Гость
Статьи
Мой мужчина попросил …

Мой мужчина попросил кое-что сделать

Мой мужчина попросил кое-что сделать, это услуга касается моей работы,т.е. я могу это организовать быстро и качественно. Я выполнила его просьбу про стоимость он не спросил. Если бы спросил, то проявил бы сознательность и я бы была спокойна. Но он молчит….появилась некая червоточина в отношениях. Посоветуйте как быть? #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До оказания этой услуги надо было сразу обговаривать с ним, что это будет столько стоить.
Если это ваш мужчина, то почему сейчас не можете это в качестве подарка сделать? Или же это сильно бьёт по вашему кошельку?

Гость
#2

Скажи что он должен заплатить

Гость
#4
Гость

До оказания этой услуги надо было сразу обговаривать с ним, что это будет столько стоить.
Если это ваш мужчина, то почему сейчас не можете это в качестве подарка сделать? Или же это сильно бьёт по вашему кошельку?

Разумеется я не стану брать денег, но мужчина должен спросить «какую сумму он должен?» этот простой вопрос ставит все на свои места

Гость
#5
Гость

Разумеется я не стану брать денег, но мужчина должен спросить «какую сумму он должен?» этот простой вопрос ставит все на свои места

Он ничего не должен. Почему он должен думать так же как вы, все разные, не додумался он до этого

Гость
#6

В этот раз оставьте все как есть, не нужно на этом зацикливаться, в следующий раз сразу обговаривайте цену

Гость
#7
Гость

Разумеется я не стану брать денег, но мужчина должен спросить «какую сумму он должен?» этот простой вопрос ставит все на свои места

Все мы воспитываемся в разных семьях, поэтому он может не быть знаком с таким правилом этикета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: