Гость
Статьи
Женский форум не …

Женский форум не только объединяет сердца

Уважаемые читатели!
Хочу поделиться своей печалью, а быть может и радостью)
Встречался с девушкой 4 месяца, все было прекрасно, даже начали жить вместе, но в последний месяц она подсела смотреть шоу "Женский форум" я работаю и несколько раз просил её приготовить на ужин что нибудь, но она была занята просмотром и приходилось заказывать еду. Как то раз она попросила отвезти её в Москву ( мы из Петербурга) на шоу " Женский форум" я дождался когда появятся в продаже билеты, но не успел купить, о чем ей вечером и сказал.
Она устроила истерику что я нищеброд ( хотя это совсем не так) и придумываю отмазки что бы не везти любимую к мечте, блин ну а что я поделаю если билеты на эту очаровательную четверку разлетаются как горячие пирожки)
вообщем она от меня так и ушла не узнав что я сам бы с удовольствием съездил на их шоу, и кстати, я их все выпуски уже посмотрел )))
Как думаете стоит ли её возвращать или после этого закидона найдется новое шоу и новые истерики?)

GIF
Одинокий одиночка 😅
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Билет на шоу - цена вашим отношениям

Гость
#2

Очень рано начинать жить вместе после 4х месяцев знакомства. Вот вам и результат. Разьезжайтесь!

Гость
#3

Сам не умеешь готовить? безрукий?

Одинокий одиночка 😅
#5
Гость

Очень рано начинать жить вместе после 4х месяцев знакомства. Вот вам и результат. Разьезжайтесь!

Так уже, она и уехала 😅

Одинокий одиночка 😅
#6
Гость

Сам не умеешь готовить? безрукий?

Так я на работе до вечера, а она не работала, дома сидела. В выходные я и сам без проблем готовлю, и она раньше готовила до того как её засосало в онлайн 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: