Гость
Статьи
Сайты знакомств. МЧ …

Сайты знакомств. МЧ приехал в мой город, толком не посидели

Познакомилась с МЧ на СЗ, общались по телефону 3 месяца время от времени созванивались, переписывались. Приехал ч-з 3 месяца в мой город толком не посидели не поговорили съели десерт и он уехал пить со своим родственником типа давно не виделись. Как к этому относиться вообще? На следующий день начал звонить типа еще приедет. Мы оба взрослые уже 35 и 40 странное поведение для взрослого человека #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ему неинтересна, раз он променял возможность побыть вместе с тобой на встречу непонятно с кем (может быть даже с другой женщиной).
Гони его вон из своей жизни. Если бы ты ему была нужна, всё было бы иначе.

Тающая Зефирка
#3

Вывод который я сделала : соракалетние мужики еб*е.
Так что увы, это вполне нормальное поведение. Если мужик нравится, я бы встретилась ещё.
Сегодня вот ко мне не приехал мужик потому, что он спал 🙄
Жалею, что не родилась с ориентацией, которая предполагала бы влечение только к женщинам

Гость
#4

Никак не относиться. Человек приехал из другого города и первый раз вас увидел в реале. А потом заодно поехал встречаться с родственниками. Ни больше ни меньше! Ничего странного!

Гость
#6
Гость

Никак не относиться. Человек приехал из другого города и первый раз вас увидел в реале. А потом заодно поехал встречаться с родственниками. Ни больше ни меньше! Ничего странного!

Самое то странное он приехал ни ко мне даже, а привез родственников решил встретиться

Гость
#7
Гость

Самое то странное он приехал ни ко мне даже, а привез родственников решил встретиться

Не вижу проблемы! Он вас в глаза не видел в реале до встречи. Он должен был приехать из другого города только на вас посмотреть, а потом уехать что ли? Он совместил поездку с родственниками. Для первого раза нормально! Теперь вы друг друга видели в реале! Сам-то он вообще понравился или нет?

Гость
#8

Нет, шутки дурацкие, разговаривать не о чем вообще странно все как то получилось *** короче стремно. Такого ужасного свидания не было никогда, вообще показалось что он женат что-ли. Меня охраной назвал зачем то перед родственником

Trigger
#9

У него длинный список " невест "

хэдлайнер на пьянке
#10

Вцепилась в алкаша ? 😁

Гость
#11
Гость

Нет, шутки дурацкие, разговаривать не о чем вообще странно все как то получилось *** короче стремно. Такого ужасного свидания не было никогда, вообще показалось что он женат что-ли. Меня охраной назвал зачем то перед родственником

Тогда выкладывайте полностью информацию, из первого сообщения ничего не понятно, и сейчас тоже где жили родственники и какие.

Гость
#13
Гость

Нет, шутки дурацкие, разговаривать не о чем вообще странно все как то получилось *** короче стремно. Такого ужасного свидания не было никогда, вообще показалось что он женат что-ли. Меня охраной назвал зачем то перед родственником

Ну, тогда к чему эти страдания? Он вам не понравился! Звонит или пишет хочет встречаться ещё, вы не знаете как его заблокировать, чтоб отстал?

Гость
#14
Гость

Ну, тогда к чему эти страдания? Он вам не понравился! Звонит или пишет хочет встречаться ещё, вы не знаете как его заблокировать, чтоб отстал?

Так и есть

Гость
#15
хэдлайнер на пьянке

Вцепилась в алкаша ? 😁

Нет, наоборот

Гость
#16
Гость

Не вижу проблемы! Он вас в глаза не видел в реале до встречи. Он должен был приехать из другого города только на вас посмотреть, а потом уехать что ли? Он совместил поездку с родственниками. Для первого раза нормально! Теперь вы друг друга видели в реале! Сам-то он вообще понравился или нет?

Если человек серьезно настроен то и отношение дб соответствующее

хэдлайнер на пьянке
#17
Гость

Если человек серьезно настроен то и отношение дб соответствующее

Алкоголики серьёзно настроены только к моменту выпивки. Они всегда и относятся и мигом прибудут на место дислокации.

хэдлайнер на пьянке
#18
хэдлайнер на пьянке

Алкоголики серьёзно настроены только к моменту выпивки. Они всегда и относятся и мигом прибудут на место дислокации.

*отпросятся

Гость
#19

Ну видимо вы ему не понравились, вот и уехал. А дружить он в принципе согласен, вот и сказал что еще приедет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: