Гость
Статьи
Почему смеются и …

Почему смеются и гнобят незамужних и бездетных?

Если женщину не позвал замуж щедрый добрый олигарх, то что тут смешного и зачем гнобить такую женщину, ведь она ни в чем не виновата?

GIF
Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в чём такая женщина не виновата. Только идиоты могут смеяться и издеваться над такими женщинами.
Не обращайте на этих баранов и овец своё внимание ! Они сами не понимают что творят, при дурки.

Гость
#2

А я смеюсь с замужних и детних зачуханных скромных нищих примитивных бабищь
Которые всю жизнь прислуживают мужику и не поддерживают феминизм

Гость
#3

А кто смеётся и гнобит!? Огласите весь список пожалуйста!

Гость
#4

Никто никого сейчас не гнобит , кроме 70- 80 летних бабушек. всем все равно. А если вы общаетесь с такими бабками, то смените круг общения

Гость
#5
Гость

А кто смеётся и гнобит!? Огласите весь список пожалуйста!

сами бабы

Гость
#7
Гость

сами бабы

А где это происходит? Я не встречала

Гость
#8

Просто с целью заставить размножиться. Всё.
Обществу нужно от тебя только это.
Но ты не ведись. Сама используй общество, а ему себя использовать не давай и не рожай.

Гость
#9
Гость

А кто смеётся и гнобит!? Огласите весь список пожалуйста!

Я на дне рождения мамы случайно услышала, как знакомая спрашивала у неё шёпотом, почему это у меня нет детей

Гость
#10
Гость

Я на дне рождения мамы случайно услышала, как знакомая спрашивала у неё шёпотом, почему это у меня нет детей

Мама молодчина - сказала, что этот вопрос не обсуждается

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Но бодипозитивные кадавры в основном последователи МД. Там каждая сходка как будто выездной паноптикум

Гость
#12
Гость

Я на дне рождения мамы случайно услышала, как знакомая спрашивала у неё шёпотом, почему это у меня нет детей

А почему у вас или и вашей мамы такие знакомые, которые об этом спрашивают? И самое главное: почему это вас волнует? Над вами смеялись или гнобили?
У меня нет детей, меня никто никогда не спрашивал. Один раз только одна тетка попыталась мне начать втюхивать, как я обязана их завести. Так я ей объяснила: who is who! Больше она эту тему не поднимала.

Гость
#13

Ничего подобного! Обычно таким завидуют и пытаются убедить повесить это ярмо на шею, а то раздражают: ходят беззаботные, красивые и довольные

Гость
#15

Да никто никого не гнобит, в нашем атомизированном мире всем на всех все равно. Кроме, разве что, редких сплетниц(обычно женского пола), мнением которых можно пренебречь. Сейчас как чайлдфри полно, так и людей, сознательно выбирающих одиночество. Семья - понятие, прежде всего, экономическое и раньше люди зачастую вынуждены были объединяться в семьи, чтобы выживать. Можно только порадоваться, что у современных людей больше степеней свободы!

Гость
#16

Автор, что за бред и откуда Вы это взяли, что гнобят незамужних и бездетных? Вы в каком веке живете?
Всю жизнь прожила счастливо без мужиков, отшивая их, и рожать никогда не собиралась. Скоро климакс. И никто не смеялся, не гнобил. Кто меня будет гнобить в Москве? Живу тихо спокойно в своей квартире, мужиков не вожу. Подруга бывает. Да всем, даже соседям наплевать сплю я с кем или нет. Даже родня в деревне мне не задавала вопрос в лоб почему я не живу с мужиком, почему не замужем, почему детей не завела. Лет в 30 дядя в деревне ещё спрашивал: когда замуж? Я сказала - никогда, звали, не хочу. Всё. Больше вопросов не было. Ни на работе от коллег. Ни от кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: