Гость
Статьи
Подруга влюбилась по …

Подруга влюбилась по уши

Доброго времени суток! Моя подруга уехала в отпуск на мое и встретила там человека в которого по уши влюбилась. Тк они познакомились за день до отъезда этого человека, то прообщались 6 часов на берегу моря с раннего утра, а потом этот человек уехал. К счастью они с этим человеком живут в одном городе, и договорились о встрече. Номерами тоже обменялись. Но проблема в том, что этот человек берет в руки телефон крайне редко, и переписываться они могут, но отвечать моей подруге будут крайне редко. А до их встречи 10 дней. Что делать с сильной влюбленностью подруги, чем ей помочь? Может как то поддержать? Дать совет?
Помогите, пожалуйста! #дружба #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем поддерживать подругу и какая тут нужна помощь? Человек влюбился, будет встречаться, вы-то тут причем?

Автор
#2

Ничего делать не надо просто наблюдайте

Гость
#3

Вы хорошая подруга, раз так беспокоитесь о подруге, но ничего сделать не сможете, лучше наслаждайтесь пока у вашей подруги нет парня, появится парень, ваше с ней общение уменьшится

Гость
#5
Гость

А зачем поддерживать подругу и какая тут нужна помощь? Человек влюбился, будет встречаться, вы-то тут причем?

ну она просит ей помочь чем то, если честно сама не понимаю чем. Может просто поддержка нужна, может совет какой то просит, я не знаю. Поэтому и спросила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: