Гость
Статьи
Парень написал, что …

Парень написал, что изменил мне

После ссоры с парнем на его пофигистичное отношение, грубость,игнор и то, что он не хочет на меня смотреть, а спать тем более...я удалила его из приложения, где он может следить за моим местоположением. Увидев это, он меня блокнул везде, отписался и т.д. Не прошло и дня, утром блокнул- ночью мне пишет "Прости, банальностей типа "я не хотел", "я не знал,что делаю" говорить не буду, прости меня, я тебе изменил. Ругайся, ненавидь, убей, я заслужил." Я читаю всё и я даже не вижу смысла что либо говорить. Он пишет "Ну, выплесни всё что есть, проговорись, я на благое и не рассчитываю. Говори". Я читаю и игнор, нет слов, нет желания что либо говорить, плакаться даже. Он пишет "Я понял. Береги себя, прошу. Удачи. Люблю тебя. Моя первая и последняя любовь". И снова в блок.
Я ему написала "Любовь твоя закончилась тогда когда ты пошел на это. Зачем говорить про измену, если ты просто хотел расстаться ". Но это сообщение не дошло, я уже в блоке.
Я не думаю,что можно за время меньше чем день изменить. Он просто знает, что я никогда измену не приму, вот и придумал причину так уйти. Либо же как раньше он такое проворачивал, говорил мне, что любящая простит всё, если не простит- значит не любила. Он возможно проверяет, люблю ли я его, чтобы простить эту его "проверку". Но...даже зная, что он мне не изменил, я даже в шутку не собираюсь прощать такую проверку, вдруг это уже у него в планах и просто смотрит как я буду реагировать, и подумает, что со мной такое допустимо.
Что делать в данной ситуации? Я просто получается ничего не ответила, просто прочла и игнор. Либо нашел повод так свалить, либо проверяет мои чувства. В прошлый раз на его такую проверку я простила его. #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай, что ты свободна и можешь спать с кем хочешь. Не храни ему верность,

Гость
#2

Вот ты пишешь: Но...даже зная, что он мне не изменил, я даже в шутку не собираюсь прощать такую проверку, вдруг это уже у него в планах и просто смотрит как я буду реагировать, и подумает, что со мной такое допустимо.

Всё, на этом закончи, ты правильно мыслишь! Тем более ты слышала его рассуждения, что «любящая девушка простит всё» - это оооочень удобная позиция для изменщика. Скорее всего у него были мысли об измене.
Ни один любящий мужчина не пойдет на это, да даже мысли об этом противны.
Вообщем, прими факт того, что этот человек тебе не нужен. Этот абьюз дурацкий с блоками, тупость детская. Тебе нужен мудрый, осознанный человек.

Лапа
#4

В данной ситуации лучше переключиться на другого парня. Этот полный неадекват и манипулятор хре нов... :)

Гость
#5

Моя дорогая дама. Такого терпеть нельзя. Никогда не прощайте такого. Дорогой человек, который любит, так бы не сделал. У него язык подвешен и написывает, играясь с вами. Никогда не верьте словам, верьте действиям.

Ютуб эксперт
#6

уйти

Милашка❤
#7

Зачем вам этот истерик? Всё вы правильно делаете. А на мысли, что неправильно - забейте.

Гость
#8
Гость

Вот ты пишешь: Но...даже зная, что он мне не изменил, я даже в шутку не собираюсь прощать такую проверку, вдруг это уже у него в планах и просто смотрит как я буду реагировать, и подумает, что со мной такое допустимо.

Всё, на этом закончи, ты правильно мыслишь! Тем более ты слышала его рассуждения, что «любящая девушка простит всё» - это оооочень удобная позиция для изменщика. Скорее всего у него были мысли об измене.
Ни один любящий мужчина не пойдет на это, да даже мысли об этом противны.
Вообщем, прими факт того, что этот человек тебе не нужен. Этот абьюз дурацкий с блоками, тупость детская. Тебе нужен мудрый, осознанный человек.

Он мне и говорил раньше, что хочет других девушек попробовать, ибо не нагулялся, что достался мне девственником. Он и не скрывает, что формы девушек его привлекают, что хочет девушек. Говорил, что хочет эту и ту, но любит меня одну и в таком ключе. Просил разрешение на измену. Говорит, что все мужчины изменяют, даже любящие, просто не говорят, а он открыто мне говорит, честен со мной.
Потом если не измена, начал просить тройничок ему устроить. Я наотрез ему запретила эту тему, что это его предложение моим взглядам для отношений неприемлем. Но позже начал в шутку намекать про тройничок. В итоге, я начала отшучиваться про МЖМ. Он говорит,что мне никогда такое не разрешит, ибо когда ты тычешься- это лучше, чем кто то в тебя. Я сказала, что мне без разницы, что мужская измена, что женская, что ЖМЖ и что МЖМ для меня это измена, предательство, аморально и т.д. Для меня все 50 на 50. Если он просит ЖМЖ, то я захочу МЖМ.

Гость
#9
Гость

Он мне и говорил раньше, что хочет других девушек попробовать, ибо не нагулялся, что достался мне девственником. Он и не скрывает, что формы девушек его привлекают, что хочет девушек. Говорил, что хочет эту и ту, но любит меня одну и в таком ключе. Просил разрешение на измену. Говорит, что все мужчины изменяют, даже любящие, просто не говорят, а он открыто мне говорит, честен со мной.
Потом если не измена, начал просить тройничок ему устроить. Я наотрез ему запретила эту тему, что это его предложение моим взглядам для отношений неприемлем. Но позже начал в шутку намекать про тройничок. В итоге, я начала отшучиваться про МЖМ. Он говорит,что мне никогда такое не разрешит, ибо когда ты тычешься- это лучше, чем кто то в тебя. Я сказала, что мне без разницы, что мужская измена, что женская, что ЖМЖ и что МЖМ для меня это измена, предательство, аморально и т.д. Для меня все 50 на 50. Если он просит ЖМЖ, то я захочу МЖМ.

Это ***.. Он изначально был не готов к серьзеным отношениям..
Я с мужем 8 лет вместе, с 15 лет, естественно, девственники были вдвоем, и то, что ты сейчас написала, я в шоке просто.. Естественно, разговоры были о жмж и мжм(но это спустя 6 лет отношений), но муж больше хочет мжм(пока что только в фантазиях, мб через лет 30 попробуем), так как говорит, что хочет, чтобы я получила незабываемый оргазм. Я считаю, вот, что такое любовь😂
Я не понимаю, как такое в лицо можно сказать любимому человеку, «я хочу и ту и эту», в голове не укладывается 😳😳😳

Гость
#10
Гость

Это ***.. Он изначально был не готов к серьзеным отношениям..
Я с мужем 8 лет вместе, с 15 лет, естественно, девственники были вдвоем, и то, что ты сейчас написала, я в шоке просто.. Естественно, разговоры были о жмж и мжм(но это спустя 6 лет отношений), но муж больше хочет мжм(пока что только в фантазиях, мб через лет 30 попробуем), так как говорит, что хочет, чтобы я получила незабываемый оргазм. Я считаю, вот, что такое любовь😂
Я не понимаю, как такое в лицо можно сказать любимому человеку, «я хочу и ту и эту», в голове не укладывается 😳😳😳

Капец, мне было так плохо... Теперь я постоянно хожу и смотрю на девушек в открытых одеждах с привлекающими формами, что наверняка мысленно ее мой парень рядом хочет. Я начала комплексовать, смотреть на других девушек, и замечать их тела, а свои же принижать, забывая, что есть и те парни, которые на меня смотрят и меня хотят также, как и мой парень других девушек.
Меня же он постоянно закрывает, я привлекательная девушка с хорошими формами. Но я начала забывать насколько я красивая, насколько сексуально притягательная, потому что постоянно волнуюсь кого на сей раз он хочет. Говорил мне "я же не изменяю, держусь, что тебе еще надо".

Гость
#11
Гость

Капец, мне было так плохо... Теперь я постоянно хожу и смотрю на девушек в открытых одеждах с привлекающими формами, что наверняка мысленно ее мой парень рядом хочет. Я начала комплексовать, смотреть на других девушек, и замечать их тела, а свои же принижать, забывая, что есть и те парни, которые на меня смотрят и меня хотят также, как и мой парень других девушек.
Меня же он постоянно закрывает, я привлекательная девушка с хорошими формами. Но я начала забывать насколько я красивая, насколько сексуально притягательная, потому что постоянно волнуюсь кого на сей раз он хочет. Говорил мне "я же не изменяю, держусь, что тебе еще надо".

Ни в коем случае не сравнивай себя с другими, ты индивидуальна, ты особенна, ты прекрасна по своему. Пополни свой гардероб яркими, смелыми нарядами, начни носить платья, юбки, не отказывай в себе ни в чем - покупай себе цветы, вкусняшки и тд.
У тебя началась новая ПРЕКРАСНАЯ жизнь без уродов! Окружи себя людьми, которые будут ценить тебя ПО НАСТОЯЩЕМУ! Твой бывший просто не достоин тебя, ты шикарна! Эта ситуация сделает тебя только сильнее, ты станешь мудрее и будешь знать, что мудаков впускать в свою жизнь это пустая трата времени. Ты будешь единственной и неповторимой у своего мужчины! ♥️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: