата или родителей, попросив их раздать интернет со своих телефонов и позвонить через месенджеры.

#3

Купи симку "Теле-2". Специально съездий к дому его родителей. Прямо из дома или стоя около дома его родителей, позвони с этой новой симки ему на телефон и передай привет из местности, из которой не ловит сигнал телефона.
Врёт он тебе скорее всего.

Клавус
#5

Незнаю как щас но раньше, Еле-2 внатуре мало где работало Так что да , бывает и ещё как

777
#6

Гонит он, с бабой, не у родоков. Не будьте наивной

Grendel
#7
Aнтон Силуанов

Теле2 в некоторых регионах действительно плохо работает.
Однако, если очень нужно связаться, то можно это сделать через брата или родителей, попросив их раздать интернет со своих телефонов и позвонить через месенджеры.

А очень нужно? Или хочется просто немного отдохнуть не отчитываясь каждый час что делаю и не объясняясь почему не могу вернуться пораньше.

Aнтон Силуанов
#8
Grendel

А очень нужно? Или хочется просто немного отдохнуть не отчитываясь каждый час что делаю и не объясняясь почему не могу вернуться пораньше.

Я не знаю отношений людей.
Если мне человек близок, то я для него 24/7 на связи, даже в других странах и других часовых поясах.

Если это сорт оф советская семья, где мужик убегает в гараж, чтобы отдохнуть от жены - это их дело. Мне это не понять.

#9

Изменяет тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: