Гость
Статьи
Поездка к мужчине в …

Поездка к мужчине в другой город

Добрый день, форумчане!

Ситуация: общаемся с мужчиной на расстоянии несколько месяцев. Зовёт к себе в город, хочет уже в реальности встретиться. Естественно билеты и все остальное за мой счёт. Рассказала об этом подруге, но она покрутила у виска и сказала, что я наивная дура, еду как бесплатная простигосподи и мужчина мог бы хотя бы билеты оплатить или же сам приехать. Теперь я в раздумьях. Что думаете? Как лучше поступить мне? #нуженсовет

GIF
Опрос
Нормально ли девушке за свой счёт ехать к мужчине на встречу?
Машулик
196 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

огласите инфу. из какого населенного пункта в какой хотите совершить поездку

марсианин
#2
марсианин

огласите инфу. из какого населенного пункта в какой хотите совершить поездку

это важно

Гостья
#3
марсианин

огласите инфу. из какого населенного пункта в какой хотите совершить поездку

Из Рф в Азербайджан. Я не автор, но ситуация точно такая.

Гостья
#4

Меня тоже мой мч по переписке зовёт к себе в Азербайджан, билеты купить не предлагает.

Гость
#5

В одной теме уже две дуры. Если ещё есть. отмечайтесь в списке, пишите, куда пригласили за свой счёт.

Гость
#6
Гость

В одной теме уже две дуры. Если ещё есть. отмечайтесь в списке, пишите, куда пригласили за свой счёт.

🙋

Гость
#7

У меня знакомая так поехала.
Встретились, пое***с и она уехала обратно.
Потом денег ему переводила, косарь... Два... В долг естественно, ни кто не отдал🤣
А да, ну и в поездке она сама всё оплачивала. А он просто присутствовал😌

Гость
#8

Я вам так напишу.
По молодости я тоже ездила за свой счет, и ничем серьезным это не закончилось. Потому что есть простое правило, которое подтверждается житейским опытом кучи людей. Когда мужчина искреннее заинтересован женщиной, он становится охотником и добытчиком. Начинает работать весь этот известный пафос. Мужчине чуть ли физически неудобно, что женщина платит. Его прямо воротит от этого. А если мужчине ок, что женщина все оплачивает, то она ему не особо интересна. Переспать, провести вместе время, потусить - это все ок, но ничего серьезного и искреннего у него к вам нет.

Гость
#9
Гостья

Меня тоже мой мч по переписке зовёт к себе в Азербайджан, билеты купить не предлагает.

Ну вот реально любите же вы черный член.
А вокруг столькл одиноких русских

Гость
#10

Берите с собой побольше денег☺️

Гость
#11
Гость

У меня знакомая так поехала.
Встретились, пое***с и она уехала обратно.
Потом денег ему переводила, косарь... Два... В долг естественно, ни кто не отдал🤣
А да, ну и в поездке она сама всё оплачивала. А он просто присутствовал😌

Чары кавказца

Гость
#12
Гостья

Из Рф в Азербайджан. Я не автор, но ситуация точно такая.

😂

Гость
#13
Гость

Чары кавказца

Да нет☹️
К москвичу приехала

Гостья
#14
Гость

В одной теме уже две дуры. Если ещё есть. отмечайтесь в списке, пишите, куда пригласили за свой счёт.

Разве я написала что согласилась ехать за свой счёт в Азербайджан? Просто пишу что предложили мне, ну а я нафиг послала подобное предложение.

Гостья
#15
Гость

Ну вот реально любите же вы черный член.
А вокруг столькл одиноких русских

Азербайджанцы европеоиды и член у него чёрным быть не может.

Гость
#16
Гостья

Разве я написала что согласилась ехать за свой счёт в Азербайджан? Просто пишу что предложили мне, ну а я нафиг послала подобное предложение.

ой, ну давай не лукавить - ты раздумываешь

Гость
#17

Жуть какая.
Сейчас у меня отношения на расстоянии, молодой человек всегда скидывает деньги на бронь жилья, когда собираюсь к нему, неважно какой город, неважно сколько на это надо. И всегда скидывает на билеты ( иногда беру за свой счет по своему желанию). В дни совместного пребывания платит за все развлечения, за продукты, рестораны он. Даже если в аптеку по моим делам зайдем, или в иной магазин, всегда оплачивает он.
И для него другой вариант не позволителен, а я и не против))

Гостья
#18
Гость

ой, ну давай не лукавить - ты раздумываешь

Я хочу чтобы он сам приехал, говорит что когда границы сухопутные откроют то приедет, а я в отличии от него не боюсь летать, но денег на билет мне не предложил поэтому я не полечу.

Гость
#19
Гостья

Я хочу чтобы он сам приехал, говорит что когда границы сухопутные откроют то приедет, а я в отличии от него не боюсь летать, но денег на билет мне не предложил поэтому я не полечу.

а вы пробовали ему так и сказать об этом? мол дашь денег, прилечу?))

Гость
#20
Гостья

Азербайджанцы европеоиды и член у него чёрным быть не может.

Давай не будем ля-ля - сравни, к примеру, шведов и тех же азербайджанцев...

Гость
#21
Гостья

Я хочу чтобы он сам приехал, говорит что когда границы сухопутные откроют то приедет, а я в отличии от него не боюсь летать, но денег на билет мне не предложил поэтому я не полечу.

ты уже не первый раз пишешь про это, не пора ли завязывать? Совсем-совсем никому здесь не нужна?

Гостья
#23
Гость

а вы пробовали ему так и сказать об этом? мол дашь денег, прилечу?))

Да сказала, он отвечает что не знает как переслать деньги в Рф и лучше не связываться с этим, там комиссия, то говорит мол он всё равно будет меня угощать там, и это справедливо что я сама куплю свои билеты. Мы ещё не муж и жена чтобы он платил за меня.

Машулик
#24
Гость

Я вам так напишу.
По молодости я тоже ездила за свой счет, и ничем серьезным это не закончилось. Потому что есть простое правило, которое подтверждается житейским опытом кучи людей. Когда мужчина искреннее заинтересован женщиной, он становится охотником и добытчиком. Начинает работать весь этот известный пафос. Мужчине чуть ли физически неудобно, что женщина платит. Его прямо воротит от этого. А если мужчине ок, что женщина все оплачивает, то она ему не особо интересна. Переспать, провести вместе время, потусить - это все ок, но ничего серьезного и искреннего у него к вам нет.

Я поняла... Спасибо.

Машулик
#25
Гость

Жуть какая.
Сейчас у меня отношения на расстоянии, молодой человек всегда скидывает деньги на бронь жилья, когда собираюсь к нему, неважно какой город, неважно сколько на это надо. И всегда скидывает на билеты ( иногда беру за свой счет по своему желанию). В дни совместного пребывания платит за все развлечения, за продукты, рестораны он. Даже если в аптеку по моим делам зайдем, или в иной магазин, всегда оплачивает он.
И для него другой вариант не позволителен, а я и не против))

Ого, какой у вас щедрый мужчина! Здорово)

Гостья
#26
Гость

Давай не будем ля-ля - сравни, к примеру, шведов и тех же азербайджанцев...

У моего азербайджанца красивый белый чл3н, те части тела под одеждой от русских практически не отличаются по оттенкам. Те же испанцы и итальянцы темнее будут.

Гостья
#27
Гость

ты уже не первый раз пишешь про это, не пора ли завязывать? Совсем-совсем никому здесь не нужна?

Мне не нужны русские мужчины.

Гость
#28
Гостья

Да сказала, он отвечает что не знает как переслать деньги в Рф и лучше не связываться с этим, там комиссия, то говорит мол он всё равно будет меня угощать там, и это справедливо что я сама куплю свои билеты. Мы ещё не муж и жена чтобы он платил за меня.

сразу в чс такого, и забудьте как страшный сон.
если он зовет в гости , еще и в другую страну, пусть будет так добр оплачивать женщине ПОЛНОСТЬЮ всю поездку.
иначе - его желание только одно, и это явно не серьезные намерения.

Гость
#29

Ненормально девушке ехать к мужчине, и неважно, за чей счет. Вы же, если бы жили в одном городе, вряд ли бы согласились на приглашение подъехать на встречу ближе к его дому, а не к своему или в центре пересечься? Ну а здесь целый другой город. Как вы не чувствуете таких вещей, что это вас обесценивает как девушку?

Гость
#30
Машулик

Ого, какой у вас щедрый мужчина! Здорово)

он сам говорит " я же зову тебя к себе, я хочу тебя увидеть". я считаю, что так и должно быть. поэтому подумайте , почему ваш так поступает

Гость
#31
Гость

Ненормально девушке ехать к мужчине, и неважно, за чей счет. Вы же, если бы жили в одном городе, вряд ли бы согласились на приглашение подъехать на встречу ближе к его дому, а не к своему или в центре пересечься? Ну а здесь целый другой город. Как вы не чувствуете таких вещей, что это вас обесценивает как девушку?

так а если будет съемная квартира оплачена? или номер в отеле, не обязательно ночевать сразу вместе. если мужчина умен и серьезно настроен, он и сам не будет настаивать на этом.

Гостья
#32
Гость

сразу в чс такого, и забудьте как страшный сон.
если он зовет в гости , еще и в другую страну, пусть будет так добр оплачивать женщине ПОЛНОСТЬЮ всю поездку.
иначе - его желание только одно, и это явно не серьезные намерения.

Не могу в ЧС, привязалась к нему эмоционально и как мужчину его хочу. Хотя такое отношение коробит и я категорически отказалась лететь. Обещает приехать на поезде когда границы откроют, но их уже несколько лет обещают но не открывают..

Гость
#33

Приедете к незнакомому мужику(да хоть за его счет), а там у него на квартире или в доме толпа голодных до секса азербайджанцев. Как на это смотрите?

Гость
#34
Гостья

Не могу в ЧС, привязалась к нему эмоционально и как мужчину его хочу. Хотя такое отношение коробит и я категорически отказалась лететь. Обещает приехать на поезде когда границы откроют, но их уже несколько лет обещают но не открывают..

а к чему вы привязались? по сути к переписке и к "идеалу" в интернете, которого придумали сами?
Я прекрасно Вас понимаю, я знаю, о чем вы говорите. Но подумайте, Вам не жалко время терять впустую? если бы он хотел, то давно бы прилетел.

Гостья
#35

Вообще не понимаю почему кавказцев чёрными называют, черные это негроиды. У моего азербайджанца зелёные глаза, красивая песочная кожа в открытых местах, каштановые волосы.

Гость
#36
Гость

так а если будет съемная квартира оплачена? или номер в отеле, не обязательно ночевать сразу вместе. если мужчина умен и серьезно настроен, он и сам не будет настаивать на этом.

Вы кроме денег вообще что-то способны рассмотреть? Или если койку оплатили, то уже неважно, что девушка куда-то тащится к мужику на смотрины в незнакомый город? А если не умен и несерьзено настроен? Почему девушка, имея собственное жилье в родном городе, должна оказаться лв незнакомом городе, в незнакомой съемной квартире или отеле, снятом за деньги чужого мужика? Вас ничего не смущает?

Гостья
#37
Гость

Приедете к незнакомому мужику(да хоть за его счет), а там у него на квартире или в доме толпа голодных до секса азербайджанцев. Как на это смотрите?

Я его довольно хорошо знаю, он так бы не поступил. Это стереотипы.

Гостья
#38
Гость

а к чему вы привязались? по сути к переписке и к "идеалу" в интернете, которого придумали сами?
Я прекрасно Вас понимаю, я знаю, о чем вы говорите. Но подумайте, Вам не жалко время терять впустую? если бы он хотел, то давно бы прилетел.

Других вариантов получше нет. Да я привязалась к человеку который выслушивает меня когда мне плохо, не критикует, поддерживает, с кем могу много смеяться и обсуждать интересные темы. Ещё его внешность очень в моём вкусе.

Гость
#39
Гостья

Других вариантов получше нет. Да я привязалась к человеку который выслушивает меня когда мне плохо, не критикует, поддерживает, с кем могу много смеяться и обсуждать интересные темы. Ещё его внешность очень в моём вкусе.

Ну а он к вам пока не очень привязался, раз предлагает к себе ехать, а не сам едет. Велика вообще у него забота и вклад в ваши так называемые отношения - не критиковать и смеяться, вот уж озаботился так озаботился. И на этом основании вы сейчас купите билеты, номер в отеле, и потащитесь туда и обратно в незнакомое вам место, видимо, чтобы посмеяться с ним на месте. Вы себя вообще слышите? Это ж как надо себя не уважать, чтобы первому встречному себя везти показывать

Гость
#40
Гость

Вы кроме денег вообще что-то способны рассмотреть? Или если койку оплатили, то уже неважно, что девушка куда-то тащится к мужику на смотрины в незнакомый город? А если не умен и несерьзено настроен? Почему девушка, имея собственное жилье в родном городе, должна оказаться лв незнакомом городе, в незнакомой съемной квартире или отеле, снятом за деньги чужого мужика? Вас ничего не смущает?

если они знакомы , и общаются долгое время, но в силу каких-то обстоятельств не видятся, то меня ничего не смущает.
Почему имея собственное жилье, люди ездят и смотрят какие-то другие города?? Снимают те же отели, квартиры, проводят время , ходят на экскурсии? Вы как-то слишком узко мыслите. речь ведь не о том, что мужчина зовет в свою койку, и понятно , что ради одного.
Если у вас встречалось только такое отношение к женщинам, то мне вас жаль)) на свете бывают не только коз*ы и уро*ы)))

Гость
#41
Гостья

Других вариантов получше нет. Да я привязалась к человеку который выслушивает меня когда мне плохо, не критикует, поддерживает, с кем могу много смеяться и обсуждать интересные темы. Ещё его внешность очень в моём вкусе.

а Вы не боитесь, что может он вообще женат? и просто развлекается на просторах интернета?

Гость
#42
Гостья

Я его довольно хорошо знаю, он так бы не поступил. Это стереотипы.

Вы знаете о нем только то,что он сам захотел Вам показать.

Гостья
#43
Гость

Ну а он к вам пока не очень привязался, раз предлагает к себе ехать, а не сам едет. Велика вообще у него забота и вклад в ваши так называемые отношения - не критиковать и смеяться, вот уж озаботился так озаботился. И на этом основании вы сейчас купите билеты, номер в отеле, и потащитесь туда и обратно в незнакомое вам место, видимо, чтобы посмеяться с ним на месте. Вы себя вообще слышите? Это ж как надо себя не уважать, чтобы первому встречному себя везти показывать

Нет конечно, я же писала что не полечу никуда, жду когда границы откроют, если не приедет, то порву с ним общение скорее всего..

Гостья
#44
Гость

а Вы не боитесь, что может он вообще женат? и просто развлекается на просторах интернета?

Нет, потому что я могу позвонить в разное время суток, это было бы невозможно с женой, детьми. Он живёт с родителями.

Гостья
#45
Гость

Вы знаете о нем только то,что он сам захотел Вам показать.

Всё равно когда долго общаешься можно понять что из себя мужчина представляет, он такой же как я по характеру одиночка, и ему трудно знакомиться с женщинами. Он тоже привязался ко мне.

Гость
#46
Гостья

Да сказала, он отвечает что не знает как переслать деньги в Рф и лучше не связываться с этим, там комиссия, то говорит мол он всё равно будет меня угощать там, и это справедливо что я сама куплю свои билеты. Мы ещё не муж и жена чтобы он платил за меня.

Летать боится, деньги как перевести не знает, зато знает как себе девушку вызвать и не особо разориться))) Вам перед самой собой не стыдно?

Гость
#47
Гость

Летать боится, деньги как перевести не знает, зато знает как себе девушку вызвать и не особо разориться))) Вам перед самой собой не стыдно?

Мине от шлю дороже обойдется☹️
А эта шлю из другого города и бесплатно и с доставкой надом👍

Гостья
#48
Гость

Летать боится, деньги как перевести не знает, зато знает как себе девушку вызвать и не особо разориться))) Вам перед самой собой не стыдно?

Со стороны это так выглядит как вы пишете. Но всё не так, вы же не знаете его лично. А я уже почти 6 лет с ним общаюсь .

Гость
#49
Гость

если они знакомы , и общаются долгое время, но в силу каких-то обстоятельств не видятся, то меня ничего не смущает.
Почему имея собственное жилье, люди ездят и смотрят какие-то другие города?? Снимают те же отели, квартиры, проводят время , ходят на экскурсии? Вы как-то слишком узко мыслите. речь ведь не о том, что мужчина зовет в свою койку, и понятно , что ради одного.
Если у вас встречалось только такое отношение к женщинам, то мне вас жаль)) на свете бывают не только коз*ы и уро*ы)))

Они незнакомы, они всего лишь несколько месяцев в интернете общаются. Люди ездят в другие города смотреть достопримечательности, а не себя чужому мужику показывать. Ради чего он ее зовет, по-вашему, незнакомую ему тетку? Стихи ей почитать и в галаз ее ясные посмотреть с умилением? Вон мужик уже посчитал, что на кафе потратится. Ушлый мужик

Гостья
#50
Гость

Мине от шлю дороже обойдется☹️
А эта шлю из другого города и бесплатно и с доставкой надом👍

Не стыдно осквернять незнакомых людей, которых вы не знаете от слова совсем?

Гость
#51
Гостья

Со стороны это так выглядит как вы пишете. Но всё не так, вы же не знаете его лично. А я уже почти 6 лет с ним общаюсь .

6 лет тратите на тупо общение в интернете?
а если не секрет, сколько Вам лет? мне было бы жалко себя, свое время..