Гость
Статьи
Понравился парень, но …

Понравился парень, но есть проблема

Всем привет! Познакомилась с парнем в интернете. Начали общаться и через какое-то время решили встретиться. Первая встреча прошла хорошо и продолжили дальше наше общение. Через какое-то время он сообщает, что у него есть маленький ребенок и ему около полтора года, живет с мамой с бывшей девушкой. С такой ситуацией сталкиваюсь впервые и решила продолжить с ним общение, но понимаю, что это сложная ситуация. Мы общаемся и видимся и в какой-то момент я понимаю, что мне он начал нравиться и у меня все резко в голове перемешалось и эмоции, чувства и навязчивые мысли. Я знаю, что ему нравлюсь, но мне страшно заходить дальше с ним, так как ребенок у него маленький и вдруг ему будет не до отношений или бывшая девушка, что-то сделает. Понимаю, что нужно с ним поговорить открыто на эту тему. Но пока подскажите, что делать в такой ситуации

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить прямо

Гость
#2

А о чем тут разговаривать? У парня есть ребенок. Его никуда не денешь, назад не щасунешь, и не откажешься от него. Вы готовы быть мачехой и растить чужого ребенка? Разговор закончен.

Гость
#3

Я бы сразу слила, если бы была обычной девушкой, такой как ты. Обычным нужны отношения, у обычных больная самооценка. Некоторые не могут выдержать конкуренцию с мамой, сестрой, бывшей, а тут целый ребенок.
Бросай его, ты уже ревнуешь. Этот парень явно тебе не подходит. Будешь суетиться вокруг него и только дурой себя выставишь.

Автор
#4

Прощай перень и конец всё

Гость
#5

Ещё надо проверить, насколько бывшая действительно бывшая)

Гость
#6

А еще алименты до 18 лет ребенку и выходные не с тобой, а с ним же. ye6ывай, пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: