Гость
Статьи
Прожить с мужчиной 5 …

Прожить с мужчиной 5 лет. Понимая, что все равно мы расстанемся

Я никогда не писала на форумах, но все бывает в первый раз. Настал тот момент, что понимаю, нельзя все держать в себе, и попробовать рассказать свою историю и выслушать чужое мнение. Возможно я делаю ошибку. Я познакомилась с мужчиной 6 лет назад. но он был несвободен, ( женат и двое детей.) Разница у нас в возрасте 15 лет. Мне сейчас 31 , а ему 46. Отношения были изначально тяжелые. Я не хотела с ним жить, а он просто пришел ко мне со своими вещами и поставил меня перед фактом, он ушел от жены и теперь будет жить со мной. Мне тогда было 25 лет. Я не хотела этого, и всячески пыталась его выгнать. Но все было безуспешно. Я смирилась и мы начали жить более спокойно. Я не могу сказать что люблю его. нет. Я его не люблю, я просто привыкла к нему, как к другу , как к соседу, как к брату, как партнеру по бизнесу. Но не к как к моему мужчине. Он до сих пор не развелся со своей женой. К детям ходит каждые выходные. Стабильно. Целыми днями переписывается с ними в ватцаппе. И стабильно каждый вечер звонит им и разговаривает 1 час. Его мама звонит каждый день и спрашивает, звонил ли он детям, что они делают. куда ходят, покушали ли они. Я уже просто смотрю на это со стороны и думаю, какого *** я все это терплю. Мы живем вместе уже 5 лет. А я ему как любовница, которую он трахает почти каждый день по своему желанию. Которая готовит ему, убирается. И просто создаю ему компанию веселую. У нас с ним нет романтики. Мы даже не целуемся, потому что я не хочу его, и всячески, отворачиваюсь и подставляю щеку. Я устала и сегодня сказала ему, что я хочу уйти от него. Он в шоке, и просто ушел из дома, ( думать возможно) А я сижу и думаю, правильно ли я поступаю, Может я ошиблась и надо дальше все это терпеть. Но каждый раз когда я на него смотрю, или когда мы занимаемся сексом, я мыслено себе говорю, какая же я слабая, Когда это уже закончится. когда я уже буду счастлива и буду заниматься сексом с тем, человеком которого люблю. Когда я уже ему скажу, я его не хочу.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дно

Обеспечун Арсентий мой бывший
#2

фантазёрка.

Гость
#3

Поменяла замок, выставила вещи. И все. Ну или съедь куда нибудь на месяц-другой

Гость
#5

Старый алиментщик… Вы прям совсем неликвидна

#6
Гость

Старый алиментщик… Вы прям совсем неликвидна

Он вцепился в меня как клещ... и Не хочет отпускать.

Гость
#7

Вы в 25 лет завели интрижку с женатым, пустили его в свою квартиру жить, и он до сих пор не развелся, живя с вами 6 лет... это пиз...ц, товарищи.
Автор, вы на дне.
В чем проблема выставить его или сьехать в другую квартиру? Когда он к детям, например, ушел.
Или вы живете за его счет? Тогда терпите. Ищите нового папика.
И общий бизнес здесь не при чем. Вы взрослый человек. Все могут, если захотят. А вы просто не хотите уходить.
И все это пиздострадательные слова ни к чему. Захотели бы - ушли.

#8
Гость

Вы в 25 лет завели интрижку с женатым, пустили его в свою квартиру жить, и он до сих пор не развелся, живя с вами 6 лет... это пиз...ц, товарищи.
Автор, вы на дне.
В чем проблема выставить его или сьехать в другую квартиру? Когда он к детям, например, ушел.
Или вы живете за его счет? Тогда терпите. Ищите нового папика.
И общий бизнес здесь не при чем. Вы взрослый человек. Все могут, если захотят. А вы просто не хотите уходить.
И все это пиздострадательные слова ни к чему. Захотели бы - ушли.

я уже выставляла его вещи. Даже лично отвозила его вещи к его жене. Он все ровно приходит и говорит что любит. И не хочет уходить.

#9
Гость

Вы в 25 лет завели интрижку с женатым, пустили его в свою квартиру жить, и он до сих пор не развелся, живя с вами 6 лет... это пиз...ц, товарищи.
Автор, вы на дне.
В чем проблема выставить его или сьехать в другую квартиру? Когда он к детям, например, ушел.
Или вы живете за его счет? Тогда терпите. Ищите нового папика.
И общий бизнес здесь не при чем. Вы взрослый человек. Все могут, если захотят. А вы просто не хотите уходить.
И все это пиздострадательные слова ни к чему. Захотели бы - ушли.

Он мне не папик. на данный момент, я зарабатываю больше него. И я его обеспечиваю. И вещами и путевками в отпуск. я просто к нему привыкла. И все думала, что стерпится слюбится.

#10
Гость

Вы в 25 лет завели интрижку с женатым, пустили его в свою квартиру жить, и он до сих пор не развелся, живя с вами 6 лет... это пиз...ц, товарищи.
Автор, вы на дне.
В чем проблема выставить его или сьехать в другую квартиру? Когда он к детям, например, ушел.
Или вы живете за его счет? Тогда терпите. Ищите нового папика.
И общий бизнес здесь не при чем. Вы взрослый человек. Все могут, если захотят. А вы просто не хотите уходить.
И все это пиздострадательные слова ни к чему. Захотели бы - ушли.

Я даже уезжала в другой город. к родным, он и туда приехал за мной. Я не знаю, как ему объяснить. Что у нас нет нормальной семьи. Что мы просто как любовники. Он не хочет слушать. считает это нормально, жить со мной, при этом не разводиться с женой.

Гость
#11
Эльф

я уже выставляла его вещи. Даже лично отвозила его вещи к его жене. Он все ровно приходит и говорит что любит. И не хочет уходить.

Так не пускайте. В окно же он не полезет, сквозь стену = тоже не просочится... Караулит: пригрозите, что будете кричать.
Все решаемо, если нужно решить.
Заблокируйте во всех мессенджерах. Удалите номер телефона.
PS
Естественно, он любит. Только вот почему-то не разводится и на вас не женится. Всегда отговорки найдет: то дети не выросли, то бизнес не хочет делить, то мама при смерти и развод ее убьет.
Вы лучшие годы своей жизни тратите на мужчину, который вас пользует, ничего не обещает, да еще и не любимый.

Гость
#12

Не знаю, я 2 раза занималась сексом, с человеком, которого не хотела. Потом меня начало прям воротить от него, я начала избегать близости и мы, естественно, расстались. Несколько месяцев меня тошнило при мысли о сексе и было отвращение к себе самой, что делала это. Как будто бы предавала себя. Фу. Потом через пол года у меня соучилась близость с человеком, которого я давно любила и поняла на контрасте, как прекрасен секс, когда любишь! Это кайф, это улёт, это просто непередаваемые ощущения. Как вы так 5 лет терпите нелюбимого человека и зачем? ( лучше редко, но по любви... Это мое мнение

#13
Гость

Не знаю, я 2 раза занималась сексом, с человеком, которого не хотела. Потом меня начало прям воротить от него, я начала избегать близости и мы, естественно, расстались. Несколько месяцев меня тошнило при мысли о сексе и было отвращение к себе самой, что делала это. Как будто бы предавала себя. Фу. Потом через пол года у меня соучилась близость с человеком, которого я давно любила и поняла на контрасте, как прекрасен секс, когда любишь! Это кайф, это улёт, это просто непередаваемые ощущения. Как вы так 5 лет терпите нелюбимого человека и зачем? ( лучше редко, но по любви... Это мое мнение

Я тоже хочу по любви... Я не хочу больше терпеть. надоело.

#14
Гость

Не знаю, я 2 раза занималась сексом, с человеком, которого не хотела. Потом меня начало прям воротить от него, я начала избегать близости и мы, естественно, расстались. Несколько месяцев меня тошнило при мысли о сексе и было отвращение к себе самой, что делала это. Как будто бы предавала себя. Фу. Потом через пол года у меня соучилась близость с человеком, которого я давно любила и поняла на контрасте, как прекрасен секс, когда любишь! Это кайф, это улёт, это просто непередаваемые ощущения. Как вы так 5 лет терпите нелюбимого человека и зачем? ( лучше редко, но по любви... Это мое мнение

Я тоже задаю себе вопрос, зачем его терплю. Возможно боюсь одиночества. Я живу в большом городе, в котором нет ни друзей, ни родственников. И мысль остаться одной, меня пугает.

Гость
#15

Я одна живу и счастлива а любовник приезжает

Гость
#16

А в чем проблема? Не хотите - не живите с ним. Делов-то. А если вы считаете что у вас десять жизней, и счастливы вы будете в какой-нибудь другой, а эту можно спустить на м*дака, то кто ж вам запрещает? Это ваша жизнь и ваш выбор.

Гость
#17

И тоже в городе.а вы дальше живите и терпите.

Гость
#18

Автор, вам надо себя полюбить и принять

#19
Гость

Я одна живу и счастлива а любовник приезжает

После такой жизни как у меня. Я понимаю, что я тоже хочу жить одна. Я к этому готова. Мне 31 год. И одиночество не так пугает.

Гость
#20
Эльф

Он вцепился в меня как клещ... и Не хочет отпускать.

При чем тут его «не хочет»? Если б вам было надо, то вы бы ушли и его не спрашивали. А вам нравится страдать видать.

#21
Гость

А в чем проблема? Не хотите - не живите с ним. Делов-то. А если вы считаете что у вас десять жизней, и счастливы вы будете в какой-нибудь другой, а эту можно спустить на м*дака, то кто ж вам запрещает? Это ваша жизнь и ваш выбор.

Я с вами полностью согласна. Жизнь одна и надо себя любить. Поэтому сегодня я сказала ему нет. Я его не хочу. Я от него ухожу. Я написала на этот форум. чтоб выслушать мнение других людей, и принять для себя. Да, я это должна сделать. И больше я его не пущу в свою жизнь.

#22
Гость

При чем тут его «не хочет»? Если б вам было надо, то вы бы ушли и его не спрашивали. А вам нравится страдать видать.

Я тоже живой человек. Мне его было жаль, когда после очередной ссоры. он сидел у моей парадной зимой часа 4 , с цветами и ждал, когда же я выйду заберу его. А я жалела и пускала обратно его.

Гость
#23
Эльф

Я тоже живой человек. Мне его было жаль, когда после очередной ссоры. он сидел у моей парадной зимой часа 4 , с цветами и ждал, когда же я выйду заберу его. А я жалела и пускала обратно его.

Он не деточка, чтобы его жалеть. На жалости семью не построишь. Он - взрослый человек, и сам принимает решения и несет за них ответственность. Хочет замерзнуть с цветами - его выбор, это не ваша забота и не ваша ответственность. Пару раз так посидит, яйцы отморозит и перестанет к вам таскаться. Выдворяйте его и блокируйте везде и никаких «впустить и жалеть». Пока он рядом с вами, никого другого в вашей жизни не появится.

#24
Гость

Он не деточка, чтобы его жалеть. На жалости семью не построишь. Он - взрослый человек, и сам принимает решения и несет за них ответственность. Хочет замерзнуть с цветами - его выбор, это не ваша забота и не ваша ответственность. Пару раз так посидит, яйцы отморозит и перестанет к вам таскаться. Выдворяйте его и блокируйте везде и никаких «впустить и жалеть». Пока он рядом с вами, никого другого в вашей жизни не появится.

Слава богу сейчас лето.)) надо успеть до зимы все вопросы с ним решить. ))

Гость
#25

Вот же повезло мужику, аж завидно! Это где же такие дуры водятся?! И не врите, что вы его выставите. Он вернётся, и вы его снова впустите. Потому что лохушка - это судьба!

Гость
#26

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: