Гость
Статьи
Парень недавно из …

Парень недавно из отношений

Познакомились случайно, разговорились, он активно проявлял инициативу. Почти сразу сказал, что 4 месяца назад расстался с бывшей (отношения у них были 10 лет). Постепенно при общении признался, что бывшая съехала, но вещи не все забрала (некуда). И действительно - в квартире есть женские вещи, стоят какие-то шампуни, даже фото их вместе с друзьями висят…. При этом парень активно за мной ухаживает, хочет проводить вместе много времени, заботится-подарки дарит, все время хочет с друзьями познакомить, строит планы на будущее (как мы отдыхать поедем, как съедемся). Не могу его понять - если расстался с бывшей и заинтересован во мне - почему не убирает эти вещи? Сказала в лоб, что мне не приятно видеть эти фотографии - ответил, что это понятно, но не убрал. ( была у него дома 3 раза). Боюсь, что я ему доверюсь, а он просто вернётся в те отношения - 10 лет это все же очень большой срок, просто так не вычеркнешь. Ну и все же очень мало времени прошло с его расставания, думаю (вижу), что он ещё не пережил-не переварил, но в то же время спешит со мной (нам и правда вместе очень хорошо). Что думаете? Начинали встречаться с парнями, у которых только закончились длительные отношения?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет в отношениях? т.е. 10 лет стабильного секса, кекса и кого-то под боком? И ты думаешь что тебя расценили именно как личность, как девушку, а не как просто замену бывшей? Я xуею с вас, баб, настолько очевидные вещи в упор не видите.

Гость
#2

Он не готов к новым отношениям. Как только бывшая поманит он побежит к ней или переспит. Она специально оставила свои вещи, чтобы было напоминание о ней. Не тратьте с ним время!

Гость
#4

знаешь как когда домашний кот умирает и многие плохие хозяева тут же покупают котенка, чтобы было кем заменить тут же? Т.е. они не проходят страдания по полной и успокаиваются и находят баланс жизни, а сразу фигачат допинг в виде нового котенка. Вот ты этот котенок) временное решение. 10 лет жизни это овердоxуя и просто так их не выкинуть. А тут через 4 месяца парнишка кого-то ищет) смешно

Гость
#5
Гость

знаешь как когда домашний кот умирает и многие плохие хозяева тут же покупают котенка, чтобы было кем заменить тут же? Т.е. они не проходят страдания по полной и успокаиваются и находят баланс жизни, а сразу фигачат допинг в виде нового котенка. Вот ты этот котенок) временное решение. 10 лет жизни это овердоxуя и просто так их не выкинуть. А тут через 4 месяца парнишка кого-то ищет) смешно

да, я бы тоже могла так подумать - но он тратится на ухаживания, дарит дорогие подарки, даже уже отдых совместный планирует. Зачем всё это делать, если ждёшь возвращения бывшей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: