Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя мужчиной

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Мне 19 лет, через неделю будет 20, встречаюсь с девушкой, ей 24 года. Встречаемся мы ужн как 2 месяца. Она всегда говорит мне какой я хороший человечек, малыш и т.п. Даже не дает мне принять решения, всё решает сама. Я еще учусь в университете на программиста этот год будет последним обучення. Она меня согласилась возить меня в университет на своей машине. По дому мне все переделала: разобрала мои вещи, убралась, починила мне душ, так как он протекал, смазала входную дверь, которая скрипела, даже раму окна подкрутила чтобы открывалось нормально, меня даже не спросила и не дала мне ничего ей помочь с ремонтом. Что мне делать? Она зарабатывает больше чем я сам. Это нормальные отношения? #отношения

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
ЮкА
#1

Тебе повезло. Главное чтобы обоим было хорошо вместе. Быть на одной волне, помогать друг другу это вообще кайф. Какая вообще разница кто больше зарабатывает? Ну возьми да и заработай больше, хотя-бы стремись к этому, всего же лучше, чем винить девушку за то, что ей так повезло с работой. Гордиться надо успехам и достижениям в паре, а не задумываться о таких мелочах. Также можно все делать по дому в будущем, берите хороший пример друг с друга. У тебя есть шанс вырасти морально, также как и у нее в чем-то тоже.

Гость
#2

В ни один не чувствует себя мужчиной сидя на женском сайте.

Гость
#3

Держись за неё, это настоящая женщина! Таких нужно носить на руках и отчаянно поддерживать, практически вымирающий вид!

Гость
#4
ЮкА

Тебе повезло. Главное чтобы обоим было хорошо вместе. Быть на одной волне, помогать друг другу это вообще кайф. Какая вообще разница кто больше зарабатывает? Ну возьми да и заработай больше, хотя-бы стремись к этому, всего же лучше, чем винить девушку за то, что ей так повезло с работой. Гордиться надо успехам и достижениям в паре, а не задумываться о таких мелочах. Также можно все делать по дому в будущем, берите хороший пример друг с друга. У тебя есть шанс вырасти морально, также как и у нее в чем-то тоже.

Спасибо большое за мотивацию, доучусь в университете и начну работать еще больше.

Гость
#5
Гость

В ни один не чувствует себя мужчиной сидя на женском сайте.

Почему сразу на женском сайте? Много мужчин тут сидят

Гость
#6
Гость

Держись за неё, это настоящая женщина! Таких нужно носить на руках и отчаянно поддерживать, практически вымирающий вид!

Постараюсь сделать все что смогу

Макс
#7
Гость

Держись за неё, это настоящая женщина! Таких нужно носить на руках и отчаянно поддерживать, практически вымирающий вид!

Ну у меня все наоборот 🔄 меня девушка носит на руках

Котейко Behemoth
#8

Конечно нормальные!
Наконец-то! Ты, считай, из первопроходцев!.. Один из пионеров тех, кого начали обеспечивать женщины! Все к этому шло. И наконец-то свершилось!
Живи и радуйся, балбес!.. И бога за бороду не дергай!..

Гость
#9
Котейко Behemoth

Конечно нормальные!
Наконец-то! Ты, считай, из первопроходцев!.. Один из пионеров тех, кого начали обеспечивать женщины! Все к этому шло. И наконец-то свершилось!
Живи и радуйся, балбес!.. И бога за бороду не дергай!..

Почему сразу балбес?

#10

Поздравляю, у тебя матриархальные отношение. (тьфу)

Гость
#11
Макс

Ну у меня все наоборот 🔄 меня девушка носит на руках

Ну это я впервые слышу чтобы девушка поднимала мужчин, интересно посмотреть на это.

Гость
#12
mimo_prohodil

Поздравляю, у тебя матриархальные отношение. (тьфу)

Что самое интересное, что мне это нравится

Макс
#13
Гость

Ну это я впервые слышу чтобы девушка поднимала мужчин, интересно посмотреть на это.

А ты попробуй попросить свою девушку чтобы она тебя подняла. Будет круто 👍

Гость
#14
Макс

А ты попробуй попросить свою девушку чтобы она тебя подняла. Будет круто 👍

А как ей намекнуть на это действие, чтобы она могла еще поднять меня на руки? И чтобы здоровье не упало у нее

Макс
#16
Гость

А как ей намекнуть на это действие, чтобы она могла еще поднять меня на руки? И чтобы здоровье не упало у нее

Пусть сначала посадит тебя на колени а потом уже будет видно, захочет ли она тебя поднять.

Гость
#17
Макс

Пусть сначала посадит тебя на колени а потом уже будет видно, захочет ли она тебя поднять.

Я боюсь этого

Король
#18

Поделишься принцессой? Она такая классная, будет моей королевой

Макс
#19
Гость

Я боюсь этого

Не бойся, сядь сам к ней на колени и всё увидишь как она будет тебя поднимать или не поднимать на руки. Все зависит от физики девушки.

Гость
#20
Король

Поделишься принцессой? Она такая классная, будет моей королевой

Такая королева и самому нужна.₽

Гость
#21
Макс

Не бойся, сядь сам к ней на колени и всё увидишь как она будет тебя поднимать или не поднимать на руки. Все зависит от физики девушки.

Ну не знаю попробую уже завтра, а сейчас уже поздно. Завтра утром буду на сайте подумаю об этой идеи 💡

Макс
#22
Гость

Ну не знаю попробую уже завтра, а сейчас уже поздно. Завтра утром буду на сайте подумаю об этой идеи 💡

Спокойной ночи. И я наверно тоже спать пойду. До завтра!

Гость
#23
Макс

Спокойной ночи. И я наверно тоже спать пойду. До завтра!

А вы что-то еще можете сказать об этой теме, завтра проснусь и тоже отвечу каждому из вас.

Король
#24
Гость

Такая королева и самому нужна.₽

Жаль малыш

#25
Гость

В ни один не чувствует себя мужчиной сидя на женском сайте.

Глупости🤷🏻

Гость
#27

Как мама прям, видимо не думает. У меня муж тоже младше, но как-то я сдерживала порывы и со временем перестала замечать, что старше. Он сам и мудрее , опытнее стал. А тут у вас как контакта нет. Поговорите с ней. Искренность, это лучшее

Гость
#28
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации.
😏

По пятницам веселясь с подружками она будет снимать парней. Потом, чтобы загладить чувство вины, сводит его в кафешку или купит ему трусы-рубашку.

Гость
#29

Тема называется: Не чувствую себя мужчиной. Отношения: мама-сыночек. Мужчины в теме: радуются и апплодируют.

Гость
#30
Гость

Почему сразу балбес?

Не балбес, а мамсик.
Так по жизни малышом и останешься. Уси-пуси, сладенький! 😄

Макс
#31
Гость

Не балбес, а мамсик.
Так по жизни малышом и останешься. Уси-пуси, сладенький! 😄

А что в этом плохого?

Гость
#32
Король

Жаль малыш

Уверен в царстве в твоем найдутся хорошие девушки (принцессы)

Гость
#33
Wh1te

Глупости🤷🏻

Согласен полностью с вами.

Гость
#34
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации.
😏

Ну мне же это нравится

Гость
#35
Гость

Как мама прям, видимо не думает. У меня муж тоже младше, но как-то я сдерживала порывы и со временем перестала замечать, что старше. Он сам и мудрее , опытнее стал. А тут у вас как контакта нет. Поговорите с ней. Искренность, это лучшее

Думаю что да, с опытом все стабилизируется в будущем

Гость
#36
Гость

По пятницам веселясь с подружками она будет снимать парней. Потом, чтобы загладить чувство вины, сводит его в кафешку или купит ему трусы-рубашку.

😂😂😂

Гость
#37
Гость

Тема называется: Не чувствую себя мужчиной. Отношения: мама-сыночек. Мужчины в теме: радуются и апплодируют.

👏👏👏

Гость
#38
Гость

Не балбес, а мамсик.
Так по жизни малышом и останешься. Уси-пуси, сладенький! 😄

Почему сразу мамсик? Мне девушка очень нравится, на днях ко мне со всеми вещами переедет

Гость
#39
Макс

А что в этом плохого?

👍👍👍

#40

У нас с мужем всё так и было. Но когда я забеременела, стал меняться на моих глазах. Стал какой-то другой мужчина, прям быстро повзрослел и стал более ответственным и уверенным в себе человеком.

Гость
#41
Алина

У нас с мужем всё так и было. Но когда я забеременела, стал меняться на моих глазах. Стал какой-то другой мужчина, прям быстро повзрослел и стал более ответственным и уверенным в себе человеком.

Я тоже думаю что со временем я поменяюсь

22
#42

Вам повезло с девушкой. Стремитесь, развивайтесь и растите. Берите инициативу на себя там, где это возможно.

#43
Гость

Я тоже думаю что со временем я поменяюсь

Бери на себя все! Или если ты хочешь чтобы она относилась к тебе как к малышу, то ок.

Гость
#44
22

Вам повезло с девушкой. Стремитесь, развивайтесь и растите. Берите инициативу на себя там, где это возможно.

Спасибо большое со временем постараюсь

Гость
#45
Алина

Бери на себя все! Или если ты хочешь чтобы она относилась к тебе как к малышу, то ок.

Пока мне нравятся такие отношения, но потом думаю поменяться

#46
Гость

Пока мне нравятся такие отношения, но потом думаю поменяться

Смотри сам! Тебе же жить.

Гость
#47
Макс

А что в этом плохого?

Действительно, что плохого, что взрослый мужчина - это малыш при мамке?🤔

Гость
#48
Гость

Ну мне же это нравится

Это потому, что ты ещё не вырос из мальчика в мужчину и тебе нужна мамочка.

Гость
#49
Алина

Смотри сам! Тебе же жить.

Смотрю хорошо

Гость
#50
Гость

Это потому, что ты ещё не вырос из мальчика в мужчину и тебе нужна мамочка.

Нее я живу и учусь в другом городе. Родители в другом городе живут и работают.

#51
Гость

Смотрю хорошо

😉

Гость
#52
Алина

😉

😍 Какая вы красивая и сильная девушка