Гость
Статьи
Боюсь мыть лицо перед …

Боюсь мыть лицо перед мужчиной

Боюсь показаться перед своим мужчиной без макияжа. Не то, чтобы я сильно красилась. Я подкрашиваю брови немного, зачесываю их, наношу консилер под глаза и оттеночный бальзам для губ. Все. Я боюсь без всего этого показаться мужчине на глаза. Когда я моюсь, я сразу же после крема все это наношу. Мне стало доставлять это уже дискомфорт, и я не понимаю, что со мной и как от этого избавиться. У меня страх, что если он увидит мои синяки под глазами, и то, что у меня брови очень светлые, его это отпугнет или испугает. Помогите. Что со мной

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Приучай постепенно). Смыла 1 бровь - накапай ему пустырничка)))
На самом деле, это комплексы твои. Он наверняка мелочи такие даже не заметит.

Гость
#2
lofi

Приучай постепенно). Смыла 1 бровь - накапай ему пустырничка)))
На самом деле, это комплексы твои. Он наверняка мелочи такие даже не заметит.

Да, я понимаю, что это мои заморочки. Он меня уже даже спросил, мою ли я лицо. Наверно, заметил, что брови накрашены и тд постоянно

Гость
#3

Меньше знает лучше спит. Я как то наслушалась «умных» будьте собой, мужчины этого не видят. Они видят все!!!! Может в деталях не увидит,где именно умыто,а образ в целом меняется. Я потеряла так отношения, ходила так,как мне нравится. Это возможно конечно,но не каждой. Так что красьте ,то что вам необходимо, это не критично.

Гость
#4

Ну попробуйте один раз без этого выйти, только с улыбкой, привыкнет. Что то мне подсказывает, что он и не заметит особой разницы, а даже если заметит, кроме бровей и остального у вас есть внутренний мир

Гость
#5

Это всё последствия частого использования макияжа, не бойтесь, смойте и выйдите к мч такой, какая вы есть, со своей естественной красотой, вот увидите, ему понравится.
Мужчины обычно не очень любят раскрашенность.
Вас оценят по достоинству, не волнуйтесь.

Гость
#6

Брови можно красить краской или сделать перманент, губы тоже.
Я как-то не парилась, в первую встречу меня нынешний мч забирал с работы и я выглядела так себе после 12 часовой смены. Ещё через несколько встреч я вышла к нему вообще без макияжа и с мокрой головой, т к была только из душа. Он конечно заметил разницу, но только в макияже глаз. О консилерах и пудре на моем лице он подозревает и разницы не видит. Это все было буквально на 4-5 встрече. Зато теперь я без проблем остаюсь у него ночевать и не бегу краситься пока он спит. В крайний раз ехала от него домой , так даже не причесалась, завязала хвост и все. Он находит меня такую весьма милой

Гость
#7

У вас так кожа совсем не дышит, заработаете акне и инфекцию. Это хуже чем синяки и брови. Парни вообще изменений могут не заметить.

Гость
#8
Гость

У вас так кожа совсем не дышит, заработаете акне и инфекцию. Это хуже чем синяки и брови. Парни вообще изменений могут не заметить.

Автор не пользуется тоналкой почему не дышит? И на ночь смывает

Гость
#9
Гость

Автор не пользуется тоналкой почему не дышит? И на ночь смывает

Нет. Я спать с ним ложусь тоже с макияжем, то есть брови, консилер, бальзам

Гость
#10
Гость

Нет. Я спать с ним ложусь тоже с макияжем, то есть брови, консилер, бальзам

Ночью смывайте,он же не увидит в темноте,утром опять нанести

Гость
#11
Гость

Автор не пользуется тоналкой почему не дышит? И на ночь смывает

Почитайте состав косметики, ну и плюс консилер, губы, гель на бровях ( там везде кожа, под бровями, под глазами на губах) плюс травматичность, частое замыливание кожи смывками, нарушение естественного ph кожи, её иммунитета ( сомневаюсь ,что точечный смыв) , с нервов кожу может обсыпать и закрывание воспалений тоже не рекомендуем при помощи консиллера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: