Гость
Статьи
Не пишет после первой …

Не пишет после первой встречи, но ходит смотрит

Познакомились на СЗ. Мужчина взрослый,за 50 лет, в разводе, есть ребенок, хорошая интеллектуальная профессия. После встречи вечером и на следующий день ничего не написал, контактами на встречи не обменялись. Только зашел на мою страничку один раз. Я огорчилась, что я не понравилась и удалили на 2 недели страницу. Но тут снова ее восстановила. Щашла к нему - он, видимо, увидел это, и тоже зашел. Но молчит. Я опять зашла))) ОН тоже зашел - и молчит. Я в третий раз зашла -и он то же самое. Молчит))) Я уже и не хожу, чувствую абсурдность происходящего. Что происходит?))) Сама писать не хочу

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вы умственно отсталые.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Вы умственно отсталые.

Какая глубина анализа, критики и рефлексии))

Aнтон Силуанов
#3
Гость

Какая глубина анализа, критики и рефлексии))

А что тут анализировать. Вам явно не 12 лет.
Как минимум лет за 40. Туловищу в вашем рассказе вон 50, а ведете себя как недоразвитые подростки, которые в соцсетях статусы выставляют для других недоразвитых.

Спросите у него прямо, что он хочет то, если он сам неспособен пробормотать свою реакцию. Какие-то страницы удаляете, что палите сидите, кто куда зашел, кто куда посмотрел. Это всё бывает от огромного количества свободного времени и отсутствия мозга. Выберите вашу причину такого поведения.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

А что тут анализировать. Вам явно не 12 лет.
Как минимум лет за 40. Туловищу в вашем рассказе вон 50, а ведете себя как недоразвитые подростки, которые в соцсетях статусы выставляют для других недоразвитых.

Спросите у него прямо, что он хочет то, если он сам неспособен пробормотать свою реакцию. Какие-то страницы удаляете, что палите сидите, кто куда зашел, кто куда посмотрел. Это всё бывает от огромного количества свободного времени и отсутствия мозга. Выберите вашу причину такого поведения.

Не могу выбрать из предложенных вами причин, меня ни одна не устраивает) И без вас (пардон) понимаю, что ситуация странная, и в этом смысл темы. Понимаю, что написать, что все дураки намного проще, чем действительно подумать над ситуацией. Тем не менее, спасибо за мнение)

Гость
#5

Автор! Как же всё безнадёжно и пусто в Вашей жизни, что Вы находите развлечение, мониторя незаинтересованного мужчину!

Гость
#6
Гость

Автор! Как же всё безнадёжно и пусто в Вашей жизни, что Вы находите развлечение, мониторя незаинтересованного мужчину!

Ну вот я тоже думаю, что он совершенно незаинтересован, поэтому собственно, сама не хочу писать. Но почему незаинтересованный человек тоже, получается, мониторит, меня искренне интригует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: