Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя «грязной»

здравствуйте. помогите мне пожалуйста справиться с этим ощущением «грязноты» и «униженности». ранее общались с парнем, после же прекратили общение и недавно начали опять. он говорил мне о чувствах и признаю что я правда скучала по нему, и вот мы решили пойти в кино спустя такой длительный перерыв в общении, мы обнимались и он поцеловал меня в щеку, на следующий же день от него ни сообщения, ничего абсолютно. я чувствую себя использованной и грязной, и будто эти прикосновения оставили какой-то след.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй!
Ну значит не твой это мужчина, дай себе время отойти, и пообещай, что больше никогда не поведешься на этого тюфяка.
Ощущать себя грязной это глупо, кто навязал такой стереотип? Монашек наслушалась? Или же травмы детства?
Найди причину этих мыслей и работай над этим. Избавься от синдрома жертвы и твоя жизнь заиграет новыми красками.
Желаю удачи :)

Гость
#3

Напиши сама,зачем сидеть и думать что-то ,накручивать. Отношения строятся с двух сторон. Если же он так и не будет проявлять инициативу ,то просто забудь про него. Так же у нас на просторах интернета многие «специалисты» рассказывают и парням и девушкам ,для того чтобы заинтересовать человека ,надо его поигнорить ,не писать пару дней ,может тоже начитался )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: