Гость
Статьи
Не умел принимать …

Не умел принимать ухаживания

Всех приветствую!
Ситуация следующая, познакомилась с молодым человеком, долгое время пытался со мной связаться, предлагал встретиться, делал комплименты, но я в отказ
И вот недавно всё таки решила с ним встретится, оказался очень вежливым и добрым человеком, проводили 3 дня подряд вместе и чувствовала себя максимально комфортно
НО меня будто начало смущать его хорошее отношение ко мне…
До этого состояла в отношениях долгое время с парнем на год младше, он в открытую говорил что не хочет серьезности, не делал подарков, в последнее время и вовсе не проявлялся ко мне даже тактильно
И я конечно привыкла к этому, какое то время я думала что я обязательно должна что то сделать, что бы заслужить любовь и любое её проявление, жила в какой то гонке, в каких то вечных просьбах и мольбах

И сейчас мне у меня мелькает мысль что молодой человек с которым общаемся слишком хороший, что я не достойна хорошего отношения такого к себе
С ним мы за 3 дня ходили ужинать пару раз, катались на катере, дарил цветы и в целом только приятные эмоции

И я так всегда этого хотела, ухаживаний, внимания, и сейчас получив это, не знаю ка это правильно принимать:(

Может, кто то был в подобной ситуации, и могли бы поделится опытом, или просто прокомментировать

p.s. этот молодой человек старше меня на 5 дет, если это вдруг важно

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины просто правильное представление об взаимоотношениях мужчины и женщины. Всегда так было: женщина-эмоциональная поддержка и уют в доме,мужчина-поступки,ухаживания.
Искренне благодарите его и оказывайте ему взаимную заботу

#3

Ваш нынещний мужчина просто ценит вас как женщину!!! Это прекрасно🥰
Не стоит себя недооценивать из-за каких-то падальных ошибок прошлого. Вы должны быть о себе высокого мнения и с благодарностью и чистым серцем принимать все, что для вас делает мужчина. А раньше с вами встречался черт пойми кто, удивлена, что он вообще смог с таким плебейским отношением найти себе женщину🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: