Гость
Статьи
Со мной произошло …

Со мной произошло такое чего раньше никогда не испытывал...

Неделю назад к нам в отдел устроилась новая сотрудница и со мной произошло такое чего раньше никогда не испытывал...
Понедельник. Утро. Я сидел на своем рабочем месте и составлял план работы на неделю. В кабинет зашла начальница с новенькой сотрудницей, чтобы познакомить нас и, увидев её, у меня застрял взгляд на ней, внутри что-то тянулось к ней. Чуть придя в себя, я отвел взгляд, чтобы не показалось, что я пялюсь на неё и мне стало немного за себя стыдно и даже немного покраснел. А через минут пять коллега спросила как зовут новенькую, а я не смог вспомнить потому что меня отключило от реальности.
Не скажу, что она супер модель или какой-то невероятной красоты, но симпатичная и по-крайней мере в моем вкусе.
Я вполне взрослый человек и успел пообщаться с хорошими девушками и встречал красивее её , но ничего подобного к ним не испытывал. И это всего лишь от пары слов...
Шли дни мы пару раз с ней виделись, но не общались - пару фраз по работе и всё, и диалог сразу прекращает. Смотрит на меня только, когда обращается ко мне, да и то никогда не обращается по имени, а сразу вопрос задает. Когда пересекаемся в кабинетах или в коридоре, вообще на меня не смотрит, хочется хотя бы просто приветливо улыбнуться ей. Хотя я очень застенчив, если посмотрит на меня есть шанс, что потерю себя.
В общем, я человек стеснительный и мой навык общения с людьми ниже среднего это точно. Очень хотелось бы завести роман, но такой какой я есть, шанс стремится к нулю. Посмотрим что будет дальше... #чувства

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#2

долго читать, у мужика случилась поллюция на рабочем месте?

Ужасное близёко
#3

В 21 веке не найти коллегу в соцсетях?

Котейко Behemoth
#4
Ужасное близёко

В 21 веке не найти коллегу в соцсетях?

Классны ник! 😂😂😂👍

Котейко Behemoth
#5

Нельзя тебе роман... Да, и не выйдет у вас ничо. Будь уверен, она сразу же твои "вайбы" срисовала. Потому и взглядом избегает. В таких случаях в атаку идти нужно немедленно. А у тя духу не хватило... Девки, они смелых любят, а ты трусость транслируешь...
Потерпи, пройдет. Не порть отношения на работе.

Гость
#6

Прекращай тупить и не стесняйся своих желаний! Пригласи её погулять в парк. Ты же хочешь её отжарить? вероятно она тоже хочет этого, пока не проверишь, никогда не узнаешь

Клавус
#8

На будущее, пробуй прям вслух говорить что чуствуешь и как получается . Впрочем , на какое ещё будущее , каждую неделю чтоли, приводить коасоток будут ?

Гость
#9
Котейко Behemoth

Нельзя тебе роман... Да, и не выйдет у вас ничо. Будь уверен, она сразу же твои "вайбы" срисовала. Потому и взглядом избегает. В таких случаях в атаку идти нужно немедленно. А у тя духу не хватило... Девки, они смелых любят, а ты трусость транслируешь...
Потерпи, пройдет. Не порть отношения на работе.

Вот-вот, пролетел парнишка.

#10

Молодой человек, откуда такая низкая самооценка??? Шанс стремится к нулю только в том случае, когда Вы сидите и бездействуете. Попробуйте подойти и так и сказать: как Вас увидел, дар речи потерял. Понравилась. Давай выпьем кофе вместе пообщаемся...... и тут же шансы повысились до 50/50. Вперед! Дерзайте!

Гость
#11

Читала, что мужик влюбляется в теч 8 секунд!!! Они сразу понимают, что это их женщина. В отличии от женщин. Женщина может влюбиться после долгого ухаживания и даже вообще после замужества.

Котейко Behemoth
#12
Гость

Читала, что мужик влюбляется в теч 8 секунд!!! Они сразу понимают, что это их женщина. В отличии от женщин. Женщина может влюбиться после долгого ухаживания и даже вообще после замужества.

Нифига! Это как раз таки женщина через 8 сек знает, даст она мужику или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: