Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина баловать вас или у нас равноправие?

девушки, как вы считаете, должен ли мужчина баловать вас или у нас равноправие?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У нас равноправие, но баловать конечно должен, заботиться, ухаживать, подарки дарить, придумывать интересные свидания, помогать во всем, любить. Иначе как?

Гость
#2

Равноправие- это когда никто никого не балует. Сидят такие два равноправные товарища и по договоренности и спискам все делают.

Гость
#3

Равноправие это другими словами пополамщик. Таких женщины не любят. Поэтому должен баловать.

Гость
#4

Я девственница и горжусь, что меня никогда не тр@хал русский мужик.

Гость
#5

Причем тут равноправие к "баловать"?

Гость
#6

При чем тут равные права и отношения?

Гость
#7
Вау🐈

У нас равноправие, но баловать конечно должен, заботиться, ухаживать, подарки дарить, придумывать интересные свидания, помогать во всем, любить. Иначе как?

Если равноправие, то и равнообязанность! И ты должна его баловать, по своему, конечно!

#8
Гость

Если равноправие, то и равнообязанность! И ты должна его баловать, по своему, конечно!

Естественно. Но тут про мужчин вопрос был

Гость
#9
Гость

Равноправие- это когда никто никого не балует. Сидят такие два равноправные товарища и по договоренности и спискам все делают.

Нет, это ту пость. А равноправие это когда Конституция гарантирует всем равные права.

Гость
#10

Не,они хотят что бы баловал их один подарками,а польщоватся этим зонимели право с разными,азиопа вобщем

Гость
#11
Гость

Не,они хотят что бы баловал их один подарками,а польщоватся этим зонимели право с разными,азиопа вобщем

И что в этом плохого? Когда разных девушек еб ешь, тебе же ок? Ну и девушкам ок, когда любовник заботливый.

Гость
#12
Гость

Если равноправие, то и равнообязанность! И ты должна его баловать, по своему, конечно!

Об обязанностях в отношениях речи не идёт. Тебе просто придётся радовать девушку подаркам и Заботой, либо она будет грустить и порадует себя сама а затем её порадует кто-то другой, а на тебя она посмотрит как на пустое место.

Гость
#13
Гость

Я девственница и горжусь, что меня никогда не тр@хал русский мужик.

Тебя вообще никто не трахал

Гость
#14
Гость

Тебя вообще никто не трахал

Только хохложид на свиноферме в 12 лет. Ггг

Гость
#16

думаю что не должен , это же не обязанность , а так приятно когда за тобой ухаживают но требовать этого уже как то неправильно ( ну если сама за ним не ухаживаешь)

Скептик
#20

Нет, не должен, нет такой обязанности. Как нет обязанности отвечать ему взаимностью на его желание со мной потрахаться. Это не продажа секса, это просто не стоит на мужчину, который меня не балует.
Если у мужчины тоже не стоит на меня, если я его не балую, тогда я буду или баловать мужчину, или предпочту быть одной. Он в принципе волен поступить аналогично.

Гость
#21

У нас равноправие, мы балуем друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: