Гость
Статьи
Разведённый мужчина. …

Разведённый мужчина. Вы бы стали с таким мужчиной встречаться?

Дано: Мужчина 46 лет, разведён уже как год. У него есть ребёнок 8 лет. Раз или два раза в неделю берет ребёнка к себе с ночёвкой и гуляет с ним, проводит время. Выплачивает алименты, которые назначил ему суд. Мужчина со сложным характером, конфликтный, гневливый, жесткий порой, иногда может уколоть сделать больно словом. Занимает руководящую должность. Не знаю почему развелись, но говорил что они часто конфликтовали и уже давно все к этому шло. Я не замужем, детей нет и гораздо моложе него. Вы бы стали с таким мужчиной встречаться? Есть ли какие-то минусы и подводные камни? #отношения

GIF
Ева
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. БЕГИ!!!!!

Гость
#2

Ни в коем случае.
1) возраст. 46 лет много, пусть ищет себе ровесницу.
Вы гораздо моложе. Нафига вам такой возрастной "парень".
Олигарх? Вряд ли.
2) характер - ***, наверняка сыграл не последнюю роль в разводе.
Вас тыкает, обижает, а вы еще и не женаты.В браке воообще заеб...т.
*** вам это надо? Пусть на работе заебыв...т всех, а дома изволь заткнуть. Дома - родные, так завались. Небось, жену доводил как вас.
Он и сам признает: часто конфликтовали. Почему же это, а?
3) ребенок маленький. Будьте готовы к его присутствию в вашей жизни.
Это сейчас кажется: не страшно, всего 1-2 раза в неделю дома ночует. А потом пойдут: совместный отпуск, каникулы. Вы готовы так часто видеть не вашего ребенка?
4) алименты назначил суд, значит, были проблемы с выплатами, не хотел платить
5) рожать от него поздно. Отцом станет в 50 лет? А кто ребенка растить будет, с учетом, что средняя продолжительность жизни мужчины - 65 лет.
6) у вас разные интересы, состояние души
Через 5 -10 лет он будет стариком, а вы еще в расцвете сил будете. Я не говорю о сексе, которого тоже скоро не будет.
Я о старом теле на вас сверху, болезнях и прочем.
Вот и думайте.

Вика
#3

Нет, не стала бы.
Явно проблемный человек - и по характеру, и с "багажом" в виде неудачного брака и ребенка. Плюс возраст у него уже не молодой, лет через 5-7 начнет нудеть как старикан и потенция уйдет в минуса... мужчины очень быстро стареют ментально, запускают себя. А тут еще и характер не сахар, который с возрастом станет еще хуже.

Зачем вам, молодой и пока бездетной женщине, такой унылый саквояж? Ищите мужчину моложе и без таких проблем, как у этого знакомого.

#4

Там ни одного плюса нет ))

Вика
#5
Гость

Ни в коем случае.
1) возраст. 46 лет много, пусть ищет себе ровесницу.
Вы гораздо моложе. Нафига вам такой возрастной "парень".
Олигарх? Вряд ли.
2) характер - ***, наверняка сыграл не последнюю роль в разводе.
Вас тыкает, обижает, а вы еще и не женаты.В браке воообще заеб...т.
*** вам это надо? Пусть на работе заебыв...т всех, а дома изволь заткнуть. Дома - родные, так завались. Небось, жену доводил как вас.
Он и сам признает: часто конфликтовали. Почему же это, а?
3) ребенок маленький. Будьте готовы к его присутствию в вашей жизни.
Это сейчас кажется: не страшно, всего 1-2 раза в неделю дома ночует. А потом пойдут: совместный отпуск, каникулы. Вы готовы так часто видеть не вашего ребенка?
4) алименты назначил суд, значит, были проблемы с выплатами, не хотел платить
5) рожать от него поздно. Отцом станет в 50 лет? А кто ребенка растить будет, с учетом, что средняя продолжительность жизни мужчины - 65 лет.
6) у вас разные интересы, состояние души
Через 5 -10 лет он будет стариком, а вы еще в расцвете сил будете. Я не говорю о сексе, которого тоже скоро не будет.
Я о старом теле на вас сверху, болезнях и прочем.
Вот и думайте.

+1, подпишусь под каждым словом. Всё так.

Автор, прислушайтесь к этому посту, всё верно написано. Как взрослая женщина подтверждаю - в реале именно так и будет. Учитесь у старших, молодёжь, не повторяйте их ошибок.
В наше время, к сожалению, не было подобных форумов общения, где можно было бы спросить совет на такие личные темы у более взрослых и опытных людей, чтобы узнать непредвзятое мнение со стороны.

Гость
#6

Странно, еще в феврале ему было 44 года,вам не надоело плодить одни и те же темы?

Гость
#7
Гость

Странно, еще в феврале ему было 44 года,вам не надоело плодить одни и те же темы?

Это форум разводчиц, им можно)))

Гость
#8
Вика

Нет, не стала бы.
Явно проблемный человек - и по характеру, и с "багажом" в виде неудачного брака и ребенка. Плюс возраст у него уже не молодой, лет через 5-7 начнет нудеть как старикан и потенция уйдет в минуса... мужчины очень быстро стареют ментально, запускают себя. А тут еще и характер не сахар, который с возрастом станет еще хуже.

Зачем вам, молодой и пока бездетной женщине, такой унылый саквояж? Ищите мужчину моложе и без таких проблем, как у этого знакомого.

Тут штука в том, что при построении отношений двух возрастных людей у обоих есть прошлое и какие то скелеты в шкафу. Автор, насколько я понимаю, тоже не 18-летняя, скорее все таки 30+. И то, что она в этом возрасте до сих пор не замужем - тоже о чем то говорит. Да и очереди там явно нет из более презентабельных кавалеров, иначе б не было бы этой темы. Возрастным людям на компромиссы идти придется, идеальные варианты все давно разобрали, осталось то, что осталось. Другое дело, что размер этого возможного компромисса каждый выбирает сам.

#9

Нет не стала бы и дело тут не в ребёнке а вот в этом "Мужчина со сложным характером, конфликтный, гневливый, жесткий порой, иногда может уколоть сделать больно словом" тут не удивительно что развёлся

Ева
#11
Гость

Тут штука в том, что при построении отношений двух возрастных людей у обоих есть прошлое и какие то скелеты в шкафу. Автор, насколько я понимаю, тоже не 18-летняя, скорее все таки 30+. И то, что она в этом возрасте до сих пор не замужем - тоже о чем то говорит. Да и очереди там явно нет из более презентабельных кавалеров, иначе б не было бы этой темы. Возрастным людям на компромиссы идти придется, идеальные варианты все давно разобрали, осталось то, что осталось. Другое дело, что размер этого возможного компромисса каждый выбирает сам.

По себе не суди чудила. У меня варианты всегда есть и были, я ищу своего человека для создания семьи. И о возрасте я не писала, может мне меньше 30

Ева
#12
Света

Нет не стала бы и дело тут не в ребёнке а вот в этом "Мужчина со сложным характером, конфликтный, гневливый, жесткий порой, иногда может уколоть сделать больно словом" тут не удивительно что развёлся

Вы думаете от него жена могла уйти из-за его характера?

Ева
#13
Вау🐈

Там ни одного плюса нет ))

Спасибо за ответ

Ева
#14
Вика

Нет, не стала бы.
Явно проблемный человек - и по характеру, и с "багажом" в виде неудачного брака и ребенка. Плюс возраст у него уже не молодой, лет через 5-7 начнет нудеть как старикан и потенция уйдет в минуса... мужчины очень быстро стареют ментально, запускают себя. А тут еще и характер не сахар, который с возрастом станет еще хуже.

Зачем вам, молодой и пока бездетной женщине, такой унылый саквояж? Ищите мужчину моложе и без таких проблем, как у этого знакомого.

Ваш комментарий заставил задуматься..

Ева
#15
Гость

Ни в коем случае.
1) возраст. 46 лет много, пусть ищет себе ровесницу.
Вы гораздо моложе. Нафига вам такой возрастной "парень".
Олигарх? Вряд ли.
2) характер - ***, наверняка сыграл не последнюю роль в разводе.
Вас тыкает, обижает, а вы еще и не женаты.В браке воообще заеб...т.
*** вам это надо? Пусть на работе заебыв...т всех, а дома изволь заткнуть. Дома - родные, так завались. Небось, жену доводил как вас.
Он и сам признает: часто конфликтовали. Почему же это, а?
3) ребенок маленький. Будьте готовы к его присутствию в вашей жизни.
Это сейчас кажется: не страшно, всего 1-2 раза в неделю дома ночует. А потом пойдут: совместный отпуск, каникулы. Вы готовы так часто видеть не вашего ребенка?
4) алименты назначил суд, значит, были проблемы с выплатами, не хотел платить
5) рожать от него поздно. Отцом станет в 50 лет? А кто ребенка растить будет, с учетом, что средняя продолжительность жизни мужчины - 65 лет.
6) у вас разные интересы, состояние души
Через 5 -10 лет он будет стариком, а вы еще в расцвете сил будете. Я не говорю о сексе, которого тоже скоро не будет.
Я о старом теле на вас сверху, болезнях и прочем.
Вот и думайте.

Спасибо за ответ. Я задумалась

Ева
#16
Гость

ужас. БЕГИ!!!!!

Даже так?:(

Ева
#17
Гость

Ни в коем случае.
1) возраст. 46 лет много, пусть ищет себе ровесницу.
Вы гораздо моложе. Нафига вам такой возрастной "парень".
Олигарх? Вряд ли.
2) характер - ***, наверняка сыграл не последнюю роль в разводе.
Вас тыкает, обижает, а вы еще и не женаты.В браке воообще заеб...т.
*** вам это надо? Пусть на работе заебыв...т всех, а дома изволь заткнуть. Дома - родные, так завались. Небось, жену доводил как вас.
Он и сам признает: часто конфликтовали. Почему же это, а?
3) ребенок маленький. Будьте готовы к его присутствию в вашей жизни.
Это сейчас кажется: не страшно, всего 1-2 раза в неделю дома ночует. А потом пойдут: совместный отпуск, каникулы. Вы готовы так часто видеть не вашего ребенка?
4) алименты назначил суд, значит, были проблемы с выплатами, не хотел платить
5) рожать от него поздно. Отцом станет в 50 лет? А кто ребенка растить будет, с учетом, что средняя продолжительность жизни мужчины - 65 лет.
6) у вас разные интересы, состояние души
Через 5 -10 лет он будет стариком, а вы еще в расцвете сил будете. Я не говорю о сексе, которого тоже скоро не будет.
Я о старом теле на вас сверху, болезнях и прочем.
Вот и думайте.

Да, он говорил что конфликты были у нах частые..может и правда ее доводил тоже. На алименты жена подавала спустя пол года после развода (может и правда не хотел платить). Он не олигарх, работает зам директора ю в гос организации

Гость
#18
Ева

По себе не суди чудила. У меня варианты всегда есть и были, я ищу своего человека для создания семьи. И о возрасте я не писала, может мне меньше 30

Нет, тебе больше 30 и, скорей всего, сильно больше. И спроса на тебя нет, вот ты и терзаешься в сомнениях по поводу 46 летнего разведенца со скверным характером, потому что в глубине души понимаешь, что никто лучше тебе не светит. А иначе б этой темы просто не было.

Ну и да, семья тебе, скорей всего, тоже не светит. Потому что один единственный вариант, да и тот плохой, ну а время идет, часики тикают и морщины с целлюлитом не за горами. Поэтому судьба твоя быть злобной одинокой бабкой на лавочке у подъезда, возмущенно зыркающей на проходящих мимо молодых женщин со сложившейся личной жизнью: "Ууу, прррааститутка пошла!"

#19
Ева

Вы думаете от него жена могла уйти из-за его характера?

Думаю что из за этого. Мало кто может выдержать таких людей

Ева
#20
Света

Думаю что из за этого. Мало кто может выдержать таких людей

Спасибо за ответ

Ева
#21
Гость

Нет, тебе больше 30 и, скорей всего, сильно больше. И спроса на тебя нет, вот ты и терзаешься в сомнениях по поводу 46 летнего разведенца со скверным характером, потому что в глубине души понимаешь, что никто лучше тебе не светит. А иначе б этой темы просто не было.

Ну и да, семья тебе, скорей всего, тоже не светит. Потому что один единственный вариант, да и тот плохой, ну а время идет, часики тикают и морщины с целлюлитом не за горами. Поэтому судьба твоя быть злобной одинокой бабкой на лавочке у подъезда, возмущенно зыркающей на проходящих мимо молодых женщин со сложившейся личной жизнью: "Ууу, прррааститутка пошла!"

Мне 26. Так что не завидуй и не пыжся тут чучело

Ева
#22
Гость

Нет, тебе больше 30 и, скорей всего, сильно больше. И спроса на тебя нет, вот ты и терзаешься в сомнениях по поводу 46 летнего разведенца со скверным характером, потому что в глубине души понимаешь, что никто лучше тебе не светит. А иначе б этой темы просто не было.

Ну и да, семья тебе, скорей всего, тоже не светит. Потому что один единственный вариант, да и тот плохой, ну а время идет, часики тикают и морщины с целлюлитом не за горами. Поэтому судьба твоя быть злобной одинокой бабкой на лавочке у подъезда, возмущенно зыркающей на проходящих мимо молодых женщин со сложившейся личной жизнью: "Ууу, прррааститутка пошла!"

Это ты описала свою судьбы ***)
А я стройная, красивая, врач) у меня всегда есть варианты из мужчин и я никогда не была одна) Прочто этот мужчина мне понравился. А ты злобная некрасивая толстая одинокая и злая бабища по всей видимости) это сразу видно по твоему высеру. И еще ты тупая

Гость
#23
Ева

Это ты описала свою судьбы ***)
А я стройная, красивая, врач) у меня всегда есть варианты из мужчин и я никогда не была одна) Прочто этот мужчина мне понравился. А ты злобная некрасивая толстая одинокая и злая бабища по всей видимости) это сразу видно по твоему высеру. И еще ты тупая

Врач, с такой то грамотностью? Бедные несчастные твои пациенты)

Автор
#24
Гость

Врач, с такой то грамотностью? Бедные несчастные твои пациенты)

Да иди к черту уебанка несчастная

Гость
#25
Автор

Да иди к черту уебанка несчастная

Обращение выделяется запятой, запомни это, горе-врач))

Инна
#26

Ты ущербное нетраханное существо, иди помастурьируй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: