Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к девушке, в которую был влюблен

Ничего не могу с собой поделать. Поводов не давал, отношения замечательные, но иногда у меня появляется жуткое чувство ревности и какой то тревоги. Встречаемся год, знаю, что она ему очень нравилась 3 года назад, приехал даже к ней в город. Она его отшила и они продолжил дружить. Через год начал встречаться с другой девушкой. Скрывал от неё свой приватный канал, где общался с первой возлюбленной. Со стороны я вижу это как флирт. Странно постить фото подруги, но не девушки, находясь в отношениях. Хотелось бы услышать мнения остальных.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас это не смущает: " Через год начал встречаться с другой девушкой. Скрывал от неё свой приватный канал, где общался с первой возлюбленной" ?
Вот совсем ничего? Все прям оки-доки.
Где факт того, что сейчас такого нет. Думаете, парень изменился ради вас?
Что бывшая была плохая, вот он и переписывался, а вы лучшее ее, поэтому он не будет переписываться (пусть и в дальнейшем).
Что ему мешает поступать с вами также, как он поступал с бывшей: тайно (даже приватный канал создал, до того дошел) переписываться, флиртовать и прочее?
От того и тревога ваша. Вы знаете ответ на этот вопрос.

Гость
#3
Гость

Автор, вас это не смущает: " Через год начал встречаться с другой девушкой. Скрывал от неё свой приватный канал, где общался с первой возлюбленной" ?
Вот совсем ничего? Все прям оки-доки.
Где факт того, что сейчас такого нет. Думаете, парень изменился ради вас?
Что бывшая была плохая, вот он и переписывался, а вы лучшее ее, поэтому он не будет переписываться (пусть и в дальнейшем).
Что ему мешает поступать с вами также, как он поступал с бывшей: тайно (даже приватный канал создал, до того дошел) переписываться, флиртовать и прочее?
От того и тревога ваша. Вы знаете ответ на этот вопрос.

Да, это и смущает. Я сама узнала о канале случайно. Он сказал, что не хотел, чтобы я все это увидела, что ему стыдно за те посты. В момент отношений со мной никаких странных постов от него небыли, которые дали бы повод для ревности. Но то, что было раньше до сих пор меня иногда тревожит.

#4

Я бы тоже ревновала! Если он делал такие поступки - приезжал к ней, а уж если он там что то от не скрывал. то значит чувства были серьезные. я бы на вашем месте думала что он любит ее и скорее всего будет долго от нее отвыкать. оставьте мальчика пусть побегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: