Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, которого люблю

Всегда смеялась с женских форумах, но сейчас настало время поделиться с миром, потому что рядом нет тех, кто может это послушать)
Всю жизнь была «недотрогой» для бывших парней, расставались всегда либо по моей инициативе, либо после его какого-то косяка (причем сильно не сожалея). И вот видимо карма решила мне отомстить за это))) Два года была в отношениях, которые впервые заставили почувствовать меня не только любимой, но и понять, что я тоже умею любить. Да, были разногласия, были ссоры, но все всегда проходили вместе. Жила как в сказке о какой-нибудь принцессе. Ради меня готовы были свернуть горы и всегда помогали. Моя семья обожала его, а его семья меня. Но тут произошло непонятно что, просто в момент парень сказал, что в последнее время не видит будущего и чувствует себя несчастным. И все…. Как говорится, если любишь - отпусти. Отпустила, но, боже, как же тяжело!!!! Сидели с ним пару часов плакали, в любви друг другу признавались и прощались. Как после такого идти дальше?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ели оно твое-то оно к тебе вернется. Не стоит говорить, что он *** и что много таких будет, уверенна для тебя он был особенным! Через время ты все поймешь, что так было лучше и будешь в новых счастливых отношениях не вспоминая об этих. Каждому дьяволу положен свой ангел

#2

Поскольку парень опрометчиво вкладывает смысл жизни в женщину, постольку рядом с ней он не видит будущего (=не видит смысла жизни в чём-либо ещё) и чувствует себя несчастным - жизнь для него утрачивает смысл.
Женщина, которая любит мужчину - липкая грязь, которая облепляет его со всех, обездвиживает и топит (утопляет, умертвляет) в себе. Женщина, которая любит мужчину - архе-типичная русалка, которая топит его в болоте своей любви.

Поскольку парень недостаточно мужественен (недостаточно холоден к женщине), постольку он не может выбраться из этого зловонного болота (=из женской любви) и гибнет заживо.
Спасение для мужчины от смердящей женской любви - уход от женщины на более-менее безопасное расстояние.

Призвание мужчины - держать дистанцию с любящей женщиной и постоянно избавляться от липкой грязи, в которой его вымазывает с ног до головы любящая женщина. В противном случае у мужчины нет будущего и дни его сочтены.

#3
vlad585s

Поскольку парень опрометчиво вкладывает смысл жизни в женщину, постольку рядом с ней он не видит будущего (=не видит смысла жизни в чём-либо ещё) и чувствует себя несчастным - жизнь для него утрачивает смысл.
Женщина, которая любит мужчину - липкая грязь, которая облепляет его со всех, обездвиживает и топит (утопляет, умертвляет) в себе. Женщина, которая любит мужчину - архе-типичная русалка, которая топит его в болоте своей любви.

Поскольку парень недостаточно мужественен (недостаточно холоден к женщине), постольку он не может выбраться из этого зловонного болота (=из женской любви) и гибнет заживо.
Спасение для мужчины от смердящей женской любви - уход от женщины на более-менее безопасное расстояние.

Призвание мужчины - держать дистанцию с любящей женщиной и постоянно избавляться от липкой грязи, в которой его вымазывает с ног до головы любящая женщина. В противном случае у мужчины нет будущего и дни его сочтены.

Женщина, которая любит мужчину - прекрасна.
А вот женщина, которая из за своей любви тянет его в болото, манипулирует, подавляет, шпыняет - вот та да, "липкая грязь".
---
Но из вопроса автора не видно ничего что является "липкой грязью"... у нее просто недоумение, она конечно многого не договаривает (что ей не выгодно), она явно плохо знает своего мужчину... но грязь ли она? нет... Ну или это надо быть "экстрасенсом", чтобы на основании предполагать именно такую причину их расставания.
---
Я бы предположил более очевидное: отношения были не двух сторонними. Он делал для нее на много больше, чем она для него, он устал и считает это несправедливым и и не исправимым.... и не готов дальше "батрачить" на нее несмотря на любовь...
---
Ну или можно предположить, что она прекрасная любовница, но "никакая" мать, а он хочет детей.
---
А вот "грязь" я бы предполагал в десятую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: