Гость
Статьи
Вмешивается в …

Вмешивается в отношения, хочет разрушить!

С женихом скоро свадьба
Но меня напрягает одна дама с которой он общался какое-то время до меня(по его словам она слишком вызывающе себя вела и он не рассматривал с ней ничего/одним словом напрягала ), потом на горизонте появилась я- он за мной ухаживал ,в соц сетях все коментил, она увидела это, начала писать мне -выспрашивать про нас, я её тактично отправила это всё выяснять у него.
однажды поехали на машине загород к родителям его(мы уже были в отношениях) и он брал пассажиров в дорогу ,как после выяснилось и взял её ,специально показать ей меня и его намерения ко мне)
после она начала высматривать каждую мою Историю ,не подписываясь, а его удалила из одной соц.сети.
вот уже на протяжении года это длится ( её просмотры ,выглядывание)
и лайки на каждую его историю в инст- мне почему-то так неприятно становится, кажется что она ждёт какого-то момента и хочет залезть и разрушить всё.
P.S - сегодня-смотрю уведомления на его аккаунте (он сам отрыл я не залазила втихаря :D )у него История (фото елки) даже тут лайк от неё , ну нифига спрашивается, что за...
как девушка ,я не понимаю её, зачем лайкать и маячить уже практически перед женатым человеком..? #отношения

GIF
КОТ
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он позволяет. Не в девушке проблема, а в твоем кавалере.

КОТ
#2
Гость

Он позволяет. Не в девушке проблема, а в твоем кавалере.

не хочу заступаться ни за кого, НО
есть и дамочки такие, если ты знаешь и видишь что он уже муж, может нафиг и не стоит лайкать и глазеть ?))
все делается в меру своего воспитания
еще раз повторюсь -я как девушка логики её не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: