Гость
Статьи
Я хочу к нему, но я …

Я хочу к нему, но я понимаю, что он козел

Месяца 3 встречалась с молодым человеком. Первый месяц было всё хорошо, но потом начал показывать свое нутро. Он начал контролировать каждый шаг, где я и с кем. Началась ревность, сначала мне это нравилось, но потом это дошло до того, что мне даже здороваться нельзя было, с приятелями, с кем я когда-то училась или тусила в одной компании в подростковом возрасте. Последней каплей стало то, что он начал следить за моими сетями (хотя у него не было сетей, кроме тг и ватсапа). Он увидел, что я кого-то добавила в друзья и начал выносить мне мозг, хотя это был мой одноклассник, с которым я когда-то училась. Он сказал, что я специально это сделала, чтобы позлить его. Я не выдержала и сказала ему:
- если бы я хотела тебя позлить, я бы тебе рассказала, как ко мне подкатывают на работе.
После этих слов, его вынесло и он сказал мне следующие:
- тогда мне такая девушка не нужна
Я тогда засмеялась и сказала, хорошо, я не виновата в том, что я красивая и ушла.
Сначала была рада, что это всё закончилось. Сейчас за мной ухаживает очень хорошо молодой человек, делает всё для меня. Но в голове только этот полуфабрикат, я понимаю, что скучаю.
Как забить *** на этого мудака, который даже не уважает меня. Головой я всё понимаю, какой он и что я достойна большего и все а этом духе, но так тянет к нему…
Если где-то пропустила запятые или точки, извиняюсь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Нет такого понятия "я достойна большего" - ты достойна просто человеческого отношения.
Ревнуют, контролируют, вынюхивают, как крысы, каждый твой шаг, чих, пук представители мужского населения, которые....сами изменяют. Вот б.л.я.ть манка на губах засохнет, а он будет кричать, что это не так! На современный лад говорят - он в себе не уверен.....я тя умоляю, не верь.
По твоему вопросу как забыть. Просто время и, когда он объявится(более вероятно), с серьёзным лицом проси справки на иппп. Будет много крика)))да как ты могла подумать! Шли его...

Гость
#2

Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.

Гость
#4

к психологу сходить, выговориться

#5

ты скучаешь просто по эмоциональным качелям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: