Гость
Статьи
Меня бросил парень. У …

Меня бросил парень. У нас есть шанс на восстановление отношений?...

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: месяц назад меня бросил молодой человек, спустя год отношений. В последнее время мы много ссорились, но по пустяками, в основном из-за характера. Где-то он не уступает, где-то я, не могли найти компромисс по каким-то вопросам...в общем, все уходило в характер. Спустя месяц я решила ему написать, спросить истинную причину расставания, потому что на мой взгляд причины может быть только две: пропали чувства или появилась другая девушка. На сообщения он мне не ответил, а спустя неделю и вовсе удалил всю переписку, включая эти сообщения. Что это значит? Почему он так сделал...? У него правда пропали чувства...? Или его это волнует и истинная причина расставания все же была той, что он сказал мне (не хочет ломать меня, мой характер)? У нас есть шанс на восстановление отношений...? Что мне нужно сделать...? Спасибо!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы, девушки/женщины, в 99 % случаев не готовы слушать правду от парней/мужчин. Мужчины, зная это, уходят от вас молча, или, иногда устраивают какую-нибудь глупую ссору, чтобы вы думали, что мужчина ушёл от вас из-за этой ссоры.
Поэтому, лучше будет, если ты отстанешь от него. Правду он тебе не скажет. Ты не готова слышать эту правду.

Краб
#2

Ты реально не соображаешь или прикидываешься? Он тебе явным жестом показал, что между вами больше ничего не будет. Игнорит + удалил переписку. На его месте тебя бы в ЧС ещё закинул

Aнтон Силуанов
#3

Зачем вам причина?

Есть данность - отношения кончились. Забудьте. Займитесь собой, спортом, хобби, своей жизнью.

Ну и рефлексируйте над СВОИМ поведением в отношениях. Подумайте о своём характере, про ошибки допущенные вами, сделайте правильные выводы, чтобы в следующих отношениях не вести себя нелепо.

Гость
#4

Неа, нет шанса... ноль....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: