Гость
Статьи
Меня бросили перед …

Меня бросили перед свадьбой

Дорогие дамы и мужчины. Никогда не писала на форуме, но читала истории с удовольствием, иногда даже смеялась от сюра, который читала, но, чудо, со мной тоже произошла комичная ситуация.

Была в отношениях не продолжительных, но, так вышло, взаимная любовь, как говорится, сделали мне предложение через месяц, через 5 месяцев начали готовиться к свадьбе, решили расписаться и без развлечений для друзей отметить с родственниками событие, так как оба уже взрослые, мне 27, ему 35. Насчет колец у нас были разные вкусы и, чтобы избежать конфликтов и своей капризности, я пошла и купила кольцо себе (на его деньги, которые он присылал мне регулярно, а я не тратила (дура😂), которое мне очень хотелось (мой молодо человек, уже бывший, хотел обычные круглые золотые, я такое не люблю).

Я написала ему «Дорогой, спасибо за подарок, это очень красиво, а со своим определишься сам». И, тут началось самое интересное, на меня обиделись и через сутки, дозвонившись, я узнала, что со мной разорвали отношения, сказав, что в таких не нуждаются. Сказать, что я обомлела, ничего не сказать. Подруги считают, что бред, хотя их мужья полностью на стороне бывшего. Помогите мне понять, может я не вижу очевидных вещей?
До этого момента никогда не ссорились и все возможно зарождающиеся конфликты решали общением, разговорами. А за две недели до расставания вообще безусловная любовь. #отношения

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

чтобы избежать конфликтов и своей капризности, я пошла и купила кольцо себе (на его деньги, которые он присылал мне регулярно, а я не тратила (дура😂), которое мне очень хотелось (мой молодо человек, уже бывший, хотел обычные круглые золотые, я такое не люблю).

Читаю это, понимаю, что бывший правильно сделал. Еще не поженились, а мозги уже делаешь

Гость
#2

Во-первых, он староват. Во-вторых, через месяц никто из нормальных не делает предложение. В-третьих опять в первых.

DoLLs_K|LL
#3

Какая еще «безусловная любовь» - вы полгода знакомы, и через месяц в загс намылились?! Дет сад на выгуле.

Гость
#4

один совет : жизнь детка очень коротка чтобы копатьсявговне у бывшего . Ушёл и ушёл , главное это г не с вами

#5

Разорвал отношения - значит не любит тебя. И хорошо, что сделал это, так как потом было бы сделать это куда дороже для обоих - дети, развод и т.д.
С тобой, красавица, всё в порядке. Это у него проблемы с головой.
Любил бы и был бы умным, всё было бы нормально. Так что радуйся, что бог тебя уберёг от ч мошника.
Будь счастлива ! 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Гость
#6
andrey_29

чтобы избежать конфликтов и своей капризности, я пошла и купила кольцо себе (на его деньги, которые он присылал мне регулярно, а я не тратила (дура😂), которое мне очень хотелось (мой молодо человек, уже бывший, хотел обычные круглые золотые, я такое не люблю).

Читаю это, понимаю, что бывший правильно сделал. Еще не поженились, а мозги уже делаешь

Жених-истеричка? Сиди один, не порти никому жизнь

Гость
#7

Полгода - мало для свадьбы. Даже если получили предложение спустя месяц. Это же детский сад, а вам 27 лет.
Вы его не знали, совсем, и справедливо получили по носу.
Безусловная любовь спустя 6 мес. отношений, да-да. Он, видимо, чувств своих испугался и вас бросил.
Мужчина поступил правильно. Говорю как женщина. Представляю, как он охерел от происхоящего.
Адекватные подруги также должны были сказать, а не верить в 30 лет про безусловную любовь спустя 5 мес. знакомства.
Понимаю мужчин: куда не плюнь - дура неадекватная.

Гость
#8

Ну и радуйтесь, что мусор сам себя вынес. Если такой ничтожный повод выводит его из равновесия, вплоть до разрыва, то как с такой импульсивной истеричкой можно настоящие серьёзные проблемы обсуждать и преодолевать? Импульсивность=ненадёжность. Заприте дверь покрепче за ним, что ни дай Бог не просочился обратно.
В 27 надо бы уже посерьёзней кандидатов рассматривать, вам не 17, чтоб гормонами думать и решения о женитьбе через месяц-другой после знакомства принимать.

Гость
#11
andrey_29

чтобы избежать конфликтов и своей капризности, я пошла и купила кольцо себе (на его деньги, которые он присылал мне регулярно, а я не тратила (дура😂), которое мне очень хотелось (мой молодо человек, уже бывший, хотел обычные круглые золотые, я такое не люблю).

Читаю это, понимаю, что бывший правильно сделал. Еще не поженились, а мозги уже делаешь

Как мило, спасибо 😂

Гость
#12
DoLLs_K|LL

Какая еще «безусловная любовь» - вы полгода знакомы, и через месяц в загс намылились?! Дет сад на выгуле.

Безусловная любовь не в том смысле, который вы вкладываете в это понятие. А спокойствие, гармония и взаимопонимание

Гость
#13
Гость

Полгода - мало для свадьбы. Даже если получили предложение спустя месяц. Это же детский сад, а вам 27 лет.
Вы его не знали, совсем, и справедливо получили по носу.
Безусловная любовь спустя 6 мес. отношений, да-да. Он, видимо, чувств своих испугался и вас бросил.
Мужчина поступил правильно. Говорю как женщина. Представляю, как он охерел от происхоящего.
Адекватные подруги также должны были сказать, а не верить в 30 лет про безусловную любовь спустя 5 мес. знакомства.
Понимаю мужчин: куда не плюнь - дура неадекватная.

Конечно, у каждого своя точка зрения. У меня взгляд на эти вещи другой. За пройденный жизненный опыт что с одной стороны, что с другой, вполне себе возможно на берегу все интересующие моменты узнать, утрясти. А далее дело за двумя людьми, которые РАЗГОВАРИВАЮТ. Ну, вам виднее, раз «куда ни плюнь-дура»🫠

Гость
#14

Расстались и хорошо. У него с головой что-то не то.

777
#15

Сам Бог отвёл, автор) очевидно, что с башкой у него траблы. Да и старый пенёк уже)

Гость
#17

Классно! Еще один из капкана ушел...
Пойду рюмочку бахну за его удачу

шапка
#18
Гость

Во-первых, он староват. Во-вторых, через месяц никто из нормальных не делает предложение. В-третьих опять в первых.

Не скажи, мне тоже через месяц сделали предложение. Прошло 5 лет, вместе до сих пор.

Гость
#19

Ты дала удобный предог, чтобы тебя слить.
Истина в том, что ты стареешь, с 26 лет женщины стареют, и становятся менее привлекательными, и для мужчины 35 лет ты уже не очень, с каждым месяцем всё хуже и хуже. Мужчина это видит и чувствует, и понимает, что через жалких 3 года ему будет противно тебя видеть вообще, а не то что хотеть.
_
Ну и - никакой любви не было к тебе. Тебя использовали, чтобы присунуть палку, пока ты была молода и привлекательна. А как начала тускнеть, стали легко расставаться.

Гость
#20
Гость

Ты дала удобный предог, чтобы тебя слить.
Истина в том, что ты стареешь, с 26 лет женщины стареют, и становятся менее привлекательными, и для мужчины 35 лет ты уже не очень, с каждым месяцем всё хуже и хуже. Мужчина это видит и чувствует, и понимает, что через жалких 3 года ему будет противно тебя видеть вообще, а не то что хотеть.
_
Ну и - никакой любви не было к тебе. Тебя использовали, чтобы присунуть палку, пока ты была молода и привлекательна. А как начала тускнеть, стали легко расставаться.

Столько усилий из-за брошеной палки?) по**хаться и так можно было😂

DoLLs_K|LL
#21
Гость

Безусловная любовь не в том смысле, который вы вкладываете в это понятие. А спокойствие, гармония и взаимопонимание

Девушка, ну какое же тут взаимопонимание, когда по такой ничтожной причине взрослого мужика клинит! То ли с головой у него беда, то ли он любитель драмы, оба варианта провальные.
Вы поймите: адекватные люди через месяц в загс не собираются, особенно учитывая, что вам не по 19 лет. Включите голову, наконец, и поймите, что вам крупно повезло, бог отвел!

Гость
#22

Может быть было так. По его мнению, вы договорились о золотых кольцах Вы же, понимая, что переубедить его не получиться, так как будет конфликт, сделали по своему. Ему это сильно не понравилось, может быть он на остальные спорные ситуации в будующем это спроецировал. В любом случае, оба неправильно поступили

Гость
#23
ШЛЕМАЗЛ

Разорвал отношения - значит не любит тебя. И хорошо, что сделал это, так как потом было бы сделать это куда дороже для обоих - дети, развод и т.д.
С тобой, красавица, всё в порядке. Это у него проблемы с головой.
Любил бы и был бы умным, всё было бы нормально. Так что радуйся, что бог тебя уберёг от ч мошника.
Будь счастлива ! 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Вот это аутотреннинг у ..ституток азахаха. ВИНОВАТЫ ВСЕ. НО НЕ Я - ахаха. Любил бы - овно бы ел. Не ед овно значит не любил ахахахаах ..ститутки ..аные

Гость
#24

Предложение, через месяц после знакомства говорит о его незрелости. Поэтому нет смысла удивляться, такому же импульсивному разрыву. А вам автор, в 27 лет пора быть поумнее.

#25

Я тоже на стороне бывшего. Тут суть такая, что выбор обручальных колец это единство вашей семьи. Если этого нет,то и семьи тоже.

Гость
#26
Гость

Ты дала удобный предог, чтобы тебя слить.
Истина в том, что ты стареешь, с 26 лет женщины стареют, и становятся менее привлекательными, и для мужчины 35 лет ты уже не очень, с каждым месяцем всё хуже и хуже. Мужчина это видит и чувствует, и понимает, что через жалких 3 года ему будет противно тебя видеть вообще, а не то что хотеть.
_
Ну и - никакой любви не было к тебе. Тебя использовали, чтобы присунуть палку, пока ты была молода и привлекательна. А как начала тускнеть, стали легко расставаться.

Ооо, Отбросы брачного рынка с горящими пердаками в штанах пожаловали. Конкуренция в полку невостребованных растёт, как тут не распереживаться

Гость
#27
БосикомПоЛужам

Я тоже на стороне бывшего. Тут суть такая, что выбор обручальных колец это единство вашей семьи. Если этого нет,то и семьи тоже.

Обычно выбор колец, занавесочек и прочей утвари обычно остаётся за женщиной в нормальных парах.

Ирма
#28

Я долгое время сталкивалась с неудачами в отношениях и уже не знала, что делать. Моя подруга порекомендовала мне обратиться к белому магу Инне Богомоловой из "Дом Феху". Мы работали дистанционно через WhatsApp/Viber (+79670528614). Инна сделала для меня расклад и обнаружила, что на меня была наведена порча. Она успешно сняла её, и после этого в моей жизни всё изменилось к лучшему. Я встретила парня, с которым сейчас счастлива, и он сделал мне предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: