Гость
Статьи
Дети мч назвали меня …

Дети мч назвали меня мамой

Я встречаюсь с мужчиной, у него двое детей. У нас всё довольно таки серьезно. Сегодня была у него в гостях, он знакомил со своими детьми, ими они радостные сказали: "ты наша новая мама?!". Я очень растерялась, он их сразу одёрнул и сказал обращаться на вы и тётя Юля. Но мне признаюсь было очень приятно, что они мне так обрадовались и дальше довольно мило общались. Мне теперь кажется, что если я с ним вдруг расстанусь, то я их разочарую.

GIF
Юлька
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нееее, мне и даром было бы не надо, чтобы чужие дети вдруг бы называли меня мамой.
Меня зовет так только мой ребенок, а чужие дети мне не нужны.

Юлька
#2
Cвета

Нееее, мне и даром было бы не надо, чтобы чужие дети вдруг бы называли меня мамой.
Меня зовет так только мой ребенок, а чужие дети мне не нужны.

Я об этом даже не задумывалась никогда, а сейчас, как-то в душу запало.

Rosie
#3

Папаше их нужно думать головой перед тем, как тащить в дом женщин, с которыми отношения ещё не дошли до формата прочно серьёзных. Но вам париться точно не о чем, расслабьтесь. Чувство вины очень деструктивная штука, тут оно ни к чему точно.

Юлька
#4
Rosie

Папаше их нужно думать головой перед тем, как тащить в дом женщин, с которыми отношения ещё не дошли до формата прочно серьёзных. Но вам париться точно не о чем, расслабьтесь. Чувство вины очень деструктивная штука, тут оно ни к чему точно.

Я понимаю, но всё же...

#5

Переживать и винить себя не нужно.
А то, что нашли общий язык - это хорошо)

Гость
#6
Cвета

Нееее, мне и даром было бы не надо, чтобы чужие дети вдруг бы называли меня мамой.
Меня зовет так только мой ребенок, а чужие дети мне не нужны.

Ахахах. Зато если мужик какой то сразу отец не тот кто зачал а тот кто воспитал или чужих детей не бывает. Какие то двойные стандарты не находите ли? 🤣

Гость
#8

Они, видимо, уже привыкли каждую новую тётку мамой называть. Дурной знак, Автор, лучше не ввязывайтесь.

Юлька
#9
Гость

Они, видимо, уже привыкли каждую новую тётку мамой называть. Дурной знак, Автор, лучше не ввязывайтесь.

Да у него после жены была ещё одна, но дело до серьезных отношений так и не дошло и они с ней не знакомы. Просто, мать от них ушла и видится редко, а мама всем нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: