Гость
Статьи
Токсичные отношения. …

Токсичные отношения. Абъюзер и истории про него

Отношения / Мужчина и женщина
Абьюзер и истории про него. Что делать?
Встречались полгода. Сводил в кафе только 2 раза! в самом начале, потом никуда. Подарков, кино, цветов - ничего не было. Часто пил, через день, и постоянно придумывал, почему он пьет (то горло болит, то уснуть не может, то уставший, то начальница разрешила). Только потом я узнала, что он всё это время он сидел на сз, знакомился, особенно, когда ругались и играли в молчанку. С работой были вечные проблемы. Когда покупал мебель в квартиру, стыдно было с ним ходить. Приходил и называл цену матраса, телевизора, которых уже давно нет (слишком маленькую). Все консультанты смеялись. Обувь когда выбирал тоже кричал на весь магазин, почему женская такая дешёвая, а мужская дорогая. С сексом постоянные проблемы, то не встанет, то не захочет. И во всём обвинял меня (я не умею соблазнять, я выношу мозги). Постоянно во время ссор в грубой форме кричал, оскорблял, посылал на 3 буквы.
Мы расстались, через 2 месяца снова сошлись по его инициативе. Ничего не поменялось. На второй встрече устроил сцену из-за того, что я не так порезала огурец и прогонял меня.
Я не понимаю поведения, вроде взрослый мужчина, под 40 лет.

Я не знаю почему, но держусь за него и отношения. Хочу что-то сохранить, наладить, улучшить. Что мне делать? Всё близкие давно говорят, чтобы послала его #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним все понятно , а вы неликвид?

Гость
#2

Добрый день. Из этого ничего хорошего не будет. Вы достойны лучшего. Просто соберитесь и уйдите от него. Люди не меняются и он не изменится!!!

Гость
#3
Гость

С ним все понятно , а вы неликвид?

Почему?

Гость
#4
Гость

Добрый день. Из этого ничего хорошего не будет. Вы достойны лучшего. Просто соберитесь и уйдите от него. Люди не меняются и он не изменится!!!

Это так тяжело, вы не представляете.
Такое ощущение, что навсегда останусь одна

Гость
#5
Гость

Почему?

Потому что с таким мужиком рядом.

Гость
#6

Разводка от нищего. В жизни никто не поднимает такое гомно. Дабы не воняло лишний раз в твоей жизни.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#7

Что делать что делать. Даже не знааю. Видимо держаться за него и дальше, это же так приятно

#8
Гость

Это так тяжело, вы не представляете.
Такое ощущение, что навсегда останусь одна

Сказать честно. Я сижу, читаю форум. Я сама 10 минут назад сказала своему мужчине, что ухожу от него. Мы прожили 5 лет. Он был шоке и просто ушел из дома. Я вас понимаю, я так же переживаю что останусь одна. Поговорить не с кем. Не кому пожаловаться. В голове каша, и страх правильно ли я поступаю. Но наши "отношения" зашли в тупик. Я так считаю. ваша история похожа на мою.

Гость
#10

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: